Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
dump

Потек сальник КПП ?!

Рекомендуемые сообщения

Вобщем стойки недавно у меня вытекли, ну и соотв поднимали машину, мастер сказал что есть потеки около сальника правого переднего привода, ну сказал менять надо, заказал я его, ждал неделю, в итоге оказывается он копия опелевского как выяснилось при сравнении в магазине.. это сказал мне продавец.. ну вобщем не суть, жаль конечно что машина простояла неделю.. а сам на таксе частенько.. а их там у него на гвоздике штук 5 висело :rolf:

А вопрос такой, какое масло в коробке ? (вдруг доливать придется, а так иногда замечал под машиной капли, но очень мало и после ночевки смотрел, когда как в общем, как бы думал что от работы кондея...)сервис не GM и не авторизованый, и залить много че могут, вот скоро поеду, хочу узнать какое масло оффсервис заливает, подскажите пожалуйста.

2.0 МКПП 08г.

Изменено пользователем dump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МКПП по мануалу идёт 1.6 л., чутка наклонил машинку вошло 1.7 л. Ключ или головка на 13.

92d8fcdbc28c.jpg

 

Заливал Castrol Manual TAF-X 75W-90 но оно сейчас снято с производства.

2986c2461f24.jpg

 

Сейчас производят новое Castrol Syntrans Transaxle 75W-90

2dbe1bb818ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем стойки недавно у меня вытекли, ну и соотв поднимали машину, мастер сказал что есть потеки около сальника правого переднего привода, ну сказал менять надо, заказал я его, ждал неделю, в итоге оказывается он копия опелевского как выяснилось при сравнении в магазине.. это сказал мне продавец.. ну вобщем не суть, жаль конечно что машина простояла неделю.. а сам на таксе частенько.. а их там у него на гвоздике штук 5 висело :rolf:

А вопрос такой, какое масло в коробке ? (вдруг доливать придется, а так иногда замечал под машиной капли, но очень мало и после ночевки смотрел, когда как в общем, как бы думал что от работы кондея...)сервис не GM и не авторизованый, и залить много че могут, вот скоро поеду, хочу узнать какое масло оффсервис заливает, подскажите пожалуйста.

2.0 МКПП 08г.

у меня тоже сальник потеет. собираюсь менять. напиши есле не сложно с какого опеля подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже сальник потеет. собираюсь менять. напиши есле не сложно с какого опеля подходит.

я вопросом не задавался, надо ехать туда и узнавать, скоро прийдут стойки(к вторнику-середе ), тогда гляну номер, а щас еду на замену сальника..

 

lom спасибо за объемный ответ ) ну если будут вопросы то возьму это масло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...