Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
baklanovs

Автомир Воронеж

Рекомендуемые сообщения

машину брал в Автомире обслуживание нормальное уже более трёх лет прохожу ТО всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машину брал в Автомире обслуживание нормальное уже более трёх лет прохожу ТО всем доволен.

Верояно этот: http://www.vrn.chevrolet-avtomir.ru/default.asp?trID=2352

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обслуживание нормальное

 

проходил гарантийное ТО по прошествию 15000. через неделю после него из-под днища потекло масло, поехал в сервис к знакомым, сказали, что НИ ФИЛЬТР МАСЛЯННЫЙ, НИ МАСЛО НЕ МЕНЯЛИ!! :facepalm: Больше в "Гавномире" не появляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Автомир тоже не понравился. Сейчас прохожу ТО на дочернем предприятии Astra motors от автомира. очень доволен. прохожу ТО у одного человека. Мою эпику знает как 5 пальцев. А по поводу текущего масла скажу: у меня сосед работал 4 года сантехником. потом ему что то не понравилось и он подумал а не поработать ли мне в Автомире. прошёл 2-х недельные курсы, месяц испытательного срока и вуа ля. и что он знает в автомобиле? ничего. вот так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал машину в КМ/Ч на Изыскателей, и больше туда ни ногой... Получил чрезвычайно отрицательный опыт общения с их СТО в первый же год эксплуатации. Настоятельно не рекомендую.

С "нуля" обслуживаю машину в Автомиксе (не путать с Автомиром), всем доволен, как слон. По ценам, срокам, качеству и вообще подходу к клиентам - высший балл.

Тьфу-тьфу-тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...