Перейти к содержанию
  • Реклама

RusVoj1985

Внимание!!! Цветет!

Рекомендуемые сообщения

А почему так жестко?

 

 

Еще, спецы по КАСКО, подскажите, мне все обещают одну деталь раз в год восстановить даже без справки, как и стекло, и фару

Развод? или реально?

 

Не жестко, просто образовалась 1 ржавая точка и еще 2 наметились.

 

 

По поводу каско. Такое есть в страховых компаниях, может быть остекление 1 раз без справок, может неограниченное количество раз в течении года, деталь у всех только 1 раз может делаться без справок и стоимость работ не должна превышать 3% от страховой суммы автомобиля, обычно всегда проходит. Но есть один момент , все эти бонусы должны быть указаны в правилах или в полисе, которые дает компания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня прошлой зимой появилось пятнышко на крышке багажника, возле надписи ЭПИКА 2 мм в диаметре, за эту зиму оно немного подросло,совсем малость. Вчера после мойки увидел аналогичное вздутие на капоте.

Получается каждую зиму по пятнышку - хрень какая-то!

сегодня помыл ласточку и обнаружил вздутие краски на капоте 5на 5мм примерно. к официалам штоль ехать с предъявой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая гадость, может была у кого - зацвели практически все хромированные накладки на дверях(оконные). Отсюда вопрос - кто знает, чем можно оттереть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая гадость, может была у кого - зацвели практически все хромированные накладки на дверях(оконные). Отсюда вопрос - кто знает, чем можно оттереть?

у мня с нова они в коричновых точках,сначало волновался и переживал как же так на новом авто,а сейчас отношусь к этому почти безразлично,планирую перед окончанием гарантии со всеми болячками обратится к дилерам,а сейчас плевать на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая гадость, может была у кого - зацвели практически все хромированные накладки на дверях(оконные). Отсюда вопрос - кто знает, чем можно оттереть?

 

У нас зацвела, накладка на багажнике. Оттерла жидкостью для мытья автомобильных стекл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне чего-то впадлу.. просто оттер ржавчину.. а весной уже подкрашивать буду..

 

Тоже планируем по весне заняться, ржавчинной на капоте.

Как только появилась ржавчина, хотели по гарантии сделать, но не удалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая гадость, может была у кого - зацвели практически все хромированные накладки на дверях(оконные). Отсюда вопрос - кто знает, чем можно оттереть?

 

попробуй Шуманит - во всех хозяйственнных магазинах и супермаркетах продается.. это чистящее средство такое, довольно жесткое.. на жигулях всю ржавчину с хрома моментально оттирал лично..а знакомый мой китайский джип на днях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас зацвела, накладка на багажнике. Оттерла жидкостью для мытья автомобильных стекл.

Зачем? Было такое, чудно поменяли по гарантии,

даже не упирались. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем? Было такое, чудно поменяли по гарантии,

даже не упирались. :ok:

А мне чтож , крышку багажника и капот менять?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне чтож , крышку багажника и капот менять?!?

Отписался по конкретной детали, что менял лично!

По твоей проблеме поход к дилеру и личное,

решение оной. Пожёще с ними надо, но без хамства и

криков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй Шуманит - во всех хозяйственнных магазинах и супермаркетах продается.. это чистящее средство такое, довольно жесткое.. на жигулях всю ржавчину с хрома моментально оттирал лично..а знакомый мой китайский джип на днях..

Я Шуманитом (жироудалитель- препарат для быстрого удаления стойкого жира), от усердия краску стерла с микроволновки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем? Было такое, чудно поменяли по гарантии,

даже не упирались. :ok:

Не знала :( но теперь буду знать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожёще с ними надо, но без хамства и

криков.

Это точно… только после долгих разговоров «по душам» нам поменяли стойки по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Шуманитом (жироудалитель- препарат для быстрого удаления стойкого жира), от усердия краску стерла с микроволновки

Дык краску-то сотрешь 100 %.. а ржавчину на хромированных поверхностях удаляет вообще идеально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас зацвела, накладка на багажнике. Оттерла жидкостью для мытья автомобильных стекл.

Я тоже заехал к официалам с той же проблемой и был несказанно удивлен! Оеазывается ржавеет не накладка , а саме крышка багажника под ней (снимали накладку)

В конце февраля красят крышку по гарантии. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже заехал к официалам с той же проблемой и был несказанно удивлен! Оеазывается ржавеет не накладка , а саме крышка багажника под ней (снимали накладку)

В конце февраля красят крышку по гарантии. :pardon:

 

О как! Буду иметь в виду. Как все не просто, то оказывается в этих автомобилях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не только на эпике хромированная планка сзади сновья снимать нужно если под ней нет резинки (на эпике нет) снимаем подкладываем под каждый болт шайбу и обратно получается небольшой зазор результат нет трения краски нет ржавчины ,но если есть время атакуйте дилеров пусть красят только проблема не решится............................ :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не хочется комментировать(((

http://avtomir.com/cars/personalexperience/5155/

Это про мою

 

А вот как совет: добивайтесь пока гарантия на перекрас!!! Пусть помучаются. Я вот прое.ал многое. Теперь жалею(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без коментариев:

У меня тоже самое!

Что меня удивляет, так это то, что ржавчина вокруг очага коррозии - как будто распылена, т.е. если ее поскрести (именно вокруг самого скола), она счищается, оставляя под собой нормальную краску.

 

Думается мне, что дилер откажет в покраске по причине нарушения ЛКП. И сквозной ржавчины нет.

ЛКП нарушили? нарушили - значит за ваш счет.

 

я думаю, будет такой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже заехал к официалам с той же проблемой и был несказанно удивлен! Оеазывается ржавеет не накладка , а саме крышка багажника под ней (снимали накладку)

В конце февраля красят крышку по гарантии. :pardon:

По той же причине в прошлом году обратился в КМ/Ч. Делали по гарантии, но вместо обещанной покраски всей крышки багажника, подкрасили только локально, а держали целую неделю. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если КАСКО есть, надо закосячить деталь, и покрасить ее по страховке. Так, по моему, проще будет, чем с дилером нервы тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если КАСКО есть, надо закосячить деталь, и покрасить ее по страховке. Так, по моему, проще будет, чем с дилером нервы тратить.

А страховая потом направит на ремонт к тому же диллеру? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А страховая потом направит на ремонт к тому же диллеру? :)

Ну, и что? Во-первых не надо ничего доказывать дилеру, а во-вторых дилер покрасит деталь целиком, а не частично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...