Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Я вручил/получил визитку! (Москва)

Рекомендуемые сообщения

03.06.09 вечером в г.Раменское на ул. Чугунова была отдана визитка товарищу из Белгорода, 31 регион, на серебристой Эпике.

Может придет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил вместе с lesya-relax по Москве по делам и встретил немеряное количество Эпик, аж номера не успевал запоминать. Всем сигналил - в общем то никто не реагировал на меня.

В районе Гольяново, около магазина Дочки-Сыночки произошел довольно забавный случай. Мы ехали мимо, приметили Эпику, припаркованную около него, внутри был владелец. Он спал. Крепако настолько, что не проснулся, когдая я посигналил, проезжая мимо него. Мы решаем развернуться и выполнить таки Гражданский Эпикодолг. Подъехав к Эпике (побывала в авариях, видно сразу), будить не стали, пихаем визитку под стекло. Номер машины - м120рр.

Вторая визитка упала под дворник черной Эпике 08ой серии на парковке Метро около Щелковского шоссе и МКАД. Номер н780ра199. Ждем на форуме новых друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь, около 0:00 с 9го на 10ое июня. Щелковское шоссе, 300 метров за МКАД.

Серебристая Эпика припаркованная около забора одного из учатсков в Щитниково. На номерной рамке написано Курск и номера соответствующего региона - е131тн46.

Был овизичен под дворник, для чего пришлось ехать километр вперед для разворота, а после овизичивания ехать еще 300 метров и еще раз разворачиваться через эстакаду МКАД/Щелковское шоссе. Хотелось спать, но Эпикодолг, знаете ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в ночью овизитила серебрисую на парковке медиамаркт, номер не запоминала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первывй! МоЙ1 Подлог Визитки!)

003 Номер! Вчера в 22,30 (Улицу Забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первывй! МоЙ1 Подлог Визитки!)

003 Номер! Вчера в 22,30 (Улицу Забыл)

И почему то запихнул в Москвовскую ветку, наверное от радости :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стоянке около здания по адресу Дмитровское шоссе, дом 107, овизичена тёмная Эпика, номер Т 480 ЕУ 199. Внутри рассмотрел пачку любимых в юности красных Marlboro! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу днем на юге москвы была замечена в движении Эпика с номером с308мх, пристроился сзади, моргнул пару раз, водитель остановился. Не смотря на дождик, мы вышли, я вручил визитку, пригласил в Клуб. Он сказал, что слышал про такой и что зайдет. Ждем!

 

Вечером в воскресенье на Оренбургской улице овизичена Серебристая Эпика о228ух. Владелец уже получал визитку, но она была старого образца, я решил обновить.

И минут через 20 после этого, уже ночью, на ул. Вешняковская возле автобусной остановки получила под дворник черная е440ох.

Всех ждем в Клубе! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье 21.06, утром, в Жуковском была обнаружена Эпика серебристого цвета 353 номер. Визиточку засунула под дворник

 

i-669.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи одноклубникам. Признавайтесь кем я был овизичен на Сетуни ул. Толбухина? Самое интересное что увидел визитку когда собирался ехать за под номерными рамками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дворах вдоль улицы Фонвизина, в которые я полез для объезда традиционной пробки при выезде на улицу Милашенкова, была замечена серо-голубая тонированная Эпика, номер В 880 ММ 77RUS. Не поленился, вылез, подсунул визитку под дворник. А на выезде из двора дорогу мне преградил вполне солидного вида мужчина, который весьма невежливо поинтересовался с какой целью я подошёл к машине. На мой ответ о том, что я пригласил владельца на популярный интернет - ресурс, посвящённый его автомобилю, мужчина с дороги ушёл, дал выехать, но с подозрением смотрел вслед (как мне кажется - мои номера запоминал).

Если Вы - владелец и всё-таки зайдёте к нам - прошу прощения, если заставил нервничать своими действиями, никакого злого умысла ей Богу не замышлял! :pardon:

Коллеги - спаммеры! Будьте бдительны, выполняя "гражданский Эпикодолг". Люди всё-таки разные бывают, мало ли что могут подумать... :pardon: Хотя я, лично, не понимаю, какой вред может нанести автомобилю или его владельцу маленький бумажный прямоугольничек под дворником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 19-20 на Носовихинском шоссе около переезда 33км была вручена визитка лично водителю. Он с удовольствием её взял и сказал, что хочет зайти на форум, будем ждать. Темная Эпика номер 354 регион 37 буквы не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу в Серпухове возле ТЦ Класс была овизичена серебристая эпика... номер уже забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером одарил визиткой своего первого, а может быть он наш уже давно, но рамки не клубные. На Сетуни номер к563рр150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на парковке ТЦ "Щелково" со стороны МВидео была овизичена Эпика т826ох199.

Через 15 минут после этого на мосту Щелковского шоссе через МКАД догнал Эпику в пробке и вручил еще одну визитку из рук в руки. Номер автомобиля к625кн

Ждем новичков в Клубе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на ул. Марксистская овизитил чёрную Эпику Х378КУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил под дворник

 

i-17.jpg

Изменено пользователем kvazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Лешик молодец!!! У него там "золотое дно" по Эпикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...