Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
женёк

выплата по КАСКО

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый вечер. Вот в чём мой вопрос. Скоро надо заново страховать по ОСАГО и КАСКО. По старой, ещё действующей КАСКО у меня покраска одной детали кузова и замена стёкол (без ограничения). Хочу покрасить капот (сколы уже ржавчиной покрылись их штук 8 на капоте)на халяву, хотя халява относительная за КАСКО почти 50 кило рублей. Знакомые сказали проблем нет, езжай в страховую пиши заявление, что дескать вчера (именно вчера) закидало щебёнкой и проблем не будет. Но ведь беда в том что ржавчиной уже крепко сколы покрыло. Может есть у кого какая придумка? Подскажите буду очень признателен.

Изменено пользователем женёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть спец состав в авто товарах,какой не помню,он ржавчину расчипляет а ЛКП оставляет не тронутым...продавцы-консультанты вам в помощ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Добрый вечер. Вот в чём мой вопрос. Скоро надо заново страховать по ОСАГО и КАСКО. По старой, ещё действующей КАСКО у меня покраска одной детали кузова и замена стёкол (без ограничения). Хочу покрасить капот (сколы уже ржавчиной покрылись их штук 8 на капоте)на халяву, хотя халява относительная за КАСКО почти 50 кило рублей. Знакомые сказали проблем нет, езжай в страховую пиши заявление, что дескать вчера (именно вчера) закидало щебёнкой и проблем не будет. Но ведь беда в том что ржавчиной уже крепко сколы покрыло. Может есть у кого какая придумка? Подскажите буду очень признателен.

может "кто-то" "случайно" поцарапать ключом. разумеется надо помнить что это противозаконно.

Закидало гравием - не страховой случай в большинстве страховых компаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как все преподнесешь в сраховой-а вообще я думаю не прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря как все преподнесешь в сраховой-а вообще я думаю не прокатит

+1

 

А что за страховая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мя ща на крышке багажника лкп повреждено...ржавчиной покрылся через неделю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще сколы считаются естественным износом автомобиля.

 

А вот что то упасть с впереди идущей машины может :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцарапай капот ,вызови милицию и с трагическим видом расскажи историю как плохие люди ночью поцарапали Вам капот и тогда прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...