Перейти к содержанию
  • Реклама

RusVoj1985

Внимание!!! Цветет!

Рекомендуемые сообщения

Не прав ты. Если замутить акцию, найти журналистов из разных изданий и ТВ - им только факты жареные подавай, они вмиг приедут, то, поверь, результат будет!

Даже одиночки выигрывают суды, а уж если создать группу и найти хорошего юриста - эффект точно будет.

Если упереться, то, в принципе, согласен с тобой. Но, кто этим будет заниматься? Все занятые... Проще перекрашивать не по гарантии, так по КАСКО, обычно так делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признают же и более именитые производители свои ошибки и устраняют их бесплатно.

Почему бы и GM не признать, что покраска явно неудовлетворительная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признают же и более именитые производители свои ошибки и устраняют их бесплатно.

Почему бы и GM не признать, что покраска явно неудовлетворительная?

Хотя бы потому, что они, и так, на гране банкротства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признают же и более именитые производители свои ошибки и устраняют их бесплатно.

Почему бы и GM не признать, что покраска явно неудовлетворительная?

 

Так это они за рубежом признают публично и отзывают сотнями тысяч на ремонт, а у нас втихоря письмо напишут дилеру, а мы узнаём друг от друга а не от завода, хотя всякую х...ю мне присылают на мыло и домой и звонят, то есть все координаты мои в базе GM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не миновала чаша сия...

неделю назад прилетело в капот.

скол меньше миллиметра до металла, без вмятины

белой грунтовки на срезе не видно... может её там и нет вовсе?

сейчас вокруг скола пятно жёлто-коричневого цвета размером с пятак - тряпкой не оттирается

такой вот привет от раскосых типа почуствуйте себя тазоводом

перефразируя тот аник

- как определить где у эпики перед а где зад?

- жёлтое пятно спереди , коричневое сзади...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики адски цветет!!

Все псевдо хромированные детали цветут! Планка багажника каждую неделю мною протирается! Все молдинги на дверях рвжие)))))и капот в пятнах ржавчины как будто попал под гравийный дождь. . Машине 35 тысяч. То ли Собянин ввел новые реагенты толи ласточка моя иммунитет потеряла))))

 

Это полный п!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то читаю форум и становится все хуже и хуже... Слава богу пока еще не посетила меня эта болезнь. У меня вторая машина ланос, у нее на капоте с новья образовался скол, да очень хороший, размером с 10 копеечную монету, отлетело вместе с грунтом. Около года ездил, и это место вообще никак не цвело и не ржавело, через год покрылось немного ржавчинкой, протер жидкостью которой снимают ржавчину, проездил еще год, сейчас опять нужно протереть, а тут у людей аж пузыри возникают!!! Ужас, я огорчен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне перекрашивали по гарантии. Дали год гарантии на покрытие. Через два месяца уже появилась точка вздутия краски. На сегодняшний день принял решение: ПУСТЬ БУДЕТ КАК ЕСТЬ! издали не видно, за год сильно не ухудшается, перекраска в Москве стоит 5000, если совсем достанет, когда-нибудь перекрашу, кроме капота больше ничего не вспучивается. И еще: во дворе две новые Ниссан Тианы, у них капоты все ржавые, такие же точно точки !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил эпику в апреле 2010 г. Пробег на сегоднч 30000т Зацвел капот от сколов. Обратился КМ/Ч Химки. заключение ремонт за свой счет.Позвонил в GM на вопрос почему на машине которй нет года, появилась ржавчина ответить не могут. Перед эпикой ездил на Мицубиси Лансер 10 сколов было выше крыши, вмятина от камня с кулак величеной, ни намека на корозию. Машина по хорошему нравится, но это убивает. Отношение у официалов хуже некуда. 20.12.10 обратился по поводу звукового сигнала, сгорел после мойки, ЖДУ. Такое ощущение что везут с Марса межпланетной почтой.

Я все сказал!

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил эпику в апреле 2010 г. Пробег на сегоднч 30000т Зацвел капот от сколов. Обратился КМ/Ч Химки. заключение ремонт за свой счет.Позвонил в GM на вопрос почему на машине которй нет года, появилась ржавчина ответить не могут. Перед эпикой ездил на Мицубиси Лансер 10 сколов было выше крыши, вмятина от камня с кулак величеной, ни намека на корозию. Машина по хорошему нравится, но это убивает. Отношение у официалов хуже некуда. 20.12.10 обратился по поводу звукового сигнала, сгорел после мойки, ЖДУ. Такое ощущение что везут с Марса межпланетной почтой.

Я все сказал!

Всем удачи.

У коллеги по работе Лансер 2008 г.в., весь капот в ржавых сколах. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег 5800 , почитаю форум и рука тянется к бутылке...

владея тойотой и юзая их форум такого не было...у камри то же есть проколы, правда на порядок меньше но и цена на порядок больше)

НО сажусь в машинку и она мне НРАВИТЬСЯ) а те болячки которые мы перемываем(тем самым сами создаем атмосферу негатива) есть у каждои машины в этом ценовом диапазоне , а то и поболее (киа например)...статьи в журналах зачастую заказные- иначе как им продавать киа,хуйдай,рено, круз который в средней компл дороже эпики но не факт что интересней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробег 5800 , почитаю форум и рука тянется к бутылке...

владея тойотой и юзая их форум такого не было...у камри то же есть проколы, правда на порядок меньше но и цена на порядок больше)

НО сажусь в машинку и она мне НРАВИТЬСЯ) а те болячки которые мы перемываем(тем самым сами создаем атмосферу негатива) есть у каждои машины в этом ценовом диапазоне , а то и поболее (киа например)...статьи в журналах зачастую заказные- иначе как им продавать киа,хуйдай,рено, круз который в средней компл дороже эпики но не факт что интересней...

