Перейти к содержанию
  • Реклама

СТАСЯН

делюсь впечатлениями...

Рекомендуемые сообщения

А на автомате такая же система? т.е обороты так же как и на мехе? может кто нить замечал что легче для движки на скоростях 6ступка автомат или 5ст меха. У некоторых машин и 4 скорости всего ведь и движка не сильно крутится высоких скоростях.

Пытался мучать манагеров, но они похоже совсем ничего не знают.

5-ступка АКП. 140 очень тихо, обороты в районе 3000. точно не вспомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно так и есть. обороты больше и не поднимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на автомате такая же система? т.е обороты так же как и на мехе? может кто нить замечал что легче для движки на скоростях 6ступка автомат или 5ст меха. У некоторых машин и 4 скорости всего ведь и движка не сильно крутится высоких скоростях.

Пытался мучать манагеров, но они похоже совсем ничего не знают.

Ну у меня не было возможности сравнивать автомат и механику, в любом случае 6я передача это "+" на любой коробке будь она автоматическая или механическая. В чем у вас сомнения? Любое новшество в технологиях это полюбому шаг вперёд и если кошелек позволяет надо брать. И не забывать про то что вам надо от машины, побольше динамики, поменьше расход или комфорт в пробках (не надо дергать постоянно рычаг кпп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автомат великая вещь! :good: тем более для Москвы и ее пробок. хотя зимой ехал с профсоюзки до дома (т.е. Люберецкого р-н) 8 часов. думал сдохну. правую ногу не чувствовал совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ давай считать!!!

850000 +Цвет «металлик» 11000 руб.+Люк в крыше 22 000 руб.+сигналка с автозапуском шерхан 15000+навигация и камера заднего вида 40000 =938000

http://www.argoauto.ru/index.php?productID=148 шархан за 6000 (на рынке 4000) + установка пару косых))) и тд

 

 

А Я вот шестерочку (Не путать с Х6) уважаю! Очень! брутальная до Жути! скоро на тест поеду! УЖО ДОГОВОРИЛСИ!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMW e39 - это предыдущая моя машина

BMW e60 - следующая!!!

e34 предыдущая

F10-следующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e34 предыдущая

F10-следующая

 

f10 - клёвая во всех отношениях, е60 - ваще недорозумение какое-то, но по деньгам получается только она(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть и поздно да и пофиг.

каждый вибирает видимо по потребностям, по твоему принципу получается нужно ставить все мега дорогое и у офф.диллера??? так можно воткнуть и спутниковую сигу она будет вразы дороже, а смысл какой? если нужно угнать дак с любой сигой могут это сделать ( а машина вроде как не самая угоняемая) поцарапать или притереть какую либо часть авто так же могут с легкостью сделать и не заметишь этого вовсе. Какой смысл тогда сиги? Лично для меня это бесполезная вещь.

А еще на все есть страховки, и трястись из за сигналки не вижу смысла. Родной иммобилайзер вразы лучше любой сиги. Зимой если боишься замерзнуть ну можно и подогреватель воткнуть, а не коптить машину во дворе в январские праздники.

По магнитоле, а что сразу фантом наверняка есть подороже? будет затем что ремонтировать когда расковыряют пионеры панель вытаскивая из машины этот девайс. И к тому же же если уж ставить эту магнитолу то и вложиться есть смысл в аккустику полностью, а там и шумка и замена колонок и прочих сопутствующих, а это уже выходит за десятки рублей.

А за 15р моник и не сильно дорого, нежалко и вид совершенно другой у машины. И каких либо усовершенствований аккустики можно не делать. Максимум шумку сделать.

Если все это втыкать, устанавливать, и делать, то можно просто купить более дорогую машину и не заниматься установкой непойми чего.

Тоже самое что делать из овосча турбо, неоправданно глупо и дорого.

Проще купить уже готовую машину со всем этим и не тратить время и деньги. (-это про барабан и ждать нет времени)

И салонов очень много, можно и в другой регион съездить и купить в нужной комплектации, из допов обычно ставят брызговики и защиту, хоть бы раз увидеть из установленного оборудования фантом, тут привезти на мехе максимальную комплектацию то не все могут сслаясь на то, что берут либо максималку либо минимальную комплектацию.

 

вот на одном и том же языке пишим, а друг друга не понимаем :pardon: :pardon: :pardon:

вот русским языком пишу вроде!!!! Причем тут кто и что и за сколько может установить в авто??? Стоит машина у официалов новая с шерханом, с фантомом и прочими ништяками и цену они на это всё свою залупили и им похрен надо тебе это или нет, не нравится закажи себе барабан и жди его пару месяцев!!!

Изменено пользователем СТАСЯН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати про эпику!!!!!

одометор насчитал 1500 км.!!!

Уровень масла в движке в норме и цвет тоже радует, пока буду ездить!!! замена ориентировочно будет перед зимой, собираюсь залить мобил 0w40.

три дня ездил с кондеем, вывод: хреново морозит, причина пока не известна, но не исключаю, что это норма, хотя на других машинах было иначе!!!

продолжает добивать коробка(((( тупит капитально, теперь ещё и дерганая какая то стала, в ручном режиме получше, а лучше всего она едит когда на круизе!!!! Есть большое подозрение на низкий уровень масла в коробке!!!!

