Перейти к содержанию
  • Реклама

СТАСЯН

делюсь впечатлениями...

Рекомендуемые сообщения

Отчего-же? Это и есть руководство по техническому обслуживанию Эпики. Только жаль,что 2007г,там КПП- 5-ти ступка.

Есть у кого ссылка по тех обслуге новых коробок с перемещенной пробкой масломера?

 

 

ну если такие отвратительные книги по ремонту эпики , то она даром не нужна !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчего-же? Это и есть руководство по техническому обслуживанию Эпики. Только жаль,что 2007г,там КПП- 5-ти ступка.

Есть у кого ссылка по тех обслуге новых коробок с перемещенной пробкой масломера?

 

 

В этих номерах нет шестиступки? ZF 16HP, AISIN: 81-40 / 80-40LE, AISIN: 55-51LE, GMPT: 6T40/45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть все,кроме последней,а она и нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого у вас ?у нас что другие машины!Что за херню ты пишешь,зачем тебе это надо?

У Вас - пишется с большой буквы! Не хамите, Муля! Про мою машину всё видно в подписи, про Вашу - нет. Пишу это, чтобы стимулировать общение, получить точный вопрос и дать совет на основании собственных знаний. Пользуюсь Эпикой с 19 июня 2009 - это тоже можно увидеть по дате моей регистрации на форуме.

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчего-же? Это и есть руководство по техническому обслуживанию Эпики. Только жаль,что 2007г,там КПП- 5-ти ступка.

Есть у кого ссылка по тех обслуге новых коробок с перемещенной пробкой масломера?

А разве на новых машинах чтото изменилось? меха вроде как так же 5ти ступка, или разница лишь в перемещенной пробке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас - пишется с большой буквы!

Давно ли и с хрена ли??? :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно ли и с хрена ли??? :rolf: :rolf: :rolf:

С хрена ли ВЫ хамите У-ы!

Изменено пользователем Игорь Шевролевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати про эпику!!!!!

одометор насчитал 1500 км.!!!

Уровень масла в движке в норме и цвет тоже радует, пока буду ездить!!! замена ориентировочно будет перед зимой, собираюсь залить мобил 0w40.

три дня ездил с кондеем, вывод: хреново морозит, причина пока не известна, но не исключаю, что это норма, хотя на других машинах было иначе!!!

продолжает добивать коробка(((( тупит капитально, теперь ещё и дерганая какая то стала, в ручном режиме получше, а лучше всего она едит когда на круизе!!!! Есть большое подозрение на низкий уровень масла в коробке!!!!

передняя подвеска продолжает докучать противными звуками, но у нас вроде дорогами занялись))))

Вот не понимаю, зачем писать такую чушь, типа "кондей плохо морозит" или "скользкий руль". Думаю цель одна - побольше здесь насрать, т.к. человека жлоба давит от того что он типа пересел с БМВ. В машине есть свои болячки и минусы которые описаны на форуме и как их можно исправить, да это в любой машине есть. Кондиционер, кстати, работает отлично - проверено и уже сравнивалось с другими машинами, если у тебя он не холодит - заправь фрион. А, вообще, есть прокладка между рулём и сиденьем скорее всего её менять надо, вот только не знаю гарантийный это случай или нет :pardon: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не понимаю, зачем писать такую чушь, типа "кондей плохо морозит" или "скользкий руль". Думаю цель одна - побольше здесь насрать, т.к. человека жлоба давит от того что он типа пересел с БМВ. В машине есть свои болячки и минусы которые описаны на форуме и как их можно исправить, да это в любой машине есть. Кондиционер, кстати, работает отлично - проверено и уже сравнивалось с другими машинами, если у тебя он не холодит - заправь фрион. А, вообще, есть прокладка между рулём и сиденьем скорее всего её менять надо, вот только не знаю гарантийный это случай или нет :pardon: !

 

 

жестковато , но не придерёшься..... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не понимаю, зачем писать такую чушь, типа "кондей плохо морозит" или "скользкий руль". Думаю цель одна - побольше здесь насрать, т.к. человека жлоба давит от того что он типа пересел с БМВ. В машине есть свои болячки и минусы которые описаны на форуме и как их можно исправить, да это в любой машине есть. Кондиционер, кстати, работает отлично - проверено и уже сравнивалось с другими машинами, если у тебя он не холодит - заправь фрион. А, вообще, есть прокладка между рулём и сиденьем скорее всего её менять надо, вот только не знаю гарантийный это случай или нет :pardon: !