В том то и дело, что мы не продаем машины. Мы на них ездим и получаем удовольствие.

Прямо говорим о проблемах, сами их решаем. И надеемся, что производитель (ну мечтаем типа) осознает и исправит.

Изменено пользователем Андрей Евсеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0a3aba134367t.jpg

 

Последний раз когда я мыл машину,я увидел ЭТО!

Чесно говоря шок.Потом оттер кое как..

Щас естествено нихрена не видно ибо зима говно грязь и прочее

что летом будет не знаю.

Пробег 40 тысяч.

по федералкам не ездил,по подмосковью тоже редко езжу.

Вот так.

Изменено пользователем nester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0a3aba134367t.jpg

 

Последний раз когда я мыл машину,я увидел ЭТО!

Чесно говоря шок.Потом оттер кое как..

Щас естествено нихрена не видно ибо зима говно грязь и прочее

что летом будет не знаю.

Пробег 40 тысяч.

по федералкам не ездил,по подмосковью тоже редко езжу.

Вот так.

Ит-и-и-ить.

Я видел немало Эпик, в т.ч. две мои. И светлы и темные, и многовозрастные. И ездят они, не как я в провинции, а в областных городах, где всякой дряню поливают дорогу.

Но ТАКОГО я даже представить себе не мог. :cray: Да еще равномерно по всему капоту!

У меня были сколы от камней,, на новой уже собрал пару. После них появлялись ржавые точки. Но не более. Ездил зимой и летом каждый день, и мылся на автоматических мойках.

 

И когда говорили, что "цветет" не представлял о чем идет речь. Здесь точно надо чего-то делать. Заказывать экспертизу, предъявлять претензию дилеру (остальные панели то целы?) и красить за его счет.

Я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а что за шок-то? там ржа есть или это "обгадили" дрянью какой-то?

 

обезжирка спасла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ржавчину вроде не похоже, скорее облили какой-то дрянью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0a3aba134367t.jpg

 

Последний раз когда я мыл машину,я увидел ЭТО!

Чесно говоря шок.Потом оттер кое как..

Щас естествено нихрена не видно ибо зима говно грязь и прочее

что летом будет не знаю.

Пробег 40 тысяч.

по федералкам не ездил,по подмосковью тоже редко езжу.

Вот так.

мне недавно перекрасили капот по гарантии.было 2 маленьких (примерно по миллиметру)вздутия.приехал в майджор на новой риге-случай сразу признали гарантийным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а что за шок-то? там ржа есть или это "обгадили" дрянью какой-то?

 

обезжирка спасла?

так он и пишет что оттер, это скорее всего от реагентов следы, если смылось то и нечего паниковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и обратная сторона медали!!!!

Поцарапали крыло??? грустно??? Не горюй, в хорошем сервисе покрасят так, что будет лучше новой родной покраски!!!!

вот , нашли и положительное, в неприятном моменте!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У коллеги по работе Лансер 2008 г.в., весь капот в ржавых сколах. :(

 

Лансер Х 2007г. двигатель1.5 акпп. Продал знакомому в марте 2010г. Ради интереса позвонил, говорит все нормально ржавчины нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень долго оттирал))Все руки болели два дня))) Капот большой)) неудобно! :))

Походу к лету опять буду палиролить))))))))

Ну лично мне вообще не повезло с ЛКП..т.к у меня царапины от молнии куртки есть(!)))))))))))))

 

Зато техническая часть у меня вообще отменно работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 3 месяцев эксплуатации велез скол где 5 квадратных миллиметров! Прочитав тему, решил на гарантию не обращаться (один хрен пошлют)! Как потеплеет буду заделывать! Проблема в том что нет моего цвета в подкрашивающихся карандашах (цвет белый жемчуг). Везде говорят что это цвет 2010 года и пока даже не выпускают для него подкраски. Мож кто столкнулся с поиском такого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 3 месяцев эксплуатации велез скол где 5 квадратных миллиметров! Прочитав тему, решил на гарантию не обращаться (один хрен пошлют)! Как потеплеет буду заделывать! Проблема в том что нет моего цвета в подкрашивающихся карандашах (цвет белый жемчуг). Везде говорят что это цвет 2010 года и пока даже не выпускают для него подкраски. Мож кто столкнулся с поиском такого цвета?

 

 

Когда покупал свою машину этот цвет уже был в продаже. Так что это цвет 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну лично мне вообще не повезло с ЛКП..т.к у меня царапины от молнии куртки есть(!)))))))))))))

 

Это не тебе не повезло с ЛКП, а, наоборот, ЛКП неповезло с тобой. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я тоже Эпиковод из Питера. )

Обращаюсь к вам за помощью, чтобы составить претензию в GM по поводу ржавчины ЛСК на капоте Шевроле Эпика 2010 г.в. У меня проблема также как и у форумчанина по нику AlexD, который описал про проблему с коррозией на капоте. Будьте любезны, пришлите образец составления претензии, пожалуйста. Моя тачка еще год не прожила, а спустя лишь полгода, и на капоте уже образовались следы коррозии. В нескольких местах были язвочки в ЛКП, внутри которых наблюдались следы ржавчины, в одном месте обширное вздутие краски. Мастер и инженер по гарантии из Лауры приняли на осмотр и считали что это внешнее воздействие ( эксплуатационное ) Я подписал что не согласен с заключением инженера по гарантии и взял копию. Надеюсь на вашу выручку.

Заранее благодарю! Всего доброго! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...