Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Анюта, а что скажите относительно "Регион". Надежны или не очень и как в плане выплат. У них получилась самая дешевая КАСКО (около 35000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СК Регион в 2008 году занимала 56 место в рейтинге. Это достаточно хороший уровень. Ну а что будет завтра... никто не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Только у них без мех. защиты нельзя, а я в ней смысла не вижу. Поэтому решил в УралСибе, хотя и чуть дороже, но зато один элемент без справок делают. Было бы такое с Ренессансом не парился бы целый год с бампером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие страховые компании лудшие в рейтинге??? Или такой инфы нету???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СК Регион в 2008 году занимала 56 место в рейтинге. Это достаточно хороший уровень. Ну а что будет завтра... никто не знает

на каком месте СК "ОРАНТА"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на каком месте СК "ОРАНТА"?

У меня знакомый застрахован по каско в Оранте,так вот разбил он машину в августе 2008,сегодня на дворе май 2009,а выплат нет,был суд на который ихние представитили прибыли только на 3 раз,обязали выплатить и установили срок,срок прошел выплат все еще нет,они не отказываются от выплат,но и не платят.вот такая вот она оранта.беги от них с закрытыми глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беги от них с закрытыми глазами.

ну где то близко к этому, но не совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере Альфа капитал 32000 мне обошлась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беги от них с закрытыми глазами.

ну где то близко к этому, но не совсем

лучше бежать с открытыми, так меньше вероятность упасть :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своему опыту могу сказать по поводу каско........Согласие и Ресо-отличные в плане выплат.А вот ингосстрах-полный отстой!!!Моё личное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, менеджмент, так сказать и принципы работы СК "Оранта". Лучше держаться подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет СК Мегаполис? Тариф у них выходит около 7%. У остальных в списке моего дилера заметно дороже.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проконсультируйте по такому вопросу.

допустим решил я отказаться от СК ОРАНТА. Расторгаю с ними договор, они мне должны выплатить остаток и как расчитать этот остаток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расторгнуть договор со страховой можно только предоставив копию ПТС, где стоит отметка о снятии машины с учета или справку из ГАИ. Так прописано практически во всех страховых

Расчет. Заплатили 100 рублей-33%=67 руб

67 руб : 12=5.58. Использовали 3 месяца страховки 16,74 руб. К возврату 67-16.74=50,26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в июне осаго делать,что посоветуете??? Сам РЕСО хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент особой разницы где делать нет. Так как лучше обращаться в страховую виновника (даже если полис после 1 марта) И если уж совсем плохо со страховой виновника, то тогда в свою. Единых тарифов для страховых нет и поэтому свои будут максимально занижать выплату, боясь, не получить ее, т.к. у другой страховой тариф окажется меньше

 

На сколько я знаю, в Ресо пока все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По своему опыту могу сказать по поводу каско........Согласие и Ресо-отличные в плане выплат.А вот ингосстрах-полный отстой!!!Моё личное мнение...

Страхуюсь третий год в ингосстрахе, была выплата в этом году без проблем все решилось. На 09-10 год страховка обошлась в 35000, разбила на две части,т.к обе машины в семье по КАСКО на август выпадают. Заплатила 20000 остаток в феврале по моему-удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про МСК-Стандарт что слышно? Делаю у них осаго 8-й год, но хочу и каско на будущее для нового авто ( надеюсь эпики ), а еще перевести дачу из росгорстраха туда же, потому как дешевле чуть ли не в 1.5 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У жены Ситроен застрахован в МСК ! Большего геммороя не видел!!! Очереди огромные - у них всего один офис по урегулированию убытков.

уже полторы недели ждем согласования сервиса и страховой.Футболят от одного к другому. ПО телефону к ним не дозвонишься - висел 20 мин. на трубке!!!!!

У меня Каско в Ингосе - отлично и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Эпика застрахована в МСК+аварийный комиссар. Когда камень в стекло попал, в тот же день приехал аварком и выписал направление на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравьте, получил деньги от РСА за "Русскую страховую компанию". Всего 22 т.р. с копейками, в "Аванте" на Кутузовском за ремонт просят около 24,5т.р.. Накладка заднего бампера около 18 т.р., плюс снять поставить покрасить около 6,5т.т., так что не впишусь, а если внутренние повреждения, то это опять заново на Тех. экспертизу и очередь в РСА и деньги через два месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекла - это особая статья - замена без ограничений в течении срока страхования, да и цена невысокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стекла - это особая статья - замена без ограничений в течении срока страхования, да и цена невысокая.

 

Я бы не сказал так про лобовое эпики :pardon:

И вообще, все чаще посещают мысли о франшизе на будущее авто. Экономия времени и нервов иногда значит больше денег, особенно когда ущерб небольшой.

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня продлевал осаго в Стандарт-резерве , получилось 2772р ( машина москвич святогор). Так же, посчитал каско на будущую ( надеюсь) эпику. Мне обьяснили, что страховка считается с той суммы, которая будет уплачена мной в автосалон. Поэтому за машину ценой в 669т.р ( с учетом скидки), получается сумма в 36т.р в год, с учетом моего стажа и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...