Перейти к содержанию
  • Реклама

Hitman

Мотрное масло для Шевроле Эпика 2литра!!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Народ кто какое моторное масло заливает в эпику!посоветуйте какое масло лучше заливать!а то авто новый не хочется всякую хрень типа GM лить,чото к нему доверия нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Народ кто какое моторное масло заливает в эпику!посоветуйте какое масло лучше заливать!а то авто новый не хочется всякую хрень типа GM лить,чото к нему доверия нет!

Перелапатив форум для себя решил что лучше залью PETRO CANADA синтетика EUROPE SYNTHETIC 5W40 Sn стоит 1550р за 5 литров или 310 за 1л. В ближайшее время заменю отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перелапатив форум

Действительно! Уже столько написано! Зачем темы открывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу GM хрень??? Масло, рекомендованное производителем, не может быть таковой по определению..

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Народ кто какое моторное масло заливает в эпику!посоветуйте какое масло лучше заливать!а то авто новый не хочется всякую хрень типа GM лить,чото к нему доверия нет!
А к кому и чему оно нынче есть, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ТО 1 ЗАСТАВИЛ найти и залить GM класса API SM, а не SL стандартное, которое уже много лет и лил я его еще в Вектру А, потом в Лачу, и в Астру A и тд.

Короче DELVAC там еще на канистре или как-то так, короче, тока вышло у них. Как сервисмены упирались, они мне хотели залить 5 литров SL и 2 SM или наоборот, не суть, с блестящей аргументацией типа "какая разница, они одинаковые", моя удача, что я принципипально пожелал присутствовать при ТО. В итоге нашли, залили. Но, после 2 тык после покупки, я заливал CASTROL professional что-то там 5 w 30, тоже долго выбирал...

 

Теперь напрягаюсь, заменил ли сервисмен ПРИ МНЕ масляный фильтр на новый... в общем, сервис - это моя трясучка всегда, так-как раньше я почти все делал сам...

Изменено пользователем Dime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняйте почаще и будет вам счастье(с машиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ТО 1 ЗАСТАВИЛ найти и залить GM класса API SM, а не SL стандартное, которое уже много лет и лил я его еще в Вектру А, потом в Лачу, и в Астру A и тд.

Короче DELVAC там еще на канистре или как-то так, короче, тока вышло у них. Как сервисмены упирались, они мне хотели залить 5 литров SL и 2 SM или наоборот, не суть, с блестящей аргументацией типа "какая разница, они одинаковые", моя удача, что я принципипально пожелал присутствовать при ТО. В итоге нашли, залили. Но, после 2 тык после покупки, я заливал CASTROL professional что-то там 5 w 30, тоже долго выбирал...

 

Теперь напрягаюсь, заменил ли сервисмен ПРИ МНЕ масляный фильтр на новый... в общем, сервис - это моя трясучка всегда, так-как раньше я почти все делал сам...

Ну и как ощущения? Почувствовал разницу?

Или оно того не стоит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mobil 1 New Life 0W-40 подойдет же?зачем мозг парить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mobil 1 New Life 0W-40 подойдет же?зачем мозг парить!!

 

да вот именно! нафига мозг парить? ГМ уже позаботился о нас т рекомендует свое масло лить. что еще нужно-то? проскакивала инфа, что это mobil 1. И я верю, т.к. естественно, сам ГМ, масло не производит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вот именно! нафига мозг парить? ГМ уже позаботился о нас т рекомендует свое масло лить. что еще нужно-то? проскакивала инфа, что это mobil 1. И я верю, т.к. естественно, сам ГМ, масло не производит

Если память не изменяет, то в канистре GM масло Total. Спрашивал у мастера оф. дилера. Но ни как не Мобил. Даже и не мечтайте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Народ кто какое моторное масло заливает в эпику!посоветуйте какое масло лучше заливать!а то авто новый не хочется всякую хрень типа GM лить,чото к нему доверия нет!

:pojuril:

 

Дополню Mit57

 

4d455e524c4c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В GM залито шелл если не охото перечитывать приведенные коменты в др темах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если память не изменяет, то в канистре GM масло Total. Спрашивал у мастера оф. дилера. Но ни как не Мобил. Даже и не мечтайте. :)

 

да мне собствено пох... total, mobil, вон тут уже и про shell пишут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если память не изменяет, то в канистре GM масло Total. Спрашивал у мастера оф. дилера. Но ни как не Мобил. Даже и не мечтайте. :)

 

а кто хоть сказал что мобил прям супер пупер масло ? ))

 

просто ХОРОШЕЕ масло , не более. проблема в том что мобил настоящий надо знать где покупать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему сразу GM хрень??? Масло, рекомендованное производителем, не может быть таковой по определению..

Яб прикололся еслиб они посоветовали Ниссановское)))) маслице :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мне собствено пох... total, mobil, вон тут уже и про shell пишут :)
Со мной хорошо знакомый мастер поделился информацией как постоянному клиенту оф. сервиса (уже около 5 лет). Я эту инфу и сообщаю. :)

А по ссылке более конкретная информация: Ссылка на сообщение про масла

а кто хоть сказал что мобил прям супер пупер масло ? ))

 

просто ХОРОШЕЕ масло , не более. проблема в том что мобил настоящий надо знать где покупать !

ДА я и не говорю, что супер-пупер. Просто хорошее масло, проверенное многими производителями авто и в автоспорте. Сам в конце апреля - начале мая буду покупать себе MOBIL-1 ESP FORMULA 5W30 SM/CF.

Дополню Mit57

 

4d455e524c4c.jpg

ДАВАЙТЕ УЖ ПРАВДА ОБСУЖДАТЬ В ОДНОЙ ПЕРВОНАЧАЛЬНО СОЗДАННОЙ ТЕМЕ!

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам в конце апреля - начале мая буду покупать себе MOBIL-1 ESP FORMULA 5W30 SM/CF.

А почему не эти?))

Mobil 1 ESP 0W-40

Mobil Super 3000 Formula G 5W-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не эти?))

Mobil 1 ESP 0W-40

Mobil Super 3000 Formula G 5W-30

Ответил в этой теме. Давайте продолжать обсуждение там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данную тему закрываю. Все обсуждения перенесены в тему "масло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...