Перейти к содержанию
  • Реклама

Zac

Маленький но очень неприятный минус Эпики

Рекомендуемые сообщения

Оставил недавно машину на парковке на два дня. Возвращаюсь - брелок не работает, сел аккумулятор. Открываю ключом, оказывается когда уходил, забыл выключить свет, т.е. повернуть переключатель слева вниз, а он был в самом верхнем положении. В общем машина не зводится, пришлось ждать жену чтобы меня забрала с аккумулятором домой. Очень был зол на машину в этот вечер, т.к. мне казалось, что в ЛЮБОЙ машине должен выключаться свет, когда вынимаешь ключ! В эпике свет НЕ выключается. Для сравнения в БМВ трешке выключается. Мелочь, а неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставил недавно машину на парковке на два дня. Возвращаюсь - брелок не работает, сел аккумулятор. Открываю ключом, оказывается когда уходил, забыл выключить свет, т.е. повернуть переключатель слева вниз, а он был в самом верхнем положении. В общем машина не зводится, пришлось ждать жену чтобы меня забрала с аккумулятором домой. Очень был зол на машину в этот вечер, т.к. мне казалось, что в ЛЮБОЙ машине должен выключаться свет, когда вынимаешь ключ! В эпике свет НЕ выключается. Для сравнения в БМВ трешке выключается. Мелочь, а неприятно.

 

 

В машине все гаснет если вытащить ключ и открыть дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если свет в положении "On", то после выхода из машины и постановки на охрану остаются гореть габариты. Так у меня. Может в рестайлинговых машинах это исправили.

Изменено пользователем Zac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина 2007 года, 2л. механика. после вытаскивания ключа и открывания двери - свет гаснет, в каком бы положении не находился т. е. габариты либо ближний свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все выключается при открытии двери, а через 15 или 20 минут гаснет и салонный свет если был включен.

машина 2007 модельного года.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет мог не выключится если ты вылез через пассажирское сиденье, тем самым не открывая вод.дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут были сообщения что кому-то на ТО меняли режим работы выключения питания и при вытаскивании ключа и выходе из машины вроде габариты не гасли.http://www.epicaclub.ru/forum/topic2739.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет выключается автоматически.... только не на всех комплектациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если свет в положении "On", то после выхода из машины и постановки на охрану остаются гореть габариты. Так у меня. Может в рестайлинговых машинах это исправили.

 

 

у меня 09 год . Вынимая ключ и открывая дверь . в каком бы положении не находился переключатель - всё отключается . Садишь, ключ вставляешь - всё включается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет выключается автоматически.... только не на всех комплектациях

 

 

Если в базе он отключается, то и в остальных комплектациях тоже должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут были сообщения что кому-то на ТО меняли режим работы выключения питания и при вытаскивании ключа и выходе из машины вроде габариты не гасли.http://www.epicaclub.ru/forum/topic2739.html
Действительно! Всё это уже обсуждали в отдельной теме: Не выключается габаритный свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно! Всё это уже обсуждали в отдельной теме: Не выключается габаритный свет
ВсЁ хня кроме пчЁл, да и пчЁлы тоже хня, ага... (Ю.М. ЛужкоФФ) :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вынуть ключ и открыть водительскую дверь, то свет погаснет сразу. Если же открыть дверь, а только ПОТОМ вынуть ключ, то свет не гаснет и не погаснет ни через 10 минут, ни через 30 минут. Соблюдайте этот порядок и все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В машине все гаснет если вытащить ключ и открыть дверь.

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если установлен автозапуск и оставлен включенным свет то он не погаснет, так как машина глохнет после того как ставишь её на охрану, то есть уже после того как вышел из машины и двери соответственно после этого не закрываешь. Если просто заглушить (не выполняя програмную нейтраль) то всё гаснет через несколько минут. Во всяком случае у меня так происходит. (Сигналка СТАРЛАЙН А92.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickni,на дату сообщений не смотрим? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если установлен автозапуск и оставлен включенным свет то он не погаснет, так как машина глохнет после того как ставишь её на охрану, то есть уже после того как вышел из машины и двери соответственно после этого не закрываешь. Если просто заглушить (не выполняя програмную нейтраль) то всё гаснет через несколько минут. Во всяком случае у меня так происходит. (Сигналка СТАРЛАЙН А92.)

Та же ситуация и тоже старлайн :) можно конечно в настройках тип кпп автомат поставить,но вот если на передаче оставишь то севший аккум прочто счастьем покажется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лансер х выключались при открывание дверей, а у эпике не выключается!!

Вы нашли причину почему не отключается свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выключаются габариты, но панель гаснет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставил недавно машину на парковке на два дня. Возвращаюсь - брелок не работает, сел аккумулятор. Открываю ключом, оказывается когда уходил, забыл выключить свет, т.е. повернуть переключатель слева вниз, а он был в самом верхнем положении. В общем машина не зводится, пришлось ждать жену чтобы меня забрала с аккумулятором домой. Очень был зол на машину в этот вечер, т.к. мне казалось, что в ЛЮБОЙ машине должен выключаться свет, когда вынимаешь ключ! В эпике свет НЕ выключается. Для сравнения в БМВ трешке выключается. Мелочь, а неприятно.

 

 

Если это единственное, что вас угнетает в этой машине, то цены этой машине нету))

 

Оффтоп

Тут люди моторы меняют по два-три раза на 200-300т.р и не жужжат , а у вас лампочки видите ли не гаснут)) Забавно звучит. Поверьте на этом форуме сотни людей поменялось бы с вами в удовольствие "проблемами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EpicFail,

На даты сообщений смотрите?

У человека, возможно, уже этой машины давно нет. И на форум он заходил последний раз в августе прошлого года :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вынуть ключ и открыть водительскую дверь, то свет погаснет сразу. Если же открыть дверь, а только ПОТОМ вынуть ключ, то свет не гаснет и не погаснет ни через 10 минут, ни через 30 минут. Соблюдайте этот порядок и все будет хорошо!

И если повторно открыть и закрыть дверь включается свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если повторно открыть и закрыть дверь включается свет

 

Некропостер детектед! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...