Перейти к содержанию
  • Реклама

Кирюха

ЗАМЕНА ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ

Рекомендуемые сообщения

Конечно не совсем тюнинг, но отпишу сюда, т.к. ничего подобного поиском не нашел...

Собственно сабж-хочется заменить заднюю оптику и планку багажника на рестайлинговую, ибо нравиться несколько больше установленных на моей машине. Кто-нибудь сталкивался с вопросом насколько эти запчасти взаимозаменяемые (а именно хромированная планка на красную пластиковую и фонари с кругляшами на горизонтальные 09-10 годов)?

 

чтобы из такого вот

cca0f991b5a9.jpg

 

превратилось в такое)))

 

7cc75b602d33.jpg

 

 

 

заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно не совсем тюнинг, но отпишу сюда, т.к. ничего подобного поиском не нашел...

Собственно сабж-хочется заменить заднюю оптику и планку багажника на рестайлинговую, ибо нравиться несколько больше установленных на моей машине. Кто-нибудь сталкивался с вопросом насколько эти запчасти взаимозаменяемые (а именно хромированная планка на красную пластиковую и фонари с кругляшами на горизонтальные 09-10 годов)?

 

чтобы из такого вот

cca0f991b5a9.jpg

 

превратилось в такое)))

 

7cc75b602d33.jpg

 

 

 

заранее спасибо!

 

 

Можно, они взаимозаменяемы. Цена вопроса примерно такая.

M020E1W8J0A7D585.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошая новость, Cr.Rabbit - спасибо! Думаю поискать где-нибудь на разборке... хотел вообще поменять (свои сдать с доплатой), но решил оставить,чтобы при продаже вопросов не возникало зачем менял,битая-небитая и т.п. а так с какими хотешь-с теми и езди)))) если из клубней будет кто продавать-неприменно стучите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от новичка. Сегодня поменял всю заднюю оптику на рестайлинговую и столкнулся с проблемой... Личинка замка багажника оказалась очень глубоко утоплена так как хром.накладка чуть другая по толщине. Вот думаю ,а не подложить ли под личинку прокладку. Тем самым поднять её ... Кто сталкивался с аналогичным--откликнитесь ! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERJ, поделись опытом - во сколько тебе обошлась эта процедура, брал новые или б/у, оригинал или нет, были ли какие-либо сложности при замене помимо замка багажника и т.п. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет от новичка. Сегодня поменял всю заднюю оптику на рестайлинговую и столкнулся с проблемой... Личинка замка багажника оказалась очень глубоко утоплена так как хром.накладка чуть другая по толщине. Вот думаю ,а не подложить ли под личинку прокладку. Тем самым поднять её ... Кто сталкивался с аналогичным--откликнитесь ! :help:

Ты, что багажник ключом открываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты, что багажник ключом открываешь?

Основной вопрос в том, что вода будет заливаться в образовавшуюся щель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERJ, поделись опытом - во сколько тебе обошлась эта процедура, брал новые или б/у, оригинал или нет, были ли какие-либо сложности при замене помимо замка багажника и т.п. ?

Не секрет.Весь комплект 12000р.родной GM корея. Поменял у подъезда минут за 20-ть.Ключ гаечный на 8-мь и сигаретка... Всё ооочень просто. С личинкой тоже разберусь при наличии времени . Думаю после дачи в понедельник отпишу результат. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты, что багажник ключом открываешь?

Открываю я багажник с брелока .Но видел бы ты эту дыру... Личинка на целый сантиметр внутри. Смотрится просто пустой дырой... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основной вопрос в том, что вода будет заливаться в образовавшуюся щель.

Я думаю вода не страшна т.к. там вообще отсутствует герметизация ,как впрочем и на хромированной --ЧИСТО ЭСТЕТИКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , хочу дать всем полезный совет... Снимите хромированную накладку на багажнике и на нижней части срежьте ножом четыре шипа на накладке. Они протирают краску -результат РЖА. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kalinin
Кстати , хочу дать всем полезный совет... Снимите хромированную накладку на багажнике и на нижней части срежьте ножом четыре шипа на накладке. Они протирают краску -результат РЖА. :ok:

 

А как её снять, не подскажешь? А то вчера посмотрел - действительно ржа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как её снять, не подскажешь? А то вчера посмотрел - действительно ржа...

 

 

Нужно снять обшивку крышки багажника и изнутри открутить гайки и отжать пластиковые ножки клипс крепящих планку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что с лечинкой что нить придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...