Перейти к содержанию
  • Реклама

Анюта

Коды красок

Рекомендуемые сообщения

Если ваш автомобиль новый и еще не выгорел на солнце

при окраске можно воспользоваться кодами красок для Эпики

 

i-518.jpg

 

коды красок на все автомобили Шевроле

 

i-517.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужная инфа! Спасиба! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы инфу сюда кто и где покупал и цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ни как не подходит !!!! В девятом модельном ряду ввели новые обозначения, не исключено, что и краска как-то может отличаться. Мой черный металик обозначается GAR. Практически Гарик.... меня так друзья называют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы инфу сюда кто и где покупал и цену.

Я могу сказать только про Москву :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы инфу сюда кто и где покупал и цену.

я покупал 50 грамм на подкраску на Елизаровской. Сказал, что Chevrolet, выпуск 2008 года, код краски 79U. Код быстро нашли в каталоге Daewoo :)

Замешали за 10 мин

 

Подбор красок:

http://www.ames.ru/content/static/default....&idm=Adress

 

192148, г.Санкт-Петербург, ул. Седова,37

Тел. +7 (812) 703-0015

Факс. +7 (812) 560-6930

ст. метро "Елизаровская

197229 г.Санкт-Петербург, Ольгино, 1-я Конная Лахта д. 22

Тел. +7 (812) 611-0127

Факс. +7 (812) 611-0127

ст. метро "Черная Речка"

Изменено пользователем qbraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чето таблицы не сходятся...

по черной - 19U ?

 

В 2009 модельном ряду видимо поменяли коды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2009 модельном ряду видимо поменяли коды

C цветом Granada Black, который у большинства на форуме и у меня в частности, для Эпики кодируется как 19U. В таблице Chevrolet - 19U - это некий Jazz Blue, но на Эпику он вообще не применяется.

Иными словами 19U для Эпики и Каптивы - это то же самое, что 83L для остальных моделей Chevrolet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знает ли кто нибудь коды красок модельного ряда 2009 года.

А где можно посмотреть код краски на автомобиле?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно посмотреть код краски на автомобиле?

Спасибо.

 

 

Знаю, что под капотом есть шильдик, возле воздухозаборника, там написан код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 09 года код сходится 53U red kandinski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё подскажите, плиз, где и по чём купить краску можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ещё подскажите, плиз, где и по чём купить краску можно?

http://www.epicaclub.ru/forum/forum8.html Ну хотя бы эту тему сначала изучите, экий вы неугомонный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.epicaclub.ru/forum/forum8.html Ну хотя бы эту тему сначала изучите, экий вы неугомонный. :)

Хочу всё знать и много ещё чего нужно делать с машиной!!! Любопытство - не порок!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Хочу всё знать и много ещё чего нужно делать с машиной!!! Любопытство - не порок!!! ;)

Это любознательность не порок, не ленитесь изучать темы форума. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу сказать только про Москву :unsure:

Подскажи по Москве, плиз! Очень надо! Заранее пасиб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня тёмно-зелёная, это значит код 91U?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vla-sto

Как колорист с 13 годами-практически-да что там говорить-один на миллион-не подходят заводские формулы-да иногда так-что диву даёшся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодов красок в 10 и 9 модельном году на табличке под капотом нет.

Чёрная машина 8 года и чёрная 9-10 это два совершенно разных цвета (9-10 год немного с синевой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После мойки авто обнаружил 3 скола с очагами ржавчины, думаю куплю кисточку---подкрашу, поехал к официальному дилеру, где покупал машину,Дженсер-Люберцы. Обратился за краской в менеджеру по запчастям, а он мне и говорит: "Нет у Шевролета кодов краски, у Опеля есть, а у Шева---НЕТ!!! Только подбором!!!" Я так и осталбенел!!! Как так??? Теперь обращусь к знакомым малярам, чтобы "намешали" мне чуток, на подкраску. Если кто знает коды 2009 модельного года буду ОЧЕНЬ признателен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирал вмятину над крышкой бензобака (Х5 задней дверью в аккурат при открывании уперся). В мастерской сказали, что только на компьютере черный "ксералик" можно подобрать, так как стружка должна быть цветной и одного с заводской размера. Подобрали быстро но дорого. После покраски и шлифовки вообще не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После мойки авто обнаружил 3 скола с очагами ржавчины, думаю куплю кисточку---подкрашу, поехал к официальному дилеру, где покупал машину,Дженсер-Люберцы. Обратился за краской в менеджеру по запчастям, а он мне и говорит: "Нет у Шевролета кодов краски, у Опеля есть, а у Шева---НЕТ!!! Только подбором!!!" Я так и осталбенел!!! Как так??? Теперь обращусь к знакомым малярам, чтобы "намешали" мне чуток, на подкраску. Если кто знает коды 2009 модельного года буду ОЧЕНЬ признателен!!!

Менеджера - пристрелить! обругать! Он не прав. Мне для подкраски 50гр намешали по коду 79U, 2007г) быстро и подходяще. Кстати, посоветовали закрашивать сколы не кисточкой, а острой палочкой. Мне понравилось так, не художник :( я, но, конечно, может кто и умеет правильной кисточкой (еще-бы знать, какой) пользоваться.

Про коды (старые- точно) - они точно разного цвета для Шевроле(Дэу) и Опеля. Вроде все GM, а вот например 79U для нас это песочно серый, а для опеля это красный какой-то... А с названиями вообще... не в ы го во рить...

еще добавлю... красил бампер по большому (сколы разные) спецы отлично все подобрали (в подробности не вникал, но код говорил). Так когда потребовалось еще подкрасить - сказали - для именно моей авто рецепт краски они сохранили в компе, и сейчас проблем намешать мне краски нет. Проверил, увы... Утром пригнал - через 3 часа забрал! Во как! Результат впечатлил!

зы. А вот когда забирал первый раз - коллегам и говорю - а попробуйте найти, где крашено!? Лять! Оказалось, Если присматриваться, можно к заводской покраске придраться...Местами неидеально... А бампер не заметили...

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...