если уж зашла речь про чушь, так чушь - это шевролет ЭПИКА!!! Жлоба меня не душит (это я искренне пишу), с бмв я не пересел, а временно привстал, но ездить на них не перестал, отсюда и беруться сравнения, т.к. то на одной, то на другой, по неволе начинаешь сравнивать!!! Про кондей мне говорили все кто со мной ездил в жару, так что это не мое субъективное мнение. кстати про руль))) притерся, да и потеплело, так что можно сказать, что нормуль, вот только был бы он потолще ваще здорово было бы! как то так :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если уж зашла речь про чушь, так чушь - это шевролет ЭПИКА!!! Жлоба меня не душит (это я искренне пишу), с бмв я не пересел, а временно привстал, но ездить на них не перестал, отсюда и беруться сравнения, т.к. то на одной, то на другой, по неволе начинаешь сравнивать!!! Про кондей мне говорили все кто со мной ездил в жару, так что это не мое субъективное мнение. кстати про руль))) притерся, да и потеплело, так что можно сказать, что нормуль, вот только был бы он потолще ваще здорово было бы! как то так :good:

 

если уж зашла речь про чушь, так чушь - BMW X3!!! :tease: Такое ГАВНИЩЕ !!!! По цене как 2 эпики . С оченнь херо..ым мотором , который нихрена не едет , для своих 3 литров , и Я могу об этом говниеще писать вечно......

 

Так что всё очень относительно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если уж зашла речь про чушь, так чушь - BMW BMW X3!!! :tease: Такое ГАВНИЩЕ !!!! По цене как 2 эпики . С оченнь херо..ым мотором , который нихрена не едет , для своих 3 литров , и Я могу об этом говниеще писать вечно......

 

Так что всё очень относительно !

 

 

Митяй , ты не прав на счет X3 , в семье такой , уже четвертый год , супруга долбит . ИМХО это самый удачный у BMW по качеству автомобиль .

Твои слова про "ГАВНИЩЕ" я бы адресовал к х5 . Я могу понять стеб на ховером ( хотя уже утомило ) , но зачем вообще равнять BMW и Chevrolet , в чем ваш кайф ?

Тут был уже человек ( ник не помню ) бывший авто альфа , он и с поршем сравнивал , но в его оправдание могу сказать что он действительно "гонит" ( в хорошем смысле слова )

и разбирается в этом , и эпика была просто его ошибкой ...

 

p.s Лично мне , приятней на эпике со всей ее ( как говорят здесь ) конченной подвеской , чем на "табурете" х3 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но зачем вообще равнять BMW и Chevrolet , в чем ваш кайф ?

ну человеку вобще то свойственно сравнивать, это как женщин сравнивать бывшую и настоящую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну человеку вобще то свойственно сравнивать, это как женщин сравнивать бывшую и настоящую))))

Ну, как правило, от настоящей ждешь чего-то большего, чем от бывшей, но не всегда и не у всех ожидания оправдываются и кто-то возвращается к бывшей, "наевшись" настоящей. Но это абсолютно не означает, что настоящая хуже, чем бывшая. Просто она другая... Это как в анекдоте про жену Рабиновича, которая его не удовлетворяет, а всю Одессу удовлетворяет. Кому-то нужна машина с передним приводом, кому-то с задним, а кому-то с полным. Кому-то с мощным двигателем, кому-то нужна спокойная езда. Кто-то согласен ведрами горючку лить, а кто-то на расход смотрит. Я давно понял, что машина нужна "для чего-то". Универсальной считаю БМП - и мощь, и просторно, и обгонящих есть из чего остановить - ты первый на трассе, все сзади! Я на Форде после Эпики проехался - ужас! Но для буераков купили Ниву - пусть медленно, пусть трясет и руль на месте не свернешь, но Эпика для дорог, в крайнем случае для хороших проселков - жалко ее гробить! Так что каждая машина "для чего-то"!

PS Дабы не вступать в полемику: Ховер, как и БМП - универсальная машина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митяй , ты не прав на счет X3 , в семье такой , уже четвертый год , супруга долбит . ИМХО это самый удачный у BMW по качеству автомобиль .

Твои слова про "ГАВНИЩЕ" я бы адресовал к х5 . Я могу понять стеб на ховером ( хотя уже утомило ) , но зачем вообще равнять BMW и Chevrolet , в чем ваш кайф ?

