Перейти к содержанию
  • Реклама

СТАСЯН

делюсь впечатлениями...

Рекомендуемые сообщения

Это че Алекс вывеску сменил

не, просто это УХТА)))

Изменено пользователем СТАСЯН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БМВ это другой автомобиль.Никогда ни одному фанату БМВ не понравится автомобили типа эпики - т.к они валкие типа американские рыдваны.

Так же как и эпиководм любящим кофорт и солидность не понравятся дерганные мазды и бмв! :)

прдпочтения и ценности разные.

когда покупали эпику надо было заранее готовиться что авто не рейсерский.

во о бще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БМВ это другой автомобиль.Никогда ни одному фанату БМВ не понравится автомобили типа эпики - т.к они валкие типа американские рыдваны.

Так же как и эпиководм любящим кофорт и солидность не понравятся дерганные мазды и бмв! :)

прдпочтения и ценности разные.

когда покупали эпику надо было заранее готовиться что авто не рейсерский.

во о бще )

Многое еще зависит от стиля вождения.Лично мне все-равно-под любой авто можно подстроится так же как авто подстраиваится под водителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ давай считать!!!

850000 +Цвет «металлик» 11000 руб.+Люк в крыше 22 000 руб.+сигналка с автозапуском шерхан 15000+навигация и камера заднего вида 40000 =938000

 

Так можно много чего насчитать из допов, получится далеко за миллион.

Максималка стоит не более 876р остальное допы к.е в принципе можно установить НЕ у официалов, сига 7500, монитор+камера+нави за 15р максимум с доставкой и установкой, шумку так же сделать и даже стойки переделать и все это будет все равно дешевле одноклассников. Что вы купите на 900тыщ? короллу, максимальной комплектации?

даже если смотреть на другие машины за 940 грубо говоря ничего не купишь, Camry, Latitude(как вариант база чтото около 840р), Mondeo все в минимальной комплектации. Эпика в этом сегменте выигравает вразы.

Вот за 1100 еще можно выбрать более менее аппарат, за эти деньги Teanа самый лучший вариант и упакована более менее и приятна на ощуп.

Видимо просто вы любитель одной марки с ней и сравниваете, мне к примеру нравится Subaru B4 мой первый автомобиль.

Epica просто другой автомобиль у нее другой стиль, другие особенности и она мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так можно много чего насчитать из допов, получится далеко за миллион.

Максималка стоит не более 876р остальное допы к.е в принципе можно установить НЕ у официалов, сига 7500, монитор+камера+нави за 15р максимум с доставкой и установкой, шумку так же сделать и даже стойки переделать и все это будет все равно дешевле одноклассников. Что вы купите на 900тыщ? короллу, максимальной комплектации?

даже если смотреть на другие машины за 940 грубо говоря ничего не купишь, Camry, Latitude(как вариант база чтото около 840р), Mondeo все в минимальной комплектации. Эпика в этом сегменте выигравает вразы.

Вот за 1100 еще можно выбрать более менее аппарат, за эти деньги Teanа самый лучший вариант и упакована более менее и приятна на ощуп.

Видимо просто вы любитель одной марки с ней и сравниваете, мне к примеру нравится Subaru B4 мой первый автомобиль.

Epica просто другой автомобиль у нее другой стиль, другие особенности и она мне нравится.

 

влом по всем пункта отписываться, попробую вкратце:

я не из тех кто будет ждать машину, а у нас в автосалонах особо не повыбираешь комплектуху!!! и уже установленное доп оборудование ни кто снимать там точно не будет!!!

про цены ваще бред какой то ты тут нахуивертел!!! Где ты шерхана7 с установкой за 7500 видел? или магнитолу фантом + камеру, которые в интернет магазинах по 35000, за 15000???

а если не ставить всё это, то нахер это барабан ваще нужен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дерганные мазды и бмв! :)

а вы знаток ещё тот!!!

объединить мазду и бмв - это жестко!!! интересно а какая бэха дерганая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы знаток ещё тот!!!

объединить мазду и бмв - это жестко!!! интересно а какая бэха дерганая???

 

ну насчёт дёрганности конешн мона посчпорить , но я думаю тут в первую очеред он сравнивает плавность хода . Жёсткость и.т.д и.т.п.

 

Вообще изначально я марку БМВ уже в бизнес и премиум сегмент не ассоциирую . Нет ,машины дойсты этого звания однозначно , НО изначально та жа 5 серия ( которая по габаритам идёт как бизнесс) ну никак внутри не бизнес . Всё на высшем уровне ( хотя сейчас салоны ужас какой-то) но вот плавности хода не хватает . И на ней постоянно хочется протопить. Она как будто заставаляет это сделать , в отличии от мондео . эпики , камри ... :)Шура Каретный - Про БМВ _):this: нажмите прослушать

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про БМВ _)[/url] :this: нажмите прослушать
Спасибо Mit57, потешил старика. Шура Каретный знатно отжег! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если не ставить всё это, то нахер это барабан ваще нужен???

