Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость geo

EPICA vs Hyundai Sonata (2001)

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны ты и прав у меня тоже есть страх в глубине души после всего прочитанного в интернете но с другой стороны всего боятся так можно и пешком ходить тогда. Ты уж сам выбирай что тебе подуше. Я брал свою красавицу эпику даже незнал и не думал что могут возникнуть какието проблемы с ней. Щас езжу и наслаждаюсь каждой поездкой на ней а что будит то будит зато мне врадость она а если взял бы не подуше машину так бы и ездил едит и едит и хрен сней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рабочая машина форд 2 2010года так она хуже даже жигулей. Просто ведро еще то. Форд транзит автобус есть рабочий 2 года ему разваливается находу. Некоторые дэу матиз нахваливают машина клас и все супер так я б её даже бесплатно невзялбы хоть тово она кручи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nakamura на счёт газа это решение для меня слишком дорогое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 7979,ну тогда уж определяйся что тебе больше хочется)). Если просто безотказный агрегат, которым вроде как соната тагазовская является, то поменяй машину.

задиры на никосиловых моторах не избежны

 

Так ремонт любого движка не избежен, просто у нас задирами это может закончится, а у других ремкоплекты со следующим ремонтом и если эо все будет на 300 тысячах, то какая разница что делать, но рядная шестерка приятнее едет)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека да да я знаю то что рядная шестёрка тише мощнее более сбалансированная , вообщем чё будет то и будет наверно оставляю себе эпику тем более сделан огромный запас по запчастям .

Изменено пользователем Алексей 7979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня рабочая машина форд 2

 

Фокус? Совсем печально? Я просто часто слышу жалобы а фокуса и рекомендации никогда его не покупать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто не знаю что мне делать

 

за 490 тысяч рублей

 

покупайте. мы отзывы потом почитаем :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе еще дешевле нашел с маленьким пробегом)) https://www.avito.ru/severodvinsk/avtomobil..._2008_830584794 приезжай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас цены, что-то дорого для 8 года 490! Даже очень дорого. Там 2.7 АТ с полным фаршем дешевле продают. Хоть пробег и 16 тысяч, но резинки по подвеске придется скорее всего менять, время не жалеет ее, да и саму резину менять если родная стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять Эпику на Сонату в этом кузове? Ну, кхм, дело вкуса конечно... На NF я бы ещё подумал. Ну этот кузов- три шага назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну этот кузов- три шага назад.

 

при покупке б\у на первое место выходят иные приоритеты, надёжность, дешевизна обслуживания итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Griffith-tvr да вы правы в приоритете надёжность, дешовые запчасти и дешовое обслуживание . Но я вроде как решил от сонаты отказаться в силу того что эпика мне больше нравиться и продать её за адекватные деньги за 2 недели так и не с мог, вот что значит не ликвидная машина , тем более моя эпика во всей Рязани лучшая была выставлена на продажу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека спасибо ! Я уже видел эту сонату , но для меня она очень далеко находится , тем более хозяин той которая с пробегом 16 тыщ тоже мне отдаёт за 450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Griffith-tvr,ага, поэтому покупают мерсы 12 летние)). У каждого свои предпочтения и при выборе б.у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...