Перейти к содержанию
  • Реклама

СТАСЯН

делюсь впечатлениями...

Рекомендуемые сообщения

Познакомились мы с ней совершенно случайно, раньше о этой машине и не слышал! Теперь понимаю почему!!!

Короче с 11.04. катаю черную 2,0 АТ барабан edition ЭПИКУ.

Понравилось:

- она черная

- ..... пока всё

не понравилось:

- не удобные сидения, так ещё и с крутилками(((

- тяжеловато рулевое(((

- коробка тупит капец как, надеюсь после обкатки скинув адаптацию всё пройдет)

- руль проскальзывает в руках, кожа какая то скользкая(((

-дурацкое управление стеклоподъемниками, работают только при включенном зажигании и только один с доводчиком(((

-шумка колесных арок просто кошмар(((

- передняя подвеска отстой, к задней пока притензий нет)))

Про ездовые качества пока ничего сказать не могу, так как машину обкатываю бережно и оооочень медленно, поэтому ни про тягу мотора ни про поведение авто на скорости пока ни чего не знаю. Хотя понимаю, что это шевик и от него ничего выдающегося ожидать не стоит, но если ошибусь- буду только рад!!!

P. S. Теперь знаю точно, что новую машину за такие деньги не возьму, как говорится " Лучше первый класс из вторых рук, чем второй из первых!!!"

Изменено пользователем СТАСЯН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- коробка тупит капец как, надеюсь после обкатки скинув адаптацию всё пройдет)

В чем проявляется то тупость коробки? что-что а коробка мне понравилась, с остальным частично согласен, но все таки и цена на данный агрегат не большая.

 

В будущем тебя ещё ждет удивление от её прожорливости. у меня по городу иногда до 20л/100км достигает(без прогрева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему ВМW, мечта?

 

BMW e39 - это предыдущая моя машина

BMW e60 - следующая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем проявляется то тупость коробки? что-что а коробка мне понравилась, с остальным частично согласен, но все таки и цена на данный агрегат не большая.

 

В будущем тебя ещё ждет удивление от её прожорливости. у меня по городу иногда до 20л/100км достигает(без прогрева)

 

Расказываю про коробку. Не понравилось что при переключении на повышенную ощущение такое, что секунды полторы кто то за жопу держит((( Сравниваю опять же с автоматом на бмв е39!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно у тебя комплектация такова.У меня доводчики все.водительское сиденье электро.Не скажу что машина супер пупер ну а что ты хотел за такие деньги.У меня посчету это десятый автомобиль-до этого были немцы так что есть с чем сравнивать.Я считаю что соотношение цены и качества вполне приемлемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня доводчики все.

я упустил момент, когда стали ставить "блок комфорта" в штат - это что, 10й, 11й годы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 09 год комплектация LT Покупал в салоне выставочный экземпл+к этому диллер установил ксенон ветровики хром пакет.И что считать блоком комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне лучше новый автомобиль за эти деньги, чем б/у авто на котором сидушки пропердел старый бюргер мучаясь животом от съеденых баварских сосисок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый есть новый-полностью согласен.У меня приятель ему пригнали с Германии 3х летку-ауди алроуд работает только на автомобиль. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 09 год комплектация LT Покупал в салоне выставочный экземпл+к этому диллер установил ксенон ветровики хром пакет.И что считать блоком комфорта.

блок комфорта - доводчики всех стекол. видимо тоже установили на выставочный экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врать не буду я считал что это входит в комплектацию LT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расказываю про коробку. Не понравилось что при переключении на повышенную ощущение такое, что секунды полторы кто то за жопу держит((( Сравниваю опять же с автоматом на бмв е39!!!

 

а на 39м какой обьем был?

проблема не коробки а педальки скорее...бустер нада ставить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход топлива пока средненький (14-15л) опять же из моих расчетов, т.к. бортовика ТОЖЕ НЕТУ!!! А эпика в которой всё есть по цене ВАЩЕ к миллиону приближается и это как так??? За эти деньги продают новые мазды6 хонды аккорды камрюхи ..... Так и не могу понять зачем покупают за такие деньги шевроле!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на 39м какой обьем был?

проблема не коробки а педальки скорее...бустер нада ставить....

2.0 бэха была!!! я думал овощь полный, а нет, вот щас я точно овощь катаю!!!

пока машина на гарантии ничего делать не буду, а после и чип и бустер и на свалку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпика 850к,а все перечисленные авто 1.1-1.2 млн за такуюже комплектацию :) плюс их прут очень много(особенно аккорд и камри).помоему ответ очевиден.

 

мой совет продайте эпику и купите бушный е60 подубитый ;) зато будет куда деньги тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и я пожалуй оставлю след . Насчёт эпики . Цена абсолютно соотвествует качеству . По своим габаритам машина вплотную приближена к Е классу . А бизнес-класс стоит далеко за 650 тысяч рублей. Далее по минусам вашим .

1) седенья. Всравнение с чем ? Ковшами ? Сиденья достаточно удобные . Жопа не затекает как после камри или того же БМВ Х3 ( но о нём отдельно отпишу пру слов)

2) руль , дело привычки , согласен что немного тяжеловат

3)коробка у меня работает отлично . У меня ручка .

