Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто менял ступицу переднего колеса?

Там говорят есть магнитная полоса при повреждении которой можно остаться без АБС.

Расскажите как правильно заменить без риска,чего-то не охота опять покупать новую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, кто менял ступицу переднего колеса?

Там говорят есть магнитная полоса при повреждении которой можно остаться без АБС.

Расскажите как правильно заменить без риска,чего-то не охота опять покупать новую. :)

 

 

Люди просто меняли не думая ни о каких магнитных полосках.

Фотки с украинского форума.

70E06198l5c607A6_preview.jpg

10H0c168J566z7h8_preview.jpg

h0Y0W15815r67779_preview.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , друзья! Если кто знает,или уже делал это,подскажите! Можно ли ступицу с 4-мя шпильками поменять на ступицу с 5-ю шпильками? Подойдут ли ступицы от Круза? Мой вопрос возник из-за того,что колесные диски с 4-мя шпильками проблематично искать!Где можно посмотреть тех.данные ступиц Эпики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papamod, ты чего машину без колес купил?! :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет , друзья! Если кто знает,или уже делал это,подскажите! Можно ли ступицу с 4-мя шпильками поменять на ступицу с 5-ю шпильками? Подойдут ли ступицы от Круза? Мой вопрос возник из-за того,что колесные диски с 4-мя шпильками проблематично искать!Где можно посмотреть тех.данные ступиц Эпики?

 

Я предполагаю, что возможно и можно поменять, но скорее всего только перед, т.к. у круза задняя подвеска полунезависимая с балкой. И в интернете полно полно вариантов с 4 дырками, на любой вкус и цвет. А если есть уже какие-то конкретные диски, то еще проще сделать переходники с 4 на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предполагаю, что возможно и можно поменять, но скорее всего только перед, т.к. у круза задняя подвеска полунезависимая с балкой

 

Не факт что можно - нагрузка на подшипники разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papamod, ты чего машину без колес купил?! icon_eek_q.gif

 

Пошутил,да? Повторяю,рация работает на бронепоезде,а не на батарейках! Просто хочу взять второй комплект летней резины с дисками на 18 ! У нас найти такие диски проблематично! Вот и спрашиваю,есть ли такая возможность поменять, установить ступицы других моделей 5х ? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошутил,да? Повторяю,рация работает на бронепоезде,а не на батарейках! Просто хочу взять второй комплект летней резины с дисками на 18 ! У нас найти такие диски проблематично! Вот и спрашиваю,есть ли такая возможность поменять, установить ступицы других моделей 5х ? .

 

Покупайте диски которые больше нравятся и изготавливайте переходники с 4 на 5 под эти диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...