Тут был уже человек ( ник не помню ) бывший авто альфа , он и с поршем сравнивал , но в его оправдание могу сказать что он действительно "гонит" ( в хорошем смысле слова )

и разбирается в этом , и эпика была просто его ошибкой ...

 

p.s Лично мне , приятней на эпике со всей ее ( как говорят здесь ) конченной подвеской , чем на "табурете" х3 .

 

 

лан , я больше не пишу вообще про БМВ )

Наверно отношение к этой марке у меня предвзятое.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С хрена ли ВЫ хамите У-ы!

это вопрос, утверждение или как??? не понятно же!!!

В подписи увидел,что на теанке ездишь))) поделись впечатлениями в сравнении с эпикой! очень интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если уж зашла речь про чушь, так чушь - это шевролет ЭПИКА!!! Жлоба меня не душит (это я искренне пишу), с бмв я не пересел, а временно привстал, но ездить на них не перестал, отсюда и беруться сравнения, т.к. то на одной, то на другой, по неволе начинаешь сравнивать!!! Про кондей мне говорили все кто со мной ездил в жару, так что это не мое субъективное мнение. кстати про руль))) притерся, да и потеплело, так что можно сказать, что нормуль, вот только был бы он потолще ваще здорово было бы! как то так :good:

Сравнивать - не значит обосрать! Понятно, что Бмв машина другого класса качества, но опять же какие БМВ - конца 90х или начала 2000ных, а то и начало 90х. Надо рассматривать машины которые выпускаются в данный момент.Лично мне в западло даже смотреть на эти вёдра! Б/у машину можно рассматривать до 3х лет не более, остальное привычка. Для меня, например, лучше новый Форд Фокус или Опель Астра, чем какой нибудь БМВ или Ягуар 95 г.в. Может хватит скупать европейские свалки, как это было модно 10-15 лет назад, а тем более воспевать этот хлам, и если раньше это было нормально, по нашей жизни, то теперь доходит до смешного. :pardon:

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнивать - не значит обосрать!

Почему вы все считаете, что я обсираю??? Я создал тему в ветке: Отзывы владельцев Chevrolet Epica (Шевроле Эпика)!!! Ипишу про свою машину так как оно есть.

Я считаю обсирать это как то по другому!!! Я так понял, что у вас всех классные, мощные, динамичные, классно управляемые, до жути комфортные ЭПИКИ, а мне просто не повезло(((( поеду к официалам на диагностику, может всё исправят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати на бмв форумах многие согласятся, что бмв - отстой ломучий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вы все считаете, что я обсираю??? Я создал тему в ветке: Отзывы владельцев Chevrolet Epica (Шевроле Эпика)!!! Ипишу про свою машину так как оно есть.

Я считаю обсирать это как то по другому!!! Я так понял, что у вас всех классные, мощные, динамичные, классно управляемые, до жути комфортные ЭПИКИ, а мне просто не повезло(((( поеду к официалам на диагностику, может всё исправят)))

Не грусти СТАСЯН, мне тоже не повезло. У меня всего лишь недорогой средне-размерный корейский седан. Мощность, классность и динамичность это не к Эпике. Но я ей доволен, то чего от нее ждал, то и получил. Не подвела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не грусти СТАСЯН, мне тоже не повезло. У меня всего лишь недорогой средне-размерный корейский седан. Мощность, классность и динамичность это не к Эпике. Но я ей доволен, то чего от нее ждал, то и получил. Не подвела. :)

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лан , я больше не пишу вообще про БМВ )

Наверно отношение к этой марке у меня предвзятое.... :pardon:

 

 

да лан , пиши :)

К этой марке , особенно х5 , у меня тоже отношение мягко говоря предвзятое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял, что у вас всех классные, мощные, динамичные, классно управляемые, до жути комфортные ЭПИКИ, а мне просто не повезло(((( поеду к официалам на диагностику, может всё исправят)))

В той комплектации в которой я брал (2л мех) динамики и мощи вполне хватает, вот если б взял с 5тилитровым двиглом, а она б разгонялась как эпика - это другой разговор, другими словами получил то что хотел. По поводу обсирания имеется в виду всякие нелепые высказывания на подобии - динамик не круглый, а эллепсом - ООООО Это косяк!!! Не ожидал такого от корейцев! (к примеру).

Конечно, если ты ожидал 5тисекундного разгона до сотни - действительно, тебе не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всякие нелепые высказывания на подобии - динамик не круглый, а эллепсом - ООООО Это косяк!!! Не ожидал такого от корейцев! (к примеру).

где ты подобное видел в моих высказываниях???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...