Перейти к содержанию
  • Реклама

Dorado

ВАЖНО: Детские кресла: ЗА и ПРОТИВ..

Рекомендуемые сообщения

Так я и езжу по 1000 км за один присест . Завтра посмотрю для старшого кресло. Он уже тяжелый, старое ему маловато, в него внучку. А ему другое покупать надо.

Покупай бустер. И дешевле, и места меньше занимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patriot,

Ок, спасибо. А то я даже их названий не знаю. Кресло-то для внука :). Мои дети уже сами машины водят.

 

Свое поведение - пример.

Я всегда ездил и езжу с ремнем. Мне он не мешает. И в машине все пассажиры пристегиваются. Не так это и трудно, зато спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кресла в другой теме форума: ссылка от Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня внуку кресло Бустер. Цена 550 руб. Уже примерили. Всё нормально.

Спасибо всем за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Эпику покупал, даже и мысли не было чтоб сын ездил не в кресле. Опыта ноль, машина первая, да и сына люблю так что ....не буду даже писать. Знакомые правда отговаривали, мол нафига кресло, купи подушку ему под задницу. Я правда представил при боковом ударе, как он бьется головой о стекло......бррррр........

Взял такое - transformert_darknight_600.jpg

По поводу хочу не хочу, я считаю что в семье родители воспитывают детей, а не наоборот. У многих кстати наоборот. Родители сдают позиции, поддаются шантажу, (слезы крики). Надо уметь бороться с возражениями. Дети сами по себе эгоисты - их интересуют только их интересы и желания, и они готовы этого добиваться ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ. Но на то мы и родители, чтоб обладать знаниями как бороться с этим.

Для меня безопасность сына - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.

Как раз после покупки ездил на дальняк, на юг. За первый день, 1350 км. Сын отстегивался только на стоянках. Спал, играл, читал, рисовал - ВСЕ В КРЕСЛЕ. Для меня наивысший ПРИОРИТЕТ -имеет безопасность ребенка - его мнение при этом вторично.

В этом году откатал Европу - тоже все там, в кресле. Он правда как то спросил, пап а когда я смогу ездить без кресле, я сел, объяснил ему, что он для меня очень дорог, показал ему ролики краш тестов, когда дети летят головами в кресло, в лобовые, и спрашиваю зачем ты хочешь ездить без кресла??? Тебе ведь удобно??? Да!!! К тому же еще и безопасно.

Ты для нас очень дорог, чтоб ездить без кресла:)

Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кресло хорошее, и куплено не за три рубля для отмаза от штрафа, то ребенку в нем будет вполне комфортно.

 

хорошее не за 3 рубля,а отмазка для ментов, это уж ты в крайность, по телеку так говорят обычно.

откуда такая уверенность в комфорте, даже в самом супер хорошем попробуй просиди от Питера до Москвы.Тем более ребенок он как никрути не овощь, а подвижный.

 

Доче 4 года. На НГ из Питра в Архангельскую 1200км одним махом /15 часов в пути/ потом столько же обратно. Ребёнок в кресле без соплей и истерик, хотя доча та ещё юла и покладистым характером не отличается. Воспитывайте и себя и детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воспитывайте и себя и детей.

:good: :good: :good:

Вообще то - это тяжелый крест родителей, принимать решения, пусть даже не популярные, неприятные. Но...!!!!! Не принимать - показать свою - слабость, неумение воспитывать, или хуже того - вообще не уметь воспитывать детей. Зачем заводить тогда?? Мож сначала научиться, а детей потом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребёнку 6 лет, один раз не престегнул на даче до магазина доехать, дак он отказался ехать пока я его не престегнул. В кресле с 6 месяцев. Второй ребёнок(7 мес.) в кресле с роддома и не разу не плакал в машине. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно в тему.

Видео с YouTube

Тытуп, почеум то не желает показывать тут видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тег вставляешь только это 03tqnbfo5jI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с YouTube

 

ужас...сколько раз проклинаю идиотов превышающих скоростной режим!!!

авто это не игрушка, это консервная банка, которая будет расплющена за доли секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, делайте выводы сами:

http://53.gibdd.ru/news/novosti/krupnoe-dt...kom-rajone.html

 

В этой аварии погиб мой друг. Причина аварии - он уснул за рулем и плавно выехал на встречку. Из-за несоблюдения дистанции водителем Ниссана Патрол перед едущего впереди Тойота Ленд Крузер он не смог увидеть опасности и принять вовремя меры для избежания ДТП. Тойота Ленд Крузер в самый последний момент увернулась от Тигуана, а у водителя Ниссана просто небыло шансов это сделать. В семье, которая ехала в Ниссане Патроле (рамный внедорожник), погибли все, кто не был пристегнут ремнями безопасности включая восьмилетнего ребенка, который в момент ДТП находился не в детском кресле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...