Перейти к содержанию
  • Реклама

spyderkim

Коробка МКПП 2,0

Рекомендуемые сообщения

Мужики и девченки помогайте !

 

Машина 2,0 МКПП 2010 г. С пробега 500 мучаюсь. Замена стойки правой - 520 км, замена муфты в сборе 3-й передачи - 520 км. стуки в подвеске постоянно. щетки стеклоочистителя замучился менять -не чистят.Замена эмблемы 16000. Постоянно плохо включаются 3-я, 2-я передачи. А теперь начала вылетать 1-я передача. При этом повторное включение и она держится. Может я чего не понимаю ?Но по моему это полный пипец. Сам инженер-механик , своими ручками "полазил" по машинам Москвич 2140, ИЖ - Комби, ИЖ 2126 - Ода , Ваз 2115, БМВ 520 Е34 1991г., БМВ 520 Е39 1998г., Rover 1999г., Ланцер X....... За пол года владения машиной посидел от официалов. Много читал форум. Уже готов послать гарантию. Но что с коробкой? Официалы разводят руками. Своими силами можно, но дорого- относительно цены машины(придется приобретать детали и менять методом тыка) - проще продать, но сильно нравится !

Может у кого была такая проблема?

Собирался записаться на рекорд... но с такой фигней стыдно. Люблю исправные и чистые машины!

Изменено пользователем spyderkim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмблемы 160000 не ходят, не повезло с конкретной машинкой, бывает. :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давите дилера чтобы менял коробку по гарантии. Так и говорите, меняйте на йух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааа стало быть в метрах считал (писал) :)
16000 км =16000000 м, вот как то так :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16000 км =16000000 м, вот как то так :v_nosu:

какие то у вас неправильные метры, поди и не метры а мили морския :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накинулись! а то не понятно сразу было, что лишний ноль в запаре человек нажал. Он же исправил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А коробку менять по гарантии одназначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16000 км =16000000 м, вот как то так :v_nosu:

 

 

 

1600000 это пробег с 1993г. как права получил. а Вам я та к вижу кроме остроты больше сказать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1600000 это пробег с 1993г. как права получил. а Вам я та к вижу кроме остроты больше сказать нечего?

 

 

Не обижайся, а что дилер говорит, почему не меняет коробку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Официалов конечно напрягать буду, но сколько сервисов не видел -чужие руки легкие но не к сердцу. Да и добиться замены коробки непростое дело. И не факт что новая будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обижайся, а что дилер говорит, почему не меняет коробку?

 

Приезжайте на диагностику ,посмотрим ,послушаем и скажем "все Путем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1600000 это пробег с 1993г. как права получил. а Вам я та к вижу кроме остроты больше сказать нечего?

по 88000 в год? по 251 в день и без выходных?

страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжайте на диагностику ,посмотрим ,послушаем и скажем "все Путем".

 

На проблемы с передачами были жалобы, вот например с четвертой http://www.epicaclub.ru/forum/topic2707.html

Адекватные дилеры меняют по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по 88000 в год? по 251 в день и без выходных?

страшно

По теме что сказать можешь! Или только поболтать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На проблемы с передачами были жалобы, вот например с четвертой http://www.epicaclub.ru/forum/topic2707.html

Адекватные дилеры меняют по гарантии.

У меня тоже самое было с 3-ей, я тему читал. Здесь другое. На прогретой коробке очень часто выскакивает 1-я. Сразу же переключаешься повторно и она не выскакивает. Два раза чуть руку не выбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам инженер-механик , своими ручками "полазил" по машинам Москвич 2140, ИЖ - Комби, ИЖ 2126 - Ода , Ваз 2115, БМВ 520 Е34 1991г., БМВ 520 Е39 1998г., Rover 1999г., Ланцер X.......
э

это к чему, поболтать? вроде да.

Ты хочешь он форумчан чего? чтобы за тебя решили твою проблему? тебе уже сказали, что дожмешь дилера-твоя правда, нет -нет. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по 88000 в год? по 251 в день и без выходных?

страшно

на износ, ага... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже самое было с 3-ей, я тему читал. Здесь другое. На прогретой коробке очень часто выскакивает 1-я. Сразу же переключаешься повторно и она не выскакивает. Два раза чуть руку не выбил.

 

Посадить механика от дилера в машину чтобы он увидел как передачи вылетают.И давить уродов на замену, писать в GM жалобы на них. У вас один дилер, если нет, попробовать у другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посадить механика от дилера в машину чтобы он увидел как передачи вылетают.И давить уродов на замену, писать в GM жалобы на них. У вас один дилер, если нет, попробовать у другого.

 

У нас в Туле Два дилера.Genser и Лаура. Круговая порука во всем. Будем бодаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Туле Два дилера.Genser и Лаура. Круговая порука во всем. Будем бодаться.

 

 

Давите гадов, звоните с жалобой на них в представительство GM в Венгрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Туле Два дилера.Genser и Лаура. Круговая порука во всем. Будем бодаться.

 

Я правда коробку менял в Genserе московском..... и мне они поменяли без вопросов как я им показал свою 1-ю вылетающую передачу, правда подождать пришлось месяц...........а так дави на них полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас кому то меняли коробку по гарантии без гуда вылетала 1-я передача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...