Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Кому надо звоните, пишите ,дам телефон очень милой и симпатичной девушки с такими сладкими предложениями.

А выплаты при наступление страхового случая у них бывают или же приезжают симпотные девушки со сладкими предложениями сладко целуют и все, лимит исчерпан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому надо звоните, пишите ,дам телефон очень милой и симпатичной девушки с такими сладкими предложениями.

Что за страховая, прошу озвучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за страховая, прошу озвучить.

 

МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озадачился КАСКО на новую машину, жена хотела сперва чтобы купить Форд Мондео 2,0 литра стоимость 788000 рублей, запросил КАСКО у кампании МАКС насчитали 41300 рублей, потом решил через день перезвонить в МАКС и спросить а сколько будет КАСКО на новую Эпику стоимостью 703000 рублей, в Максе четко дали ответ 48000 рублей, я им сразу встречный а почему такая разница форд дороже каско дешевле, Эпика дешевле КАСКО дороже, ни кто в разумительного ответа не дал. Позвонил потом в РОСГОСТРАХ приятная девушка выдала 47500 рублей я ей говорю что то вы много насчитываете, ответ меня просто убил : Вы иномарку покупаете а не Жигули, я ей тут же в ответ а почему Вы считаете что Эпика иномарка? Она говорит что собирается в корее, я еду вытаскиваю ПТС на старую свою Эпику там указываю что произведена в России,черным по белому написано, и тут же КАСКО сбрасывается до 38000 рублей. Вот такая вот история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прихожу в одну страховую, приценяюсь... потом во вторую иду. Там говорят (и подсчитывают) - у нас дешевле. Страхуюсь. Через некоторое время звонят из первой страховой - когда придешь? Я отвечаю, что уже застраховался, т.к. у второй страховой дешевле. Мне в ответ агент и говорит (знакомы) ты б нам сказал, почем предлагают, мы-бы еще ниже сделали!

Получается, что можно (и нужно?) торговаться... ну попытаться точно можно! Может быть только придется заходить в страховую, то телефону так не поторгуешься.

зы. условия страхования в данном случае не изменились-бы... примерно все дело в том, что агенту либо ничего (если уйду), либо он согласится на меньшую сумму... Страховой компании до лампочки личная агентская сумма вознаграждения (часть моей страховки).

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСК

 

Это же наша страховая, точнее аккредитованая Банком Москвы... Я мог выступить как страхователь и еще дешевле тогда получилось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в МСК, я бы не советовал страховаться, уж очень тяжело там с выплатами, даже сотрудникам родственной компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в МСК, я бы не советовал страховаться, уж очень тяжело там с выплатами, даже сотрудникам родственной компании

Был застрахован у них... с выплатами там реально туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, платите бабосы нормальным , которые может быть когда то на час быстрее выплатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в МСК, я бы не советовал страховаться, уж очень тяжело там с выплатами, даже сотрудникам родственной компании

 

выплату придется ждать около 4-х, а то и больше месяцев, правильно сказал.

 

Есть еще такая вещь , как рейтинг страховой компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выплату придется ждать около 4-х, а то и больше месяцев, правильно сказал.

 

Есть еще такая вещь , как рейтинг страховой компании

По идее есть установленные сроки. Можно по суду чего-нибуть взыскать со страховой. Но, естественно, нужно все, начиная с момента ДТП правильно!!! оформить...

Мой личный опыт - было дтп, не понравилась мне сумма оценки ущерба по ОСАГО... пошел к адвокату, посоветовался. Он говорит - хорош со страховой ругаться, только нервы себе треплешь... давай судится, 100% дело выигрышное. Заплатил ему 10т.руб. Он все сделал как нужно... я только доверенность ему у нотариуса заверил. Было уже 2 суда, уже 60тыс руб выиграл. Щас еще судимся из-за 10тыс. (обжалование в след. инстанции) Я нигде ни разу не был, все адвокат делает... Я только какие-то бумажки подписываю.

Про выгоду - она точно есть!!! Еще какая! Как частность - например, без суда страховая никогда не выплатит утрату товарной стоимости...

 

зы. А знакомые страховщики тоже советовали судится... Говорили про политику страховых компаний так - режется выплата, кто не идет в суд - ура, деньги у страховой остались. Ну а через суд - если все правильно клиент сделал... чтож- выплачиваем. Без задержек и полностью, что суд присудил.

зы.зы. блин, щас готовлюсь к возможному другому суду (арендуемое помещение хочу выкупить) - адвокат говорит - без проблем, все сделаем..

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, ктож добровольно то захочет расстаться со своими деньгами.

Срок выплаты есть по ОСАГО, достаточно жесткий, но и то есть варианты законного его удлинения, а по каско там вообще беда, правила то установливает страховая, и всегда есть лазейки. Нормальные компании держат марку и поэтому стараются все сделать в срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!

У кого страховки в Спасских воротах и Московской страховой компании, утрясайте быстрее все свои вопросы.

 

Они объеденяются, т.к. не хватает капитала и будут называться Московская страховая группа (или как то так). Что будет с их убытками пока не понятно, ну по ОСАГО в крайнем случае через РСА можно будет решить вопрос, а вот по всему остальному ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо вам за помощь и расчеты по другой моей машине. Извините что зря вас по беспокоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СО 2-ГО ОКТЯБРЯ ПОВЫСИЛСЯ БАЗОВЫЙ ТАРИФ ПО ОСАГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, а можете мне посчитать КАСКО на Эпику 2.0 МТ 2008г. Стаж 12 лет без аварий. Прописка Адыгея 01 регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу, но только по здешним тарифам, как бы посчитали у нас здесь в страховых компаниях

Звоните, мне нужна более подробная информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимание взять на заметку !!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ПО НОВЫМ ПОПРАВКАМ К ОСАГО

 

Если вы виновник и оформили ДТП по Европротаколу, то необходимо в течении 5 рабочих дней уведомить свою СК и отправить второй экземпляр Извещений.

Если этого не сделать то по новым поправкам к закону СК может выставить регресс (т.е. затребовать у вас выплаченные потерпевшему деньги!!!!!!)

 

Раньше такого не было, столкнулась с таким по работе недавно, хотя поправка с 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто страховался в этом году после повышения (ОСАГО), 2.0, какой ценник вышел? я свою страховала в феврале, вышло 6300 (Самара, стаж более 3х лет, без ДТП), сейчас подсчитываю онлайн, уже от 12000 до 15000 :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто страховался в этом году после повышения (ОСАГО), 2.0, какой ценник вышел? я свою страховала в феврале, вышло 6300 (Самара, стаж более 3х лет, без ДТП), сейчас подсчитываю онлайн, уже от 12000 до 15000 ((

 

Я в июле страховал в РГС, вышло 6500 + 2000 диагностическая карта. Стаж с 2008 года, дтп по моей вине не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАСЧЕТ: 4118Х2 (Москва)Х1,4 Х НА СКИДКУ ИЗ РСА (ОТ 1 ДО 0,5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера купил страховки на год, в СПб, Ингосстрах

 

ОСАГО с Кбм=0,9 обошлась 9339,62 руб

КАСКО (продление на год) 29384,00 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто страховался в этом году после повышения (ОСАГО), 2.0, какой ценник вышел? я свою страховала в феврале, вышло 6300 (Самара, стаж более 3х лет, без ДТП), сейчас подсчитываю онлайн, уже от 12000 до 15000

 

Страховал в августе.

 

Курганская область Коэфф. 0,6

КБМ- коэфф. 0,5

Итого ОСАГО вышло в 1750 рублей :pokrasnel::ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...