Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Осторожно намекну(напомню), что приближается осень и надо держать в голове о необходимости встречи. Достать наш флаг погладить его ну и так далее! Ваще провести перекличку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:privet: Приветик!!!!я туточки,точнее пока в Подмосковье уже больше месяца!!!!!! скоро приеду СПб и мжно начинать подготовку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:privet: Приветик!!!!я туточки,точнее пока в Подмосковье уже больше месяца!!!!!! скоро приеду СПб и мжно начинать подготовку:)

Только что вернулся с тех краев - холодно здесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что вернулся с тех краев - холодно здесь!!!

да....тут похолодание до 28 градусов)))))))))))тепла,цитирую рамблер-погода :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже предполагаю что четверо :privet: Только если на 2-3 сентября не наметите... У нас свадьба :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже предполагаю что четверо :privet: Только если на 2-3 сентября не наметите... У нас свадьба :tease:

 

Так сразу и отметим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,флаг налаживаю,флагшток полирую...... :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так так я в спб! жду предложений на даты!!!!!предлагаем местечко:))))))))))))))))))))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Может в этот раз получится до встречи добраться. А то каждый раз какие-то причины (объективно-рабочего характера) не позволяют прибыть на церемонию поднятия флага... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Может в этот раз получится до встречи добраться. А то каждый раз какие-то причины (объективно-рабочего характера) не позволяют прибыть на церемонию поднятия флага... :pardon:

 

+1...пора и мне показаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выходные 24-25 сентября!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например Шапки. место - супер. В Тосно по дороге в сторону Москвы на перекрестке налево.

все лето после работы ездим туда. Вот и эти выходные там же. Изюмительнейшая вода. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 сентября уезжаю на Онегу на две недели, отпуск :dance::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например Шапки. место - супер. В Тосно по дороге в сторону Москвы на перекрестке налево.

все лето после работы ездим туда. Вот и эти выходные там же. Изюмительнейшая вода. )))

 

Хорошее место. я тоже по выходным туда езжу. Странно почему не встречались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так место ШаПКИ!!!!!!!!!! ОК!!!! дату выбираем:))))))))))) я предложила....))))))))))))Давайте срочно определим дату и место.я создаю темку новую,там составляем списочек .....короче все как всегда!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так место ШаПКИ!!!!!!!!!! ОК!!!! дату выбираем:))))))))))) я предложила....))))))))))))Давайте срочно определим дату и место.я создаю темку новую,там составляем списочек .....короче все как всегда!! :good:

 

Занял выжидательную позицию. На связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на связи, если что - пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, может еще предложения мест?????? я не могу в Шапки:( к сожалению для меня далеко:( есть вероятность,что я буду с ребенком:( может рассмотрим вариант в сторону Сестрорецка? или на старое местечко????или в Бильярд клуб? хотя пока не холодно актуальна встреча на воздухе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...