Перейти к содержанию
  • Реклама

Dasha!!))

Плюс 1 из Москвы......на этот раз девушка =)))))

Рекомендуемые сообщения

Все привет))) :privet: Только сейчас нашла этот форум! Решила сделать тонировку стекол и на сайте сервиса нашла ссылку на этот чудесный форум !)))) :good:

Езжу на Epice с июля месяца, 2 месяцев не хватает до года!) Сугубо женское мнение про эту машину: это моя первая машина, выбирали из огромного множества машина, рассматривали от Nissan Almera вплоть до X3. Ездили по всем автосалонам, думали новую брать или б/у. Я себе хотела Мазду 3 новую (мне 21 год, поэтому большую машину какую-то не очень хотела), но в преддверии моего Дня Рождения родители и МЧ решили сделать подарок и купить Мазду 6! Внесли там 10 000 рублей, остальную сумму после прихода машины как было сказано в договоре! ( естественно это было все мне неизвестно, т.к. подарок, все подробности узнала уже после покупки Epici!), заказали в самой навороченной комплектации сказали придет как раз 8-9 июня и успеют мне с бантиком:rolf: привезти к подъезду 10 июня! Дальше уже по рассказам моих мужчин (папы и МЧ) Когда настало 8 июня, ни звонка, ни весточки нет. Сами приехали в автосалон и увидев знакомого менеджера, начали спрашивать где машина заказанная. Он посмотрел по документам, весь покраснел, сказал что машина приехала сегодня утром и мол вот вот собирались вам звонить, но пришел мужчина и сказал что хочет эту машину и чтобы прям сейчас на него оформили. На все доводы что был составлен договор, что внеслась хоть какая-то мизерная предоплата, мальчик-менеджер пожимал плечами и с жалостливым видом предлагал другую в самой убогой комплектации и серого цвета. Папа поскандалил разорвал договор и сказал что потеряли хороших клиентов ( у меня МЧ хотел себе там купить Мазду 6 тоже) и потребовал возврат денег. Вышел директор автосалона просил прощения, но тут уже мои мужчины стали в позу :good: Вообщем так я и попрощалась с Маздой. Все это происходило в а/с "Независимость" на Ярославке. До сих пор плююсь от этого автосалона!! :angry: Прошло мое ДР и после решили с дачи заехать в Автомир на Ярославке. Зашли туда с МЧ. Он сразу побежал к Сааб, я пошла смотреть другие машины. Почти посередине зала стояла белая Epica со светлым кожаным салонам, ну я и решила посмотреть ее, все таки цвет был эффектный, плюс еще конечно свет падал удачно. Вообщем не буду всю суть рассказывать, но теперь у меня новая жемчужная (просто это не чисто белый цвет), 2,5л, автомат в самой наверное навороченной комплектации (подогрев сидений, автоматически складываются зеркала, круиз контроль, люк, парктроник и т.д.).

За год никаких особых нареканий нет на нее. Только уже как многие писали из минусов:

- как папа сказал "тупит" коробка передач, он конечно сев в мою машину после своего джипа естественно разницу почувствовал!

- шумно для меня в салоне, но за год почти привыкла и не замечаю этого

- светлая кожа пачкается конечно адски быстро!! Под моим сиденьем и ковриком весной все буду чистить!

- первая время, из-за того что это моя первая машина для меня казалось большой :)

- мой средний расход 11 л, для меня это нормально, хотя по началу пугало

- что мне сказали другие пассажири, удивило что за такую стоимость не было раздельного климат-контроля и электрического привода пассажирского сиденья

 

Из плюсов основных:

- внутри машины хоть спать можно и жить, очень большой салон и багажник тоже, у меня туда помещался сноуборд даже!

- плавно идет по трассе и вообще по городу (ездила в Ярославль, Ростов, Золотое кольцо), скорости вообще не чувствуется

- по трассе резко снижался расход и доходило до 6 л О_о!

