Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Клубные Подномерные Рамки

Рекомендуемые сообщения

Приветы всем! Может и видел кто, хочу показать наши подномерные... классная тема, еще и наклейки с никами есть..... Одноклубников видно из далека))) :good:

post-641-1260640916_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветы всем! Может и видел кто, хочу показать наши подномерные... классная тема, еще и наклейки с никами есть..... Одноклубников видно из далека))) :good:

Привет всем!!

А у меня подномерные спереди одного клуба, сзади другого клуба!!! И наклейки на подголовниках прилеплены! Ну еще у меня ШевролЁт Вот так лепил... и результаты

Извините, фотки раньше обещал...

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамки стоят, правда номеров пока нет.

Получу номера сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня номера есть, но на морозе ничего не смог сделать, только изуродовал старые места крепления на бамперах, когда номера скручивал.

Отложил до лучших времён :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня номера есть, но на морозе ничего не смог сделать, только изуродовал старые места крепления на бамперах, когда номера скручивал.

Отложил до лучших времён :)

 

У меня всё прошло очень просто.

Рамки из салона были прикреплены на саморезах, в бамперах стоят дюбеля или что-то наподобие не знаю как правильно обозвать.

Старые снял, клубные прикрутил на то же место.

Работы 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня всё прошло очень просто.

У меня москвич )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички!!!

А чего такие не активные???? Клубные рамки ждут вас !! !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новички!!!

А чего такие не активные???? Клубные рамки ждут вас !! !!!

Был в Ульяновске по работе в конце ноября, случайно купил здоровские рамки Shevrolet - еще не наездился... :(

Изменено пользователем Толяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил рамки, холода чуть отпустят поставлю, сделаю фотоотчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему, но когда преобрел авто стояли подномерные рамки с рекламой салона, затем преобрел чисто черные ( не люблю рекламу , да и черные смотрятся красивее) и вот после первого ТО обнаруживаю опять рамки с рекламой салона-поменяли ( в салоне обьяснили, мол такая политика) :angry: .

А если бы стояли клубные?

Изменено пользователем владимир777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоят клубные, на ТО у диллера ничего не трогали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может немного не в тему, но когда преобрел авто стояли подномерные рамки с рекламой салона, затем преобрел чисто черные ( не люблю рекламу , да и черные смотрятся красивее) и вот после первого ТО обнаруживаю опять рамки с рекламой салона-поменяли ( в салоне обьяснили, мол такая политика) :angry: .

А если бы стояли клубные?

в худшем случае, обязаны вернуть те, которые стояли до ТО, хотя бы положить в багажник.

в обычном случае, ничего трогать не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предновогодней встрече 26го декабря комплект Клубных рамок был передан Сергею /RaSeVa/. Ставь рамочки и ждем отчета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может немного не в тему, но когда преобрел авто стояли подномерные рамки с рекламой салона, затем преобрел чисто черные ( не люблю рекламу , да и черные смотрятся красивее) и вот после первого ТО обнаруживаю опять рамки с рекламой салона-поменяли ( в салоне обьяснили, мол такая политика) :angry: .

А если бы стояли клубные?

 

 

Клубные рамки на ТО-1 оставили. не стали трогать, да и какого они должны мне говорить в какие рамки мне одеваться, машина то уже моя, а не их, так что никаких замен.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клубные рамки на ТО-1 оставили. не стали трогать, да и какого они должны мне говорить в какие рамки мне одеваться, машина то уже моя, а не их, так что никаких замен.....)))

Да я только через неделю заметил- потом уже ругаться не хотелось, итак наверное их достал уже :yess:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужны подномерные, Алексей (AAJ), Архангельская обл, г. Вельск. До 07 июля! Помогите!!! Доставку дополнительно оплачу!

ps в личку (и др) заказал

А у тебя,как одна подномерная epika кiev.ua.,а вторая epikaclub.ru ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может немного не в тему, но когда преобрел авто стояли подномерные рамки с рекламой салона, затем преобрел чисто черные ( не люблю рекламу , да и черные смотрятся красивее) и вот после первого ТО обнаруживаю опять рамки с рекламой салона-поменяли ( в салоне обьяснили, мол такая политика) :angry: .

А если бы стояли клубные?

Ого.Отмочили.Бить не пробовал?А если крестик решишь убрать,обратно припаяют. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может немного не в тему, но когда преобрел авто стояли подномерные рамки с рекламой салона, затем преобрел чисто черные ( не люблю рекламу , да и черные смотрятся красивее) и вот после первого ТО обнаруживаю опять рамки с рекламой салона-поменяли ( в салоне обьяснили, мол такая политика) :angry: .

А если бы стояли клубные?

Когда делал то-15000, в договоре было написано, что подномерные они меняют на свои.Попросил менеджера не менять и он вычеркнул этот пунктик. :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда делал то-15000, в договоре было написано, что подномерные они меняют на свои.Попросил менеджера не менять и он вычеркнул этот пунктик. :privet:

Прикольно.Интересненько это...А если шубу покупать,там нет на спине наклейки с рекламой магазина? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у тебя,как одна подномерная epika кiev.ua.,а вторая epikaclub.ru ? :)

Точно так! А на подголовниках задних сидений при... деланы наклейки.Так ставил

 

0_1dc4c_e0d24827_XL.jpg

0_1dc4d_af472b8_XL.jpg

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Новички! Где же вы? Клубные рамочки лежат и ждут!

 

Как и прежде, готов для передачи символики встречаться в Москве лично по договоренности, а в регионы отправлять наложенным платежом. Схема отработана! Пишите мне в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу комплект Клубных подномерных рамок с Комплектом визиток был передан Владимиру /Н848ВВ/.

 

Устанавливай! Ждем фотоотчета!

 

Встреча прошла в автосалоне Блок-Авто на Перовской, 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

эээммм.. можно один вопросик...

Реально купить только одну рамку?(((( Думаю уже догадались зачем?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээммм.. можно один вопросик...

Реально купить только одну рамку?(((( Думаю уже догадались зачем?((((

конечно можно по цене комплекта или найти такого же человека кому нужна одна рамка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...