4) руль скользкий....ну х.з ) у меня не скользит . Единственное мона было его и поменьше чуть чуть сделать

5) стеклоподъёмники . тоже один доводчик , а по поводу зажигания не парюсь . Пользуюсь ими во время движения + считаю это даже хорошо что работают с жагинаем только ( от дураков защита)

6)шумка и подвеска - мона сделать . Опять же в БМВ ничем не лучше ни на грамм !!!

 

Теперь чуть чуть по поводу БМВ . На мой взгялд сейчас немцы делают хлам . не понятно что за машины. Прокатился на Х3 . Такое убожество . погремуха какая-то. Всё скрипит, подвеска жёсткая . Короче телега. Через 15 минту захотелось обратно в эпику . А водитель сказал , а что ты хотел , бвм - машина для водителя....мдэ....вопрос : зачем там ещё седенья тогда они ставят ? Вкинули бы ковш да и х..й с ним .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.0 бэха была!!! я думал овощь полный, а нет, вот щас я точно овощь катаю!!!

пока машина на гарантии ничего делать не буду, а после и чип и бустер и на свалку)))

 

2 литра бэха вообще не едет . Какая там эпика . У меня до эпики 14 была . После прошивки шла с 2.0 бмв пятрёкой ( 150 кобыл ) на равне. После того как выпуск передел и вал вкинул + прошили . Я эту бэху уже не видел....Если бмв то 2.8 тогда уже , всё остальное только шильдик + космическое обслуживание да и только .

 

эпика сток ( без бустера и прошивки ) по сравнениею с бэхой 2.0 валит !!!

 

СТАСЯН не спеши пока машину сливать . Обакатай и попробуй по настоящему проехаться на ней . Увидишь тягу настоящую после 3 тысяч . :good:

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.0 бэха была!!! я думал овощь полный, а нет, вот щас я точно овощь катаю!!!

пока машина на гарантии ничего делать не буду, а после и чип и бустер и на свалку)))

 

бмв - это бмв,она изначально на драйв заточена,тут к гадалке не ходи,нада ж было трезво оценивать что такое 2 литра двиг для 1.6 тонны веса.....причем евро 4 и при чем не немец....

 

сам бмв люблю,мог забрать за эти деньги е60 2.5 турбодизель.но када я ее на станцию гоняю и вижу какие счета за ремонты то мысль одна "данунах" :) и както в эпике я не сильно обламываюсь даже по сравнению с е60...конечно не та машина,ток и бабос разный за них просят на порядок :)

комент деда был по поводу эпики: подвеска у меня тише,приемистость лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до Ириски был пассат-какое счастье что продал.Хотя качество получше-а шумка такая же.И еще надо учитывать что сдесь двигатель шестерка.Не знаю как у кого но у меня пуляет с места будь здоров. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бмв - это бмв,она изначально на драйв заточена,тут к гадалке не ходи,нада ж было трезво оценивать что такое 2 литра двиг для 1.6 тонны веса.....причем евро 4 и при чем не немец....

 

сам бмв люблю,мог забрать за эти деньги е60 2.5 турбодизель.но када я ее на станцию гоняю и вижу какие счета за ремонты то мысль одна "данунах" :) и както в эпике я не сильно обламываюсь даже по сравнению с е60...конечно не та машина,ток и бабос разный за них просят на порядок :)

комент деда был по поводу эпики: подвеска у меня тише,приемистость лучше :)

 

 

согласен на все 100 ! тока 2.0 бмв вообще под драйв не заточена )))

 

ПыСы Ребят спорт это спорт . Я вот на эпике езжу и не обламываюсь пока по динамике и вообще , хочется драйва ну прижму , прокачусь по ночному городу 150 . Хочется больше драйва еду на картодром ))) :tease: Сажусь в карт и вот тогда ))))) выходишь и никакого драйва на дороге уже не хочется ! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен на все 100 ! тока 2.0 бмв вообще под драйв не заточена )))

 

да нормально валит 2.0 е39,имхо НЕ УБИТЫЙ надерет эпику.....есть у знакомого такая бмв ток на ручке,найду на автомате спецом закачусь...

 

ПыСы Ребят спорт это спорт . Я вот на эпике езжу и не обламываюсь пока по динамике и вообще , хочется драйва ну прижму , прокачусь по ночному городу 150 . Хочется больше драйва еду на картодром ))) :tease: Сажусь в карт и вот тогда ))))) выходишь и никакого драйва на дороге уже не хочется ! :pardon:

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормально валит 2.0 е39,имхо НЕ УБИТЫЙ надерет эпику.....есть у знакомого такая бмв ток на ручке,найду на автомате спецом закачусь...

 

ждёмс ! ) Я уверен эпика уедет !)))

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бааааааааа...... Одни спортсмены собрались. :rolf: :rolf:

 

 

а то ))))) :tease:

 

а чё . действует картинг безотказно ! Попробуйте . Очень весело и быстро )))

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...