- пассажир сзади всегда говорили что много места, не надо ютится

- электропривод руля (или как это правильно называется ?)) :pokrasnel: Для меня это очень полезная вещь, можно хоть мизинцем руль крутить!

- антибуксовочная система меня этой зимой спасала на ура!!

Это что первое пришло из плюсов на ум!

 

Вообщем выбором я очень довольная, хотя когда покупали. то как-то не понимала зачем в 21 год нужна такая большая машина! Но спустя почти год поняла, что на данный момент для меня лучше машины нет. Видя всех девушек на Матизах, мазды 3, Фордах, ниссанах и т. д. Понимаю что моя машина смотрится лучше, даже за счет цвета :ok: Конечно я не буре во внимание девушка на джипах! И что еще радует, эта модель не такая уж и избитая на дорогах, как тебе Форд Мондео, Ниссан Примьера, Лачети, Крузы и т.д.!

Говорю еще раз это сугубо ЖЕНСКОЕ МНЕНИЕ о машине))) Тапками прошу не кидаться!))

post-2121-1302611812_thumb.jpg

Изменено пользователем Dasha!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю и добро пожаловать!

Текст не читал, многабукв

 

 

Спасибо! Просто настроение появилось и что-то расписалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тронут Вашим отзывом, Dasha!!))! Какие уж тапки, Вас в пору цветами усыпать с головы до ног, да... :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень тронут Вашим отзывом, Dasha!!))! Какие уж тапки, Вас в пору цветами усыпать с головы до ног, да... :thank_you:

 

Присоединяюсь к Serge .

Мне больше всего понравилось выражение - МЧ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Даша!!! Рассказ Суперрр!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть и дальше радует машинка. А размеры...хорошего должно быть все же побольше )))

белая машинка - яркое впечатление. супер.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вас всем большое))) :) Над рассказом старалась, хотела поменьше расписать, но не получилось =))

 

на счет белого цвета, конечно страшно ездить по лужам и т.д., когда дождь и слякоть то вообще обидно, но Керхер на даче никто не отменял))

 

Stavr_26rus я просто не знала, как сокращенно написать молодой человек или жених, но так и решила МЧ))

Изменено пользователем Dasha!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и получился, похоже МЧ (Мой Человек)

Пусть все пакости по жизни вас обходят стороной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивый, редкий цвет,

в купе со светлым салоном и другими вкусностями

- замечательный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденный рассказ! "Независимость" - засранцы. Даша - добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я тоже присоединюсь к поздравлениям. Мои приветствия :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Просто чудесный рассказ!!! Вливайся!!! :privet: :privet: :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб :privet: !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем за приятные слова =)))))
Всегда пожалуйста! А уж таким связно излагающим девушкам мы завсегда рады, да... :good::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПриВау!!!!!!

s11758.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда пожалуйста! А уж таким связно излагающим девушкам мы завсегда рады, да... :good::ok:

Как думаете камрад, запостит ли Dasha!!)) свое фото в тему лица нашего клуба?

Ведь они, ясноизлагающие,поди красивущие дюже и красоту свою не скрывають, ого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете камрад, запостит ли Dasha!!)) свое фото в тему лица нашего клуба?

Ведь они, ясноизлагающие,поди красивущие дюже и красоту свою не скрывають, ого

Так у нас в правилах для молодого женского призыва портфолио обязательно. ФактЪ! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у нас в правилах для молодого женского призыва портфолио обязательно. ФактЪ! :ok:

Факт.. Теперь будет все по Фэн-Шую у нас на форуме.. :ok:

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Спасибо за подробный и интересный рассказ!

На словоблудие одноклубников прошу не обижаться - не так много представительниц прекрасного пола да и весна, знаете ли...

Надеюсь, что внесете разнообразие в наш клуб, т.к. помимо меня темы форума просматривает и жена. Говорит, что клуб мужской, а она в настоящее время времени за рулем Эпики проводит больше моего.

Еще раз Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факт.. Теперь будет все по Фэн-Шую у нас на форуме.. :ok:
А кто это? Пусть сначала это Шуй представится и все такое, ага... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...