передняя подвеска продолжает докучать противными звуками, но у нас вроде дорогами занялись))))

Изменено пользователем СТАСЯН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.argoauto.ru/index.php?productID=148 шархан за 6000 (на рынке 4000) + установка пару косых))) и тд

еще один умник :ok:

так то про автозапуск речь была)))

Изменено пользователем СТАСЯН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерханы лучше вообще не ставить, эта сигналка подарок для угонщиков. На лачетти клубе уже не одна машина в питере ушла именно с шерханом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Познакомились мы с ней совершенно случайно, раньше о этой машине и не слышал! Теперь понимаю почему!!!

Короче с 11.04. катаю черную 2,0 АТ барабан edition ЭПИКУ.

Понравилось:

- она черная

- ..... пока всё

не понравилось:

- не удобные сидения, так ещё и с крутилками(((

- тяжеловато рулевое(((

- коробка тупит капец как, надеюсь после обкатки скинув адаптацию всё пройдет)

- руль проскальзывает в руках, кожа какая то скользкая(((

-дурацкое управление стеклоподъемниками, работают только при включенном зажигании и только один с доводчиком(((

-шумка колесных арок просто кошмар(((

- передняя подвеска отстой, к задней пока притензий нет)))

Про ездовые качества пока ничего сказать не могу, так как машину обкатываю бережно и оооочень медленно, поэтому ни про тягу мотора ни про поведение авто на скорости пока ни чего не знаю. Хотя понимаю, что это шевик и от него ничего выдающегося ожидать не стоит, но если ошибусь- буду только рад!!!

P. S. Теперь знаю точно, что новую машину за такие деньги не возьму, как говорится " Лучше первый класс из вторых рук, чем второй из первых!!!"

Купил Эпику в декабре 10г. Долго выбирал между Мазда6, Мондео, Авенсис, но все эти машинки другой ценовой категории, у Эпик конкурентов нет. Хороший авто за небольшие деньги. Был на тест-драйве шеви-Круза и Короллы. За те-же 700р машинки не о чем.

post-1771-1304934155_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шерханы лучше вообще не ставить, эта сигналка подарок для угонщиков. На лачетти клубе уже не одна машина в питере ушла именно с шерханом.

 

живу там где машины почти не угоняют))) А так если интерес у угонщиков будет, то их уже ничего не остановит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечена ещё одна интересная вещь! Когда руль выкручиваешь до упора в любую сторону, то в конце хода слышен стук! Такое ощущение что вал рейки болтается!!!! У кого-нибудь присутствует такой трабл или мне опять одному повезло????

P.S. МАШИНКА "РАДУЕТ" 1700 км))))))

Изменено пользователем СТАСЯН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё один трабл!!! при скорости от 150 км/ч завывает ветер в дверных проемах((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё один трабл!!! при скорости от 150 км/ч завывает ветер в дверных проемах((((

А при 200 - взлетает. Да, это проблема! Попробуй зеркала сложить.smile.gif

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замечена ещё одна интересная вещь! Когда руль выкручиваешь до упора в любую сторону, то в конце хода слышен стук! Такое ощущение что вал рейки болтается!!!! У кого-нибудь присутствует такой трабл или мне опять одному повезло????

P.S. МАШИНКА "РАДУЕТ" 1700 км))))))

Абсолютно тоже самое. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё один трабл!!! при скорости от 150 км/ч завывает ветер в дверных проемах((((

У меня тоже завывает только гдето на 90! мне здесь ни кто на это не ответил а это не глюк у нас с тобой вот что я нашел поэтому поводу http://www.chevy-rezzo.narod.ru/ru/documen...7l2_9j0.ru.html

Изменено пользователем DENIUM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже завывает только гдето на 90! мне здесь ни кто на это не ответил а это не глюк у нас с тобой вот что я нашел поэтому поводу http://www.chevy-rezzo.narod.ru/ru/documen...7l2_9j0.ru.html
После обнаружения всех протечек вернуться в мастерскую и выполнить постоянный ремонт с применением соответствующих методик выравнивания и уплотнительных материалов. Дельно написано, ага... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже завывает только гдето на 90!

Такая же фигня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже завывает только гдето на 90! мне здесь ни кто на это не ответил а это не глюк у нас с тобой вот что я нашел поэтому поводу http://www.chevy-rezzo.narod.ru/ru/documen...7l2_9j0.ru.html

Может у Вас рейлинги или багажник на крышу припендюлен (как на Резо)? :) Типа супер-пупер комплектация от официалов? :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого у вас ?у нас что другие машины!Что за херню ты пишешь,зачем тебе это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дефлекторы окон походу начинают звук издавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого у вас ?у нас что другие машины!Что за херню ты пишешь,зачем тебе это надо?

 

 

ну зачем так резко писать . Вы недавно ведь на форуме . Тут всё общение стоится немного в юморной форме :)

 

Может у вас и вправду стоят дуги на крыше или дефлекторы наклеяны . От этого всего очень много резонансов .

 

Пы.Сы Вот та ссылка какую вы кинули как раз и есть полная муйня , переведённая с какого-то китайского . Что за бред там вообще написан.... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот та ссылка какую вы кинули как раз и есть полная муйня , переведённая с какого-то китайского .

 

Отчего-же? Это и есть руководство по техническому обслуживанию Эпики. Только жаль,что 2007г,там КПП- 5-ти ступка.

Есть у кого ссылка по тех обслуге новых коробок с перемещенной пробкой масломера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...