Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Рамки под номер

Подномерные рамки  

39 проголосовавших

  1. 1. Выбираем номер рамки по порядку

    • Первая
      10
    • Вторая
      4
    • Третья
      17
    • Четвертая
      7
    • Против всех
      2


Рекомендуемые сообщения

Чтобы не превращать действие в процесс и не затягивать с выбором, предлагаю ограничить срок принятия решения по рамкам следующим понедельником - 23.03.2009.

Утром в понедельник я смотрю, какой вариант лидирует и делаю заказ на него. Скажу заранее, что стоимость рамок будет порядка 600-700 рублей за комплект (передняя/задняя). Изготавливают их тоже небыстро - около месяца, то есть по идее на майские по дачам разъезжаться уже будем в символике.

 

Хочу спросить мнение тех, кто голосовал Против всех. В чем причина и какие есть конкретные предложения?

Или это просто привычка с выборов осталась? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. А то так и будем до бесконечности. Кто не успел, тот опоздал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос ко всем:никто не рассматривал вариант нанесения клубной символики на металлические рамки,рамка серебро +буквы снизу рамки в цвет рамки (хром),мне кажется это очень оригинально и подчеркнет статус авто.Все ИМХО сильно не пинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вопрос ко всем:никто не рассматривал вариант нанесения клубной символики на металлические рамки,рамка серебро +буквы снизу рамки в цвет рамки (хром),мне кажется это очень оригинально и подчеркнет статус авто.Все ИМХО сильно не пинать.

Есть и такие, но на них тиснением буквы не наносятся к сожалению. Есть вариант заказать такие рамки и отдельно буквы, но это тоже хрень, т.к. собирать нам эти буквы по полу после мойки Керкером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть и такие, но на них тиснением буквы не наносятся к сожалению. Есть вариант заказать такие рамки и отдельно буквы, но это тоже хрень, т.к. собирать нам эти буквы по полу после мойки Керкером...

А ещё можно отфрезеровать, потом в гальванику - и на века, как олень на ГАЗ21!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу спросить мнение тех, кто голосовал Против всех. В чем причина и какие есть конкретные предложения?

Или это просто привычка с выборов осталась? ;)

Я голосовал против всех, потому что считаю важным наличие WWW (объяснял почему). но из имеющихся - 3-й вариант неплох. Так что, если народ почему-то против WWW, то из имеющихся я - за 3-й. Просто обидно, что подномерные таблички как реклама интернет-ресурса работать не будут (это я вам, как человек 15 лет занимавшийся наружной рекламой говорю). А для украшения и обозначения принадлежности к клубу они вполне хороши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гмм... сейчас многие не пишут эти www.

nike.com везде на наружке и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Уже много лет в адресе не набираю WWW, браузер сам их подставляет. На стациях метро никто не пишет МЕТРО(ПОЛИТЕН) - одной М достаточно.

 

Третий вариант ЗА всеми частями тела :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.чуть не проспал обсуждение. я всётаки за №3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показал эскизы жене (она дизайнер) - комментарии следующие (ниже описано её личное мнение):

 

1. надпись выполнена заглавными буквами и визуально прилипает к верху и низу рамки

2. шрифт хоть и стилизован под имеющийся на багажнике, несмотря на пункт 1, читается неважно (похож на забор/ограду)

3. межбуквенное расстояние (кернинг) подобрано неоптимально, символ "." смещён к ближайшей букве слева

4. в связи с вышеперечисленными пунктами (дословно): "тут на самом деле просто. открываешь картинку. отодвигаешься от экрана расфокусируешь взгляд и смотришь. если за последующие 5 сек. не прочитал надпись. то никто останавливаться чтобы вглядеться не будет (речь о прохожих - прим. переводчика :lol: )"

 

Когда я ей предложил нарисовать свой вариант, заявила, что ей никто за это не заплатит :(

 

P.S. Понимаю, что критиковать легко, но тем не менее - взгляд со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
показал эскизы жене (она дизайнер) - комментарии следующие (ниже описано её личное мнение):

Я не совсем понял, это какой именно вариант комментировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем понял, это какой именно вариант комментировали?