 

а вы простите в машине живете?я вот лично передвигаюсь на ней :)

 

з.ы. смысл спорить и пытатся обьяснить человеку чтото про эпику если унего на эпикаклубе аватар бмв стоит...

 

за 700к руб новое авто как эпика - отл вариант,3 года пока гарантия отьездил,потом продал и купил другой,на который денег хватит.

копите на е60 и буит вам счастье ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может со временем я её полюблю так же как и вы, ну а пока, что есть, то есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может со временем я её полюблю так же как и вы, ну а пока, что есть, то есть)

 

полюбив один раз БМВ вы больше уже ничего не полюбите , поверьте на слово )) Очень многих людей знаю , у которых была бмв , постоянно хотят бмв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жону люблю :) и сына :)

а на авто езжу.переодически на бмв е60,на е46 330д,на хц90 и тд.

эпика моя личная,брал ее потомучто денег хватало и еще оставалось на страховки и обмывку,просто открыл все что могу взять за эти деньги и купил самое большое :) потому что семью нада возить.

как гарантия кончится продам и всего делов :)

 

по бмв - была у меня бмв,щяс переодически катаюсь на двух вышеперечисленных.да прикольно,но дорого цук их содержать.было б бабосов купил бы пятак с салона :) ток стоит он как 2-3 эпики...

но пока я работаю один(мелкому еще год до сада) и приходиццо семью тянуть тож одному,а это занятие не из дешевых,тем более 24 года мне ;) эпика покупалась не в кредит и на три года.честно я ожидал худшего ибо брал без тест драйва.проехавшись был приятно удивлен....

нормальный авто,только туповата немного.а что вы хотели за 700000 руб?бмв е60 только со значком шеви(дэу)?

 

вам на ней на сколько помню год ездить,дык чо париццо то,по на гарантии мона на кочках не тормозить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам на ней на сколько помню год ездить,дык чо париццо то,пока на гарантии мона на кочках не тормозить :)

не, я к машинам очень бережно отношусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати машину тоже покупали без тест-драйва, так как там на тесте круз и лачети, на них я прокатился и поэтому от эпики ожидал худшего, а она оказалась другой, в положительную сторону)))

 

в следующем году собираюсь покупать е60 б/у, по цене эпики. Так как эпика останется в семье смогу сделать сравнительный анализ двух машин!!! думаю будет интересно! тогда уже можно будет конструктивный диалог вести о том, что дороже в обслуге, что надежней и т.д.

Изменено пользователем СТАСЯН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати машину тоже покупали без тест-драйва, так как там на тесте круз и лачети, на них я прокатился и поэтому от эпики ожидал худшего, а она оказалась другой, в положительную сторону)))

 

в следующем году собираюсь покупать е60 б/у, по цене эпики. Так как эпика останется в семье смогу сделать сравнительный анализ двух машин!!! думаю будет интересно!

 

ездил на лачике . Ну вообще другая машина . Не такая плавная , мотор орёт , места меньше . если только скрипов в салоне нет ( это их и объединяет чть-чуть) , в остальном полные антиподы...

круз не тестил...

 

аааа , забыл . Есть одна весчь , которая понравилась в лачике и которую почему то не смогли перенести в эпику . Это маленький холодильничек в бардачке !!! Классная штука !

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда про круз расскажу:

черезчур легкий руль

педаль газа какая то малоотзывчивая

двигатель орет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- руль проскальзывает в руках, кожа какая то скользкая(((

 

 

Поржал!!! :rolf:

Крепче за шоферку держись!!!

s1372.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится наша машинка. Сегодня,впервый раз за почти год владения машиной,выехал на 300км от города,семью отвозил к родственникам,машина очень хорошо себя показала,особенно когда обратно ехал пустым. Трасса М7,машина плавно,но уверенно набирает ход,очень хорошо держала дорогу на 160,больше че то не хотелось,да и опыта мало,что бы больше жать. Расход на 100-120км.ч не более 8,5л на 6 передаче(обороты около 2100-2300-двигателя ваабще не слышно). Единственное- надо сделать шумку,от арок сзади шум сильный. Так что комфорт за минимальные деньги-реально :)

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда про круз расскажу:

черезчур легкий руль

педаль газа какая то малоотзывчивая

двигатель орет

Я был на тест драйве Круза-овратительно.На дв.1.6 автомат она совсем не едит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я был на тест драйве Круза-овратительно.На дв.1.6 автомат она совсем не едит.

