Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Я вручил/получил визитку! (Москва)

Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю выкладывать описание мест, где была Аккуратненько Подсунута под Дворничек Визиточка :rolleyes:

По-видимому, я буду первым...

Предлагаю не комментировать и описывать только место действия.

 

Москва, Косино, ул. Оренбургская, д.22, светлая Эпика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, Митино, ул. Ангелов, д.8, тонированная Эпика на 16-х колесах...получила под дворник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня обломилось :(

Человек, можно сказать, сам того не понимая,

оказался в самом логове питерских эпиководов http://my.mail.ru/mail/elka.spb/photo/13.html?mode= ,

но, поскольку пони с визитками застрял где-то по дороге из Москвы (видимо, сдох под Бологое),

увы и ах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитровское шоссе, д.89, черная Эпика без тонировки, номер 159 была приглашена к нам на форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААААААА!!!

Я тоже спамер !!! Еще одна машина в Жуковском!!!!!

Итак...

Сегодня в 18-30. г.Жуковский, ул.Келдыша, Эпика 2009-серии, серебристый металлик, номер 203.

 

Правда девушка, которая сидела за рулем, долго не могла понять что я от нее хочу, и не открывала окошко, но потом все таки взяла визитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААААА!!!! Я тоже спамер! Вчера г. Люберцы ул. Побратимов примерно в 17-15 светлая номер АХ 5580АТ ( Украина), даже удалось перекинкться словечком с хозяином. Сказал что обязательно зайдет на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 12.04.09 около 14-ти часов увидела на дороге Эпику, пришлось за ней ехать километров 5 в поселок МЭЗ до его дома, движение было в один ряд, поравняться не могла. Но визитку вручила. :good: Эпика - модельный ряд 2009, 2.0 автомат, 6-ступенка, номер 196, регион 150 мы ждем тебя на форуме!!!!! :privet:

Самое интересно , что в этом же дворе увидела еще одну припаркованную Эпику. Владельца не было, положила визитку ему под стекло.

Номер 922, регион 150- ждем тоже !!!! :privet:

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 12.04.09 около 14-ти часов увидела на дороге Эпику, ....... :privet:

Вот это героизм.Браво Аня браво! :good:

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выдалась свободная минутка, пока ждал человека с покупками из METRO, проехался по стоянке в поисках Эпики...и нашел..

пересечение Щелковского шоссе и МКАДА

черная 08ой серии, номер 404 получила официальное приглашение под дворник! ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул. Стромынка, д.8 около РГСУ. Хозяин машинки с номером 427 и 199 регионом Официально призван к Визиту визиткой! Ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня прям везет :)

новогиреево, Молостовых, д.3, припаркованная черная Эпика 08ой серии с отличительной чертой - хромированная планка багажника покрашена в черный увет. Номер машины 826. Хозяин, вынимай визитку из-под дворника и становись одноклубником! Ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу 18го числа, после встречи, вступил в ряды спамеров. Черная эпика припаркованная около Коломенского парка на проспекте Андропова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, на встрече визитки разошлись десятками! очень ждем ваших отчетов о приглашениях новых форумчан! не забывайте писать сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на парковке у гостиницы Метрополь оставил приглашение, припарковавшемуся рядом со мной.

imag0226.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня прям везет :)

новогиреево, Молостовых, д.3, !

 

Привет. А почему я остался без визитки?, Я тоже живу Молостовых д.3, т.серая Эпика 803. мы сним только два Эпиковода с Молостовых д.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему я остался без визитки?, Я тоже живу Молостовых

Главное, что Вы с нами!!! :privet: А визиток мы Вам дадим, целую кучу.

Заполняйте, пожалуйста, свой профиль, выкладывайте фото машинки !!!!

У нас есть вот такая чудесная рубрика http://www.epicaclub.ru/forum/forum24.html , где Вы можете со всеми познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал домой по Вавилова увидел в потоке Эпику. Догнал, поравнялся, открыл окошко и торжественно, на скорости вручил визитку, водитель очень порадовался =) Так что ждем в наших рядах а588ва199

 

---------

Сегодня утром, еду на работу, на андропова заметил опять же в потоке.. догнал на 100км открыл окно думал там человек нормальный тоже откроет, так нет.. посмотрел через тонировку и дальше едет.. Ну думаю хрен с ним, уехал вперед. Съзжаю с андропова на ТТК вижу он за мной. Ну думаю попытка не пытка, жду когда он со мной поравняется (вдруг он тогда на скорости побоялся), открываю окно и тот открывает, ну думаю отлично +1.. Говорю мол, возьмите визитку - приглашаю в клуб, а тот только увидел что я ему протягиваю карточку, отмахнулся и закрыл окно.. Такое ощущение что я ему предлагал пылесос со скидкой, дешевле чем везде.... Вот этот...:

imag0233.jpg

Изменено пользователем leroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо перебор! эпики эпиками, а соблюдение правил на дороге приоритетно! я тож бы послал, еслиб мне ктонить в окно стал бумажку совать даже на скорости 30км/ч, не говоря про 100 км/ч...

отмахнувшемуся водителю эпики мой респект :tease:

еще необходимо учитывать, что далеко не все форумы по-интересам чтут и любят, и тем более по марке авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо перебор! эпики эпиками, а соблюдение правил на дороге приоритетно! ...

 

тот который отмахнулся, стоял на светофоре рядом со мной. Первый раз ладно, ехали. Но второй раз стояли. Отмахнувшемуся водителю чутка вежливости набраться а не респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот который отмахнулся, стоял на светофоре рядом со мной. Первый раз ладно, ехали. Но второй раз стояли. Отмахнувшемуся водителю чутка вежливости набраться а не респект.

По описалову согласен с тобой leroy,много таких водятелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот который отмахнулся, стоял на светофоре рядом со мной. Первый раз ладно, ехали. Но второй раз стояли. Отмахнувшемуся водителю чутка вежливости набраться а не респект.

 

 

Молодец, просто попался не совсем приветливый водитель.., мы один раз протягивали "попутчикам" пластиковые стаканчики с шампанским, практически на такое же скорости, все были довольны и веселы))) может вместе с визиткой еще и шоколадку вручать, например какую-нить там "Аленку"... :) мне бы было весьма приятненько)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоянка рядом с м. Новые Черемушки, серая эпика о811уо получила визитку под дворник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 23.04.09 Шлюзовая набережная

Были обилечены, тьфу, овизичены следующие машинки

i-560.jpg

 

i-561.jpg

 

i-562.jpg

 

i-564.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...