Все варианты, конкретная часть комментария с "." (пункт 3) относится к первому варианту рамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жал против всех, т.к не нравится наличие крестов на рамке, по моему лишнее, а без крестов , я за номер 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне местный батюшка одобрил выбор машины из-за тех самых крестов :lol: Вообще, если будет перегружено на рамке-то не очень, я за лаконичный домен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. надпись выполнена заглавными буквами и визуально прилипает к верху и низу рамки

2. шрифт хоть и стилизован под имеющийся на багажнике, несмотря на пункт 1, читается неважно (похож на забор/ограду)

3. межбуквенное расстояние (кернинг) подобрано неоптимально, символ "." смещён к ближайшей букве слева

 

4. в связи с вышеперечисленными пунктами (дословно): "тут на самом деле просто. открываешь картинку. отодвигаешься от экрана расфокусируешь взгляд и смотришь. если за последующие 5 сек. не прочитал надпись. то никто останавливаться чтобы вглядеться не будет (речь о прохожих - прим. переводчика :lol: )"

 

Когда я ей предложил нарисовать свой вариант, заявила, что ей никто за это не заплатит :(

 

P.S. Понимаю, что критиковать легко, но тем не менее - взгляд со стороны.

1-3 слишком субъетивно

4. Есть здравое зерно. Однако когдя подбирал предыдущую машину, мне "по-барабану" было как написано. Подходил и переписывал веб-адреса и номера телефонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, шрифт, т.к. стилизован под Эпику, с точки зрения читаемости неоптимален :)

Но тут либо одно, либо другое. Чуть уменьшить высоту я уже предлагал. А крест рисовать, я подумал, неплохо,

т.к. бывают рамки с рекламой, не имеющей отношения к данному автомобилю, а крест показывает (пока вы не врубились в смысл надписи), что данная реклама имеет :)

А что касается www - я их предлагал писать не потому, что без них сайт не откроется, а как ключевое слово для привлечения внимания! Когда вы видите на заборе 3 буквы, то сразу понимаете, что речь пойдет об интернете :lol:

Лев, может заплатишь жене?? :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лев, может заплатишь жене?? :D :D

А может возьмем ее в клуб почетным дизайнером, а по нечетным Лева быдет катать ее на Эпике с ее же буквами? Глядишь дешевле выйдет. :rolleyes: Женщины-то в эксплуатации дороже авто. :lol: (Простите за оффтопик, не сдержался :huh: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев! А жена, извиняюсь, с тобой ездит, или у нее свой пепелац?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не превращать действие в процесс и не затягивать с выбором, предлагаю ограничить срок принятия решения по рамкам следующим понедельником - 23.03.2009.

Утром в понедельник я смотрю, какой вариант лидирует и делаю заказ на него. Скажу заранее, что стоимость рамок будет порядка 600-700 рублей за комплект (передняя/задняя). Изготавливают их тоже небыстро - около месяца, то есть по идее на майские по дачам разъезжаться уже будем в символике.

Друзья, отчитываюсь по рамкам. Заказ сделан НЕ был.

По причине крайне малой заинтересованности форумчан в клубной символике. Объясню в цифрах:

На сегодняшний день на предварительную запись откликнулись 18 человек. Минимальный заказ рамок - 100 штук, то есть 50 комплектов. Предоплату за них я не планировал собирать, то есть заказ делать буду, вкладывая свои собственные деньги. Используя несложные арифметические операции, получаем, что оставшиеся 64 рамки мне надо будет как нить прикрутить к своему автомобилю, что само по себе забавно, конечно, но недолго :huh:

 

Мне ничего не остается, кроме как подождать, пока в клубе будет некое шевеление по этому вопросу. Про себя скажу, что хочу рамку "аж вабще!"...

 

Жду реакции форумчан!

p.s. В тексте использована скрытая реклама поста предварительной записи на рамки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можно немного подождать, через месяц-другой снова попытаться, народу на форуме все больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож очень хочу!!! Ребята давайте по активней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно отпугивает цена наших форумчян,надо делать опрос по какой причине не хотят ставить рамки:1.дорого 2.глупо 3.мне пофиг 4.мне и моя нравится.5.какие еще рамки первый раз слышу. Ну как то вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, давайте каждый купит по 2 комплекта, а потом продаст их новичкам по спекулятивной цене :P :o

 

 

 

 

 

Это была шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 22 человека.

Может вывесить информацию о рамках на 1-ю страницу сайта???

Организовать рассылку по членам ;) .

Еще много народу со встречи и тех кто обсуждал дизайн не записалось ...

Наверное просто не успели...

Изменено пользователем kabak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравился первый вариант. Но, к сожалению, себе брать рамки пока не буду, т.к. специально искал черные, без всяких надписей, а так подумаю, может чуть позже возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...