Перейти к содержанию
  • Реклама

Анюта

Коды красок

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, помогите, не могу расшифровать код краски GBO или GBQ последняя буква плохо читаема, машина 11 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогайте!

Образовались за два года эксплуатации два небольших скола. Поехали к диллеру, нашли (спасибо Клубу!) под капотом табличку с кодом краски GJD, машина темно-серая, но они по этому коду не могут заказать ремкомплект. Говорят, что компьютер такую не выдает. У них коды красок старого образца, типа 15U. Может кто подскажет, как мой GJD перевести в то, что смогут понять диллеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такого цвета не было под старыми кодами....так что искать только по нему. Думаю в любой адекватной конторе по подбору красок можно будет подобрать по нему. Или у другого дилера попробывть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо! Теперь есть название - буду по нему искать. Полазил по Екзисту, но там этих наборов нет. Задал вопрос менеджеру Екзиста - посмотрим, что ответит. Краска металлик, так что нужен именно ремкомплект, чтобы и краска, и лак, а просто идти подбирать карандаш, так он без лака будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в курсе помогите! белый цвет как у нас называется? дилеры сказали 50Т по этому коду такой хрени намешали! а на табличке нашли код высветилась краска тойоты)) короче цвет белый самый простой, а краски кода нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал флакончик краски DUPONT на свою эпику 2008 года (уже не свою) GRANADA BLACK, если не ошибаюсь 19U

сколы закрасил, цвет один в один, флакончик остался.

кто в питере мается-ищет краску - вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож кому пригодиться...

 

если кому не хочется заморачиваться/ждать/искать итп. подкраску на чёрную Эпику, то из доступных в магазине средств более всего, из Вазовского арсенала, подходит цвет "Млечный путь"...

 

совпадение конечно не 100% тк у "Млечки" зерно чуть меньше, но в глаза не бросается :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож кому пригодиться...

 

если кому не хочется заморачиваться/ждать/искать итп. подкраску на чёрную Эпику, то из доступных в магазине средств более всего, из Вазовского арсенала, подходит цвет "Млечный путь"...

 

совпадение конечно не 100% тк у "Млечки" зерно чуть меньше, но в глаза не бросается :good:

 

 

Только у разных производителей "млечка" разного цвета. У меня была Приора млечный путь 606, кисточка от KUDO подошла идеально, а вот другие марки были либо темнее, либо серее. Сейчас крашу KUDO свою чёрную Эпику 11 года - совпадение идеальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...