Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Первый Раз! Попропробывал КИКДАУН!!! Выезжал на кольцо и решил немного ускорится!!)))) (Оно Вообще пустое Было!!)

 

Так Вот!!! Мне очень понравилось!!! Время конечно не засекал! Но Обороты отсекаются на 6200 примерно!!!! Мне очень понравилось!!!

До ста шестидесяти! Очень быстро набрала!! Потом я приотпустил газ! машинка переключилась на 6 передачу!! и получилось!! чуть меньше 3000 оборотов!!! Ну просто Обкатка!!)))

 

Со мной пассажир! ехал! (счастливый обладатель ФФ2) Сказал, что "Блин Бысто Костян!!! Хоре!!" :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не злоупотребляй обкатка все таки,хотя машины в одних руках живут в среднем 3-5 лет а с этим сроком справиться любая машинка и движки хватит точно с запасом еще и след владельцу останется :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До ста шестидесяти! Очень быстро набрала!! Потом я приотпустил газ! машинка переключилась на 6 передачу!! и получилось!! чуть меньше 3000 оборотов!!!

Уточняю, 160 км/ч на 6-й передаче 3000 оборотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточняю, 160 км/ч на 6-й передаче 3000 оборотов?

Так точно 3000 )) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не злоупотребляй обкатка все таки,хотя машины в одних руках живут в среднем 3-5 лет а с этим сроком справиться любая машинка и движки хватит точно с запасом еще и след владельцу останется :unsure:

 

 

у меня 960 км! вот и не выдержал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько раз пробовал, при обгонах нормально, но думает долго, вот обкатку пройду попробую на ручке как она будет вести себя! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже несколько раз пробовал, при обгонах нормально, но думает долго, вот обкатку пройду попробую на ручке как она будет вести себя! :rolleyes:

Ты секунд за несколько до обгона понизь передачу! и ручной не нужен!!)) :blink:

Пуляет просто Страшно становится! Тока надо почувствовать как переключать автомат! и все! :P :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты секунд за несколько до обгона понизь передачу! и ручной не нужен!!)) :blink:

Пуляет просто Страшно становится! Тока надо почувствовать как переключать автомат! и все! :P :lol:

Переключать не проблема она до красной доходит опыт на механике есть! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переключать не проблема она до красной доходит опыт на механике есть! B)

 

 

Так Это!! На кик дауне тоже на 6200 переключается!) Ровнеханько перед красной ЗоноЙ!

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, при кик дауне куча рева, как у самолета, секунду, в течении нее подхват так , средненький, а потом АКПП, допонимает, что хотят и уже подхват повеселее значительно. Заяву по паспорту видимо покажет, но то ли экологи поддушили, то ли еще кто, ощущения, что могло бы еще повеселее быть. АКПП 5, 2,5 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!!!! Встретимся!! надеюсь!!! Пакатаешь меня??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проблем, для этого кольцевая утром оч. здорово подходит , кик даун жать и мочить (в пределах разумного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже несколько раз пробовал, при обгонах нормально, но думает долго, вот обкатку пройду попробую на ручке как она будет вести себя! :rolleyes:

Вчера прошел обкатку,поменял масло и т.д. думаю надо попробывать поднять обороты до хотя бы 4200, на липецкой улице со светофора стартанул, 1,2,3 передачи все до 4200 оборотов, въехал на экстакаду один все были сзади,так бы и ехал бы дальше ,если бы не работники ГАИ, тормознули )))))) скорость была 110 км\ч,ну разрешенная там 80км\ч, 5 минут небольших терок и уехал без штрафа . Вообщем итог динамика разгона хорошая. двигатель 2,0л механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видится мне, что не автомат долго думает, а движка у нас такая. У меня механика, и до 3000 оборотов машинка вяленькая (явно стандартный экономичный режим для городского цикла), а вот при переваливании за 3000 превращается в пулю и даже на пятой тянет на ура, седенье обнимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю - колеблющиеся массы маленькие ( иначе зачем огород из 6-ти цилиндров ). Вероятнее всего электроник-экологию улучшает. Опять же и экономичность не страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...