Ну, конечно, такой двигатель слабоват для автомата, типа женский вариант. В целом машина выглядит неплохо, НО ЦЕННИК ВЫСОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, конечно, такой двигатель слабоват для автомата, типа женский вариант. В целом машина выглядит неплохо, НО ЦЕННИК ВЫСОК!

Шороший двигатель много то значит-на собствнном опыте знаю.Да и для женщин он будет не лишним.У нас вот на вторичке Эпик нет а круз уже продают и в основном с 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
влом по всем пункта отписываться, попробую вкратце:

я не из тех кто будет ждать машину, а у нас в автосалонах особо не повыбираешь комплектуху!!! и уже установленное доп оборудование ни кто снимать там точно не будет!!!

про цены ваще бред какой то ты тут нахуивертел!!! Где ты шерхана7 с установкой за 7500 видел? или магнитолу фантом + камеру, которые в интернет магазинах по 35000, за 15000???

а если не ставить всё это, то нахер это барабан ваще нужен???

 

Хоть и поздно да и пофиг.

каждый вибирает видимо по потребностям, по твоему принципу получается нужно ставить все мега дорогое и у офф.диллера??? так можно воткнуть и спутниковую сигу она будет вразы дороже, а смысл какой? если нужно угнать дак с любой сигой могут это сделать ( а машина вроде как не самая угоняемая) поцарапать или притереть какую либо часть авто так же могут с легкостью сделать и не заметишь этого вовсе. Какой смысл тогда сиги? Лично для меня это бесполезная вещь.

А еще на все есть страховки, и трястись из за сигналки не вижу смысла. Родной иммобилайзер вразы лучше любой сиги. Зимой если боишься замерзнуть ну можно и подогреватель воткнуть, а не коптить машину во дворе в январские праздники.

По магнитоле, а что сразу фантом наверняка есть подороже? будет затем что ремонтировать когда расковыряют пионеры панель вытаскивая из машины этот девайс. И к тому же же если уж ставить эту магнитолу то и вложиться есть смысл в аккустику полностью, а там и шумка и замена колонок и прочих сопутствующих, а это уже выходит за десятки рублей.

А за 15р моник и не сильно дорого, нежалко и вид совершенно другой у машины. И каких либо усовершенствований аккустики можно не делать. Максимум шумку сделать.

Если все это втыкать, устанавливать, и делать, то можно просто купить более дорогую машину и не заниматься установкой непойми чего.

Тоже самое что делать из овосча турбо, неоправданно глупо и дорого.

Проще купить уже готовую машину со всем этим и не тратить время и деньги. (-это про барабан и ждать нет времени)

И салонов очень много, можно и в другой регион съездить и купить в нужной комплектации, из допов обычно ставят брызговики и защиту, хоть бы раз увидеть из установленного оборудования фантом, тут привезти на мехе максимальную комплектацию то не все могут сслаясь на то, что берут либо максималку либо минимальную комплектацию.

 

Вопрос к владельцам механики, автомат же 6ст, а меха 5ст, дак вот, как ведет себя механика на 140 или на других высоких скоростях какие обороты держит 2500-2800?? так же как автомат или более напряжно? Ощущается ли нехватка 6ой передачи или 5 короткая и это одно и тоже, что 6я на автомате??

Изменено пользователем Builder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к владельцам механики, автомат же 6ст, а меха 5ст, дак вот, как ведет себя механика на 140 или на других высоких скоростях какие обороты держит 2500-2800?? так же как автомат или более напряжно? Ощущается ли нехватка 6ой передачи или 5 короткая и это одно и тоже, что 6я на автомате??

До 170 вообщем то не плохо, выше уже, конечно, звук ощутим но корбка ведет себя нормально, по оборотам не скажу, не помню, особого внимания не заострял (помню 190 на 5й - блише к 6000, 180 на 4й - под красную зону). Конечно, была бы шестая, думаю, ни кто бы не отказался, тем более экономия бензина, да и, вообще, юзал Мондео, мех. 6 ступеней поэтому есть с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 170 вообщем то не плохо, выше уже, конечно, звук ощутим но корбка ведет себя нормально, по оборотам не скажу, не помню, особого внимания не заострял (помню 190 на 5й - блише к 6000, 180 на 4й - под красную зону). Конечно, была бы шестая, думаю, ни кто бы не отказался, тем более экономия бензина, да и, вообще, юзал Мондео, мех. 6 ступеней поэтому есть с чем сравнить.

А на автомате такая же система? т.е обороты так же как и на мехе? может кто нить замечал что легче для движки на скоростях 6ступка автомат или 5ст меха. У некоторых машин и 4 скорости всего ведь и движка не сильно крутится высоких скоростях.

Пытался мучать манагеров, но они похоже совсем ничего не знают.

Изменено пользователем Builder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...