Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость garfild

Кирдык магнитоле?

Рекомендуемые сообщения

Гость garfild

Сегодня в поездке почуял запах горелых проводов.Потом увидел,что экран магнитолы(2010г. на 1 диск) не горит,хотя полностью функционирует.Громкость,радио,вкл-выкл,станции,диск и пр.Позвонил дилеру,говорят кирдык магнитоле(на словах)-требуется осмотр.приехал на стоянку через 2 часа опять подуло гарью.Никто не сталкивался такой хренью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в поездке почуял запах горелых проводов.Потом увидел,что экран магнитолы(2010г. на 1 диск) не горит,хотя полностью функционирует.Громкость,радио,вкл-выкл,станции,диск и пр.Позвонил дилеру,говорят кирдык магнитоле(на словах)-требуется осмотр.приехал на стоянку через 2 часа опять подуло гарью.Никто не сталкивался такой хренью?

Ты там осторожнее.. А-то появится новая тема "Сгорела Эпика".. Тьфу,тьфу,тьфу..(стучу по дереву).. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
Ты там осторожнее.. А-то появится новая тема "Сгорела Эпика".. Тьфу,тьфу,тьфу..(стучу по дереву).. :pardon:

да не думаю,что магнитола загорится.Она работает,только не горит экран(вот правда кнопки подсветки не обратил внимание-солнечно было сильно).Предохранители ведь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
требуется осмотр
Неужели такая непреодолимая тяга к прекрасному(музыке), что бы рисковать машинкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация. Запах, да еще с дымком. Предохранители целые. Экран потух, все остальное работает. Скидывание клеммы с АКБ не дало результата. Теперь ищу замену. Хочу штатную на 6 дисков. С форума Каптивы некоторые предлагают, но без цены. С сенсорным экраном не хочу, т.к. вместо бардачка стоит, скроенный под него китайцами, навигатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У рестайла Каптивы С140 подсветка и экран , как у нас. У С100-зеленая. С140 можно посмотреть на сайте Шевроле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня погас экран, и проводкой воняло. ОД поменял по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как же ты будешь жить в машине с голубой подсветкой салона и зелёной у магнитолы?

 

Я с таким раскладом прожил 2 года и ничего, поменял со своей, сданной по трейдину, магнитолу с ченджером.

Пофиг на подсветку, ту, с синей, вообще слушать вообще невозможно после дорейсталинговой, полное г... С ней же и отдал потом по трейдину, но уже в КИА.

Мне правда повезло, при покупке машины в комплектухе еще стояла как раз с 6 дисками, а по приходу их не было, менегер не знал, что их уже не ставят, вот они и пошли без проблем на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!а кто знает есть ли в штатной магнитолле (машина 11 года) выходы на усилитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выходы на усилитель?

Их нет, но на форуме каптивы или авео написано как распаять линейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня включила радио в машине, а сам дисплей ничего не показывает, хотя радио работает. Я так поняла нужно проверить предохранители и снять клему с аккумулятора, больше советов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyulyu,

Клемму скидывать нет смысла. А вот предохранители нужно проверить.

Больше подсветка нигде не исчезла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы ничего больше замечено не было, кроме как дисплей не светится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyulyu,

Тогда дело только в магнитоле. Предохранители тут ни при чем. Снимать и ремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в поездке почуял запах горелых проводов.Потом увидел,что экран магнитолы(2010г. на 1 диск) не горит,хотя полностью функционирует.Громкость,радио,вкл-выкл,станции,диск и пр.

 

Аналогичная ситуация была . Отдал в ремонт на радио рынке сделали быстро. Сказали что сгорел кондей на питании для дисплея отсюда и запах в салоне горелым. Там отдельная маленькая платка в металлическом кожухе вертикально стоит . Когда снимал магнитолу пальцы обжёг.Ремонт обошёлся 800р. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...