Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
aVg.

Спрятать провод от видеорегистратора

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Искал данную тему, но по-моему её нету... ибо не нашёл :tease:

Столкнулся с такой дилеммой. Приобрёл видеорегистратор в наш замечательный автомобиль, повесил, порадовался, но через какое то время осознал, что провод, который питает его, очень мешает при переключении передач, да и выглядит свисающая сопля как то не айс. По сему хотел бы спросить - как спрятать провод по потолку (в месте соединения лобового стекла с обшивкой на крыше) и по правой стойке внутри салона?

Заранее спасибо :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсанусь пожалуй.. тоже мучает такой же вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день уважаемые форумчане! Искал данную тему, но по-моему её нету... ибо не нашёл :tease:

Столкнулся с такой дилеммой. Приобрёл видеорегистратор в наш замечательный автомобиль, повесил, порадовался, но через какое то время осознал, что провод, который питает его, очень мешает при переключении передач, да и выглядит свисающая сопля как то не айс. По сему хотел бы спросить - как спрятать провод по потолку (в месте соединения лобового стекла с обшивкой на крыше) и по правой стойке внутри салона?

Заранее спасибо :good:

мне подключали радар-детектор к входу питания потолочного светилника и по стойке ничего тянуть не надо. На форуме уже были схемы этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поищите в поиске, я именно так давно подключил, а уважаемый Lom еще и картинки добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поищите в поиске, я именно так давно подключил, а уважаемый Lom еще и картинки добавил.

 

Спасибо за наводку! Нашёл эту тему, прочёл... http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...ost&p=80976

http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...ost&p=64016

 

А мне дополнительно что-нибудь нужно, для подключения регистратора к лампе? Или только раскрутить, всунуть и скрутить обратно?))) Я с электрикой оооочень плохо контачу :rolf:

Изменено пользователем aVg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант, можно +12 вольт к центральному выводу адаптора подключить, массу (-12 вольт) к боковому того же адаптора.

и эти провода подключать к плафону-светильнику.

второй вариант проще: открутить винты бардачка (перед правым пассажирским сидением), аналогично подключить к подсветке бардачка (питание там та же шина 12 вольт, что и на плафоне). легко найти способ закрепления адаптора, а провод уложить по стойке за потолком к зеркалу заднего вида.

если нужна помощь в личку письмо, можно приехать на работу Электросила - Варшавская 2. детально покажу-расскажу. сделать будет легко и просто.

удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий, спасибо большое за помощь!

Но почитав, и реально оценив свои незнания в области электрики, поехал в сервис, и за 200 рублей мне спрятали провод и подвели его к всей электрике. Сделали как я просил, чтобы регистратор включался с зажиганием и выключался при глушении.

Лучше так, чем я сам разворочу всю машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий, спасибо большое за помощь!

Но почитав, и реально оценив свои незнания в области электрики, поехал в сервис, и за 200 рублей мне спрятали провод и подвели его к всей электрике. Сделали как я просил, чтобы регистратор включался с зажиганием и выключался при глушении.

Лучше так, чем я сам разворочу всю машину)

Тоже правильно, :ok: фото в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aliexpress в помощь...

3,5 м. Пришёл за 2 недели. 

Покупал здесь: https://a.aliexpress.com/_9QavxV

221,17 руб.  18%СКИДКА | 1 шт. 3,5 м Автомобильная камера DVR кабель питания зарядное устройство адаптер для Dash Cam выход 5V/2A Mini Micro USB

Искал именно длинный провод, протянул сверху над стеклом просто под обшивку заткнул, по стойке под резинку, дальше под приборкой и в прикуриватель, все работает, и перед глазами не мозолитspan виджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...