Перейти к содержанию
  • Реклама

Deg777

Нашел причину стука в подвеске...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сталкнулся с такой проблемой. Постоянно в зади гремит на мелких неровностях. Перетряхнули всю подвеску. Толку ноль. Случайно заметил,что механизм открывания-закрывания крышки багажника разболтан. Подергал саму крышку,вверх-вниз,сильно гремит. При зыкрытом багажнике,тоже гремит. Хочу поменять механизмы закрывания-открывания. Думаю стуков больше не должно быть. Так вот,многие пишут,что не могут устранить стуки в задней подвеске. Проверьте механизм закрытия-открытия багажника,может в нем все же дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а без номерной рамки тестил багажник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже с открытым катался,гремит. Его и руками балтаешь,стук сильный. Износ механизма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже с открытым катался,гремит. Его и руками балтаешь,стук сильный. Износ механизма!

Какой механизм? Замок багажника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,с права и лева стоят механизмы (подьемный механизм багажника) с аммортизаторами. Эти самые механизмы и разболтались. Подтянуть невозможно. Позже фото выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,с права и лева стоят механизмы (подьемный механизм багажника) с аммортизаторами. Эти самые механизмы и разболтались. Подтянуть невозможно. Позже фото выложу.

Понял. Там заклепки стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или может можно переклепать?

Придется снимать весь механизм. На месте не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется снимать весь механизм. На месте не сделаешь.

Да я уже понял. На заказ 1800 один механизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой токарь проблему решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да починить или поменять не проблема. Я не к этому тему вел. Пол года грешил на подвеску,перетряхнул всю. Стук реально как от подвески. А оказалась проблема то не в ней. Просто мож у кого нибудь тоже такая же проблема с "подвеской" :pardon: Не машина а чудеса :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Сталкнулся с такой проблемой. Постоянно в зади гремит на мелких неровностях. Перетряхнули всю подвеску. Толку ноль. Случайно заметил,что механизм открывания-закрывания крышки багажника разболтан. Подергал саму крышку,вверх-вниз,сильно гремит. При зыкрытом багажнике,тоже гремит. Хочу поменять механизмы закрывания-открывания. Думаю стуков больше не должно быть. Так вот,многие пишут,что не могут устранить стуки в задней подвеске. Проверьте механизм закрытия-открытия багажника,может в нем все же дело...

Респект! автору! У меня не гремит! Но часто Проблема не стоит выеденного Яичка))) Респект :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так стучит или гремит? Вас пейсателей не разберешь, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так стучит или гремит? Вас пейсателей не разберешь, ага... :v_nosu:

Да какая разница ???

Deg777 проблему нашел, все объяснил, даже фотку прикрепил :ok:

За что ему отдельное спасибо, пошел у себя смотреть :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сам недавно столкнулся с данной проблемой уже все в салоне разобрал ссади проклеил без изменений на мелких неровностях постукивает как буд то метал по металлу

уже в подвеске салентблоки поменял без изменений..

недавно нашел решение правда ненадолго как оказалось на крышке багажника есть два резиновых отбойника вот я их немного раскрутил тоесть добавил длинны и багажник теперь что б закрыть нужно усилие применить и стук пропал дней 5 тишина была щас опять стучит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стук прошел только после замены амортов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как проверить этот механизм? подергать его туда-сюда? при этом должен стучать? просто у меня при проезде неровностей стучит сзади, как-будто в багажнике что-то подпрыгивает. поменял раздолбаную шаровую, стуки продолжаются.. может, конечно, сайленты ещё, или стабилизатор. буду менять рулевые, попрошу чтобы посмотрели зад.

но идея с крышкой багажника, кажется мне, очень правдоподобной. )) подскажите, как её проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...