Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Хорошо живете, Не разбираюсь в коэфф., но в Москве наверняка самый грабительский. Летом прикидывал по онлайн калькуляторам, выходило по исходным данным 6300 р. Обратился к старым страховщикам, брокерам. Год назад было 2700 ,стало 4200. Это минимум миниморе. Все равно грабители. ..хорошо что ТО обошлось всего в тыщу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже в тихом шоке прибываю теперь))) Завидую белой завистью))) Машина за 400, страховка за 1750..... Песня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но в Москве наверняка самый грабительский

 

Самый грабительский всегда был у нас в Питере. В мае обновлял осаго с моей скидкой 50% вышло 6 тыр с копейками. Подорожало почти в 2 раза по сравнению с прошлым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 50% скидку после скольки лет безаварийного стажа дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОСАГО вышло в 1750 рублей

 

счастливые люди !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я вот тоже в тихом шоке прибываю теперь))) Завидую белой завистью))) Машина за 400, страховка за 1750..... Песня ag_q.gif

 

А уж я то,как рад :D Сам в шоке :D Хотя к покупке авто стараюсь подойти с головой, я и Лачетти то брал (новую) долго искал, нужен был универсал всё сошлось на нём! А страховка, живу за городом, в городе коэфф. 1,4.

товарища у себя прописал, тоже страховкой доволен :D

 

счастливые люди !!!!!!!

 

А то ж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а 50% скидку после скольки лет безаварийного стажа дают?

 

Мне после 7-ми лет, 5% скинули... :facepalm: Гады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страховал в августе.

 

страховал в июне 2886 вроде

 

Год назад было 2700 ,стало 4200.

год назад было 1286 или типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне после 7-ми лет, 5% скинули... facepalm.gif Гады...

 

Мне, года 3 назад Ингос стал голову морочить со страховкой, застраховался в другой, в ней мне и сказали, что Ингос мне КБМ 0,5 подкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а 50% скидку после скольки лет безаварийного стажа дают?

 

КАЖДЫЙ ГОД ДОБАВЛЯЕТСЯ 5% , Т.Е. НАДО 10 ЛЕТ БЕЗУБЫТОЧНО СТРАХОВАТЬСЯ, ЧТОБ НАБРАТЬ 50% (ЭТО МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Подскажите по КАСКО, думаю застраховать авто на все, кроме угона. Есть сейчас какие-либо тарифы на данный вид и какова примерная стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РИСК НАЗЫВАЕТСЯ "УЩЕРБ"

ЗАСТРАХОВАТЬ МОЖНО, ОТ ПОЛНОЙ КАСКО БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 3-4 ТЫС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня страховался в ингосстрахе..дали скидку 45% !!! 5800 с чем то..москва однако.. :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта,скажите пожалуйста, на сегодняшний день появился механизм оспаривания незаконно повышенного Кбм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35 скажите пож. "5800 с чем то" это КАСКО или ОСАГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
появился механизм оспаривания незаконно повышенного Кбм ?

 

Тоже интересно, Уралсиб, в котором делал ОСАГО раньше, страховал по КБМ 0.6, в прошлом году страховался у других и тут-то КБМ и вылез в 1, а это больше 11 тыщ. сейчас, можно ли как-то этот КБМ отбить взад? Сейчас пробил свой КБМ по базе РСА, что за ерунда, всё та же 1 и пишет:

КБМ для указанных данных равен 1. Не найден предыдущий договор ОСАГО и не найдено ни одного страхового возмещения.

 

Пробил там же свой Статус полиса, вернее, действительность бланка, норма, есть такой и компания совпадает:

 

4f334f17324d.jpg

 

Пробил Полис ОСАГО на ТС, застрахованное в этом полисе, и здесь всё нормуль, машина моя и компания та, которая и есть в полисе:

 

b25cf07ff188.jpg

 

В чём дело-то, СК данные что ли не подают по КБМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюта,скажите пожалуйста, на сегодняшний день появился механизм оспаривания незаконно повышенного Кбм ?

 

ДА, ОН ВСЕГДА И БЫЛ, ТОЛЬКО НАДО ЗАПАСТИСЬ ТЕРПЕНИЕМ И НЕРВАМИ

КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА, ЕСЛИ ПОЛИСЫ НЕ "ЛЕВЫЕ"- ЛЮДИ В БАЗЕ РСА ЕСТЬ, НО ОЧЕНЬ МНОГИЕ ВНЕСЕНЫ С ОШИБКАМИ, ПОЭТОМУ ПО ПРАВИЛЬНЫМ ДАННЫМ ОНИ НЕ НАХОДЯТЬСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полисы ОСАГО будут менять в течение года. При этом речь не идет о замене тех документов, которые находятся в обращении. Об этом сообщили в ФГУП Гознак. Ранее российский союз автостраховщиков заявил, что с 1 июля 2016 года автомобилистам придется заменить все полисы ОСАГО, в том числе действующие.

В Гознаке опровергли сообщение автостраховщиков о замене полисов ОСАГО. Как сообщила помощник генерального директора ФГУП Гознак по связям с общественностью Наталья Никифорова, речи об одномоментном обновлении бланков с 1 июля 2016 года не идет, передает ТАСС.

По ее словам, с определенной даты страховщики должны будут выдавать новые полисы, а не менять те, которые еще в обращении. При этом автолюбители, которые все-таки захотят поменять полис, смогут воспользоваться такой возможностью.

В Гознаке подтвердили, что в настоящее время работают над модернизацией защитного комплекса бланков ОСАГО, что вызвано нарастающим в последние несколько лет валом поддельных бланков "автогражданки".

"После того, как защитный комплекс будет разработан и утвержден, мы приступим к печати и сможем удовлетворить потребности страховщиков к дате, которую они установят", - отметила Никифорова.

Днем ранее появилась информация, что автомобилистам с 1 июля 2016 года придется заменить все полисы ОСАГО, в том числе действующие. Об этом сообщил президент Российского союза автостраховщиков Игорь Юргенс. По его словам, решение о введении новых бланков было принято из-за обилия подделок на рынке услуг автострахования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта,помогите страховку посчитать, чтобы знать в конторе сверху накидывают или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНЫ ВСЕ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не разбираюсь в коэфф., но в Москве наверняка самый грабительский

 

Самый грабительский территориальный коффициент теперь в Мурманске и Челябинске, даже в Москве ниже. Если прикинуть через калькулятор ОСАГО http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago, разница будет процентов 6-7 в итоговой цене полиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 марта заканчивается страховка. сейчас можно купить полис онлайн. однако, где бы я не оформлял заявку, везде мне пишут, что мой КБМ равен 0,95. мне кажется, что это неправильная информация. сколько было раньше не знаю. знаю только, что в прошлом году россгостах взял с меня 5000, а в этом просит 8500. раньше можно было написать жалобу в ЦБ на пересчет КБМ, однако, теперь процедуру якобы упростили - сама страховая его может пересчитать на сколько я понял...

 

а давайте вместе поможем мне посчитать мой КБМ? стаж с 2005, последняя авария по моей вине в 2010 :mf_popcorn: какие еще данные нужны? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото водительского удостоверения и предыдущего полиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта,говорят в цент страховщиков, рса или как его там правильно, можно заявку написать о перерасчете скидки за безаварийную езду, верно? А то у меня 15% сейчас насчитали, хотя ни одного дтп за 9 лет не было. Обнулился он как обычно после страховки в Росгосстрахе, если есть возможность сделать как положено, то как и где это заявление правильно оформить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...