Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость Mig

Об интерьере

Рекомендуемые сообщения

Гость Mig

Если сесть за руль Эпики, сразу замечаешь — чрезмерно лаконичный щиток приборов. По стилю он напоминает о других моделях Chevrolet — Aveo и Lacetti. Конечно же, банальный щиток немного расстроил. Впрочем, это нисколько не принижает его информативности — при любом освещении считывать показания спидометра или тахометра легко. На водительском же месте в целом удобно. В сиденье есть всё, что необходимо (валик поясничного подпора также имеется). Подушка правда слегка коротковата и очень сложно добиться идеальной посадки, дабы не уставать в московских пробках (сложно сесть так, тчобы не отрывая пятки от пола нажимать на педали). Одним словом, салон не идеален, но и не плох. Я бы дал 6 из 10 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vitalik Fralov

Всё понятно.. тут молока не купишь, тогда поехал я дальше на своей лошадке.

post-10-1174824008_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил

В салоне машины удалось посидеть, впечатления отличные, хороший приборный щиток, отличная центральная консоль, очень удобное сиденье. Салон NF и Сонаты, остаются позади. Но это все субъективные мнения - на вкус и цвет товарищей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про приборку - ночью хотелось бы ещё чуть-чуть убавить яркости спидометра. А днём, при включенных фарах, притухает комп. и особенно, дисплей "магнитолы", ночью -то понятно...а днём не хочу! - плохо видно! Правда в книжке, что идёт с Эпикой, написано(со звёздочкой -это доп. опция?) что есть "дневной свет". Что это? Может при этой опции не притухают приборы днём? У кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про приборку - ночью хотелось бы ещё чуть-чуть убавить яркости спидометра. А днём, при включенных фарах, притухает комп. и особенно, дисплей "магнитолы

Приборка регулируется тем же, что и корректор фар, нужно нажать и отпустить - регулятор выдвигается, и крути в минус. А вот с магнитолой засада, приходится выключать фары, чтобы прочитать. В Эпике стоит такая же магнитола, интересно, там то же самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приборка регулируется тем же, что и корректор фар, нужно нажать и отпустить - регулятор выдвигается, и крути в минус. А вот с магнитолой засада, приходится выключать фары, чтобы прочитать. В Эпике стоит такая же магнитола, интересно, там то же самое?

Да я про Эпику и писал...

Я про то , что иногда хотелось-бы ЕЩЁ убавить яркость подсветки спидометра, ан нет... И, думаю, что т.н. "Дневной свет" (из мануала) решает проблему "днём с огнём и не вижу магнитолы"!, может как его можно исхитриться включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Российских комплектациях, к сожалению, нет "дневного света"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Российских комплектациях, к сожалению, нет "дневного света"...

Очень жаль...

Интересно, а там дополнительные лампочки вставлены? Или (наверное?) переключатель как-то по другому устроен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или (наверное?) переключатель как-то по другому устроен?

Управление переключателем по-другому. Раз гасится включением ближнего света, то можно исключить сигнал, идущий при этом на магнитолу, но нужна электрическая схема.

И я бы ещё переделал питание магнитолы, независимо от вставленного ключа зажигания. Например как на Лачетти - магнитола играет независимо от вставленного/вынутого ключа 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вытащить магнитолу?

Разъем там стандартный? Или свой?

С проводами то я разберусь, только если световой провод отключить, то ночью захочеться вернуть всё на место, так-что увы, это не выход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, проще отключать провод, идущий с блока рэле, только какого - вот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MNB
Про приборку - ночью хотелось бы ещё чуть-чуть убавить яркости спидометра. А днём, при включенных фарах, притухает комп. и особенно, дисплей "магнитолы", ночью -то понятно...а днём не хочу! - плохо видно! Правда в книжке, что идёт с Эпикой, написано(со звёздочкой -это доп. опция?) что есть "дневной свет". Что это? Может при этой опции не притухают приборы днём? У кого есть?

С левой стороны руля есть регулировка высоты ближнего света. Нажимаешь кнопку посередине, крутишь, и увидишь, в каких широких пределах меняется яркость освещения приборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про приборку - ночью хотелось бы ещё чуть-чуть убавить яркости спидометра. А днём, при включенных фарах, притухает комп. и особенно, дисплей "магнитолы", ночью -то понятно...а днём не хочу! - плохо видно! Правда в книжке, что идёт с Эпикой, написано(со звёздочкой -это доп. опция?) что есть "дневной свет". Что это? Может при этой опции не притухают приборы днём? У кого есть?

С левой стороны руля есть регулировка высоты ближнего света. Нажимаешь кнопку посередине, крутишь, и увидишь, в каких широких пределах меняется яркость освещения приборов

А внимательно прочитать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...