Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Анюта

Chevrolet Orlando

Рекомендуемые сообщения

Chevrolet Orlando - пятидверный семиместный семейный минивэн на платформе GM Delta II Chevrolet Cruze, который будет выпускаться компанией General Motors под маркой Chevrolet. Впервые представлен в октябре 2008 года на Парижском автосалоне Mondial де l’Automobile как концепт кар. Производство автомобиля началось в конце 2010 года. Появление автомобиля в России запланировано на конец 2011 года. Дизайн автомобиля выполнил Шонгву Ким.

 

 

 

В январе 2011 года Chevrolet Orlando стартовали продажи в Европе. Средняя цена за базовую комплектацию составляла от 700 тыс. руб.

 

Цвета кузова

 

Кузов машины окрашивается в 5 основных цветов:

 

- Olympic White

- Velvet Red

- Carboon Flash

- Pewter Grey

 

color.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chevrolet Orlando - пятидверный семиместный семейный минивэн на платформе GM Delta II Chevrolet Cruze, который будет выпускаться компанией General Motors под маркой Chevrolet. Впервые представлен в октябре 2008 года на Парижском автосалоне Mondial де l’Automobile как концепт кар. Производство автомобиля началось в конце 2010 года. Появление автомобиля в России запланировано на конец 2011 года. Дизайн автомобиля выполнил Шонгву Ким.

 

 

 

В январе 2011 года Chevrolet Orlando стартовали продажи в Европе. Средняя цена за базовую комплектацию составляла от 700 тыс. руб.

 

Цвета кузова

 

Кузов машины окрашивается в 5 основных цветов:

 

- Olympic White

- Velvet Red

- Carboon Flash

- Pewter Grey

 

color.jpg

Свежая какая новость то, ага... :v_nosu:http://www.epicaclub.ru/forum/topic3091.ht...%EB%E0%ED%E4%EE Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chevrolet Orlando - пятидверный семиместный семейный минивэн на платформе GM Delta II Chevrolet Cruze, который будет выпускаться компанией General Motors под маркой Chevrolet. Впервые представлен в октябре 2008 года на Парижском автосалоне Mondial де l’Automobile как концепт кар. Производство автомобиля началось в конце 2010 года. Появление автомобиля в России запланировано на конец 2011 года. Дизайн автомобиля выполнил Шонгву Ким.

 

Машина просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина просто супер.

Считаю, что каждая машина - для чего-то. Мне семиместный минивэн абсолютно не нужен - ездим, как правило, вдвоем с женой, но за то с комфортом! В дальних поездках на заднем сидении я укладываюсь поспать с удобствами, не говоря уже о жене - она у меня миниатюрная. Использовать новую машину в качестве грузовика - увольте! Ради этого и для поездок в лес была куплена б/у Нива. Не на новой же машине стройматериалы в деревню возить и по кустам шарахаться! Для кого-то Орландо станет решением проблем, как для наших хороших знакомых стал Опель-Зафира: внуки, коляски, детские вещи и т.п. Так что, каждому - свое, но мне Орландо пока не нужен (дочери 17 лет :nea:), а дальше будет видно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично подходит для использования в качестве семейного или комерческого автомобиля( это для ип/чп) Ну и на дачу много в багажник влезет котомок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел этот автомобильчик. Сидел, трогал и все такое - очень понравился. Комплектацию не помню, но ценник стоял 819 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам вокруг него хожу, туда бы двигун от моей эпики двухлитровый а то там места пустого под капотом дохрена свобдного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравился. Был бы он еще полноприводный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забронировали отцу сегодня. Черный LS цена со всеми скидками 825 - в нее уже включена доплата за цвет, климат, литые диски. Цвет чооорный )) тесноватый все таки имхо! Эпика просторнее! Но багажник и трансформация это что то) плюс внешне как паркетник чем в принципе и является)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел его в салоне..

Не понравился..

Убогий, косящий под американцев, универсал.. Недокроссовер на маленьких колесах..

Просто - сарай..

Фу.

Не бросайте в меня тухлые помидоры - это мое мнение..

Если б мне было лет 60 и 3 внуков - может быть и задумался о покупке сего чуда для транспортировке на дачу своего семейства вместе с кошкой Маней..

Поскольку мне лет в два раза меньше, а в багажнике вожу максимум горные лыжи - на фиг не нужна такая машина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у америкосов был(сейчас уже на сайте нет) шикарный авто HHR. Вот орландо напоминает его очертаниями,но не более. К сожалению,и параметры орландо даже близко не стоят с HHR. Мотор слаб для этого авто будет. А на счет возраста под 60 и внуков,ну не знаю. у нас на работе сотрудник 35 лет,двое детей,ходит,слюной изошелся на орландо. Нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у америкосов был(сейчас уже на сайте нет) шикарный авто HHR. Вот орландо напоминает его очертаниями,но не более. К сожалению,и параметры орландо даже близко не стоят с HHR. Мотор слаб для этого авто будет. А на счет возраста под 60 и внуков,ну не знаю. у нас на работе сотрудник 35 лет,двое детей,ходит,слюной изошелся на орландо. Нравится :)

Мне по картинкам и тест-драйвам тоже понравился. Сначала.

Хоть и нет 2 детей, но вместительная машинка лишней не будет.

Съездил, посмотрел, прокатился..

Был бы чуть повыше, дизельный и полноприводный - цены бы не было.. Несмотря на убожество в салоне...

Эпика горааздо лучше, комфортнее и.. Солиднее..

А Орландо нынешний - реально пенсионерваген..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По размерам чутка больше Каптивы на 2см. вроде)) А по комфорту так там как буд-то на все 20см. меньше Каптивы)) Сама машина понравилась, но тесновата конечно после Капы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Орландо понравился. У меня 2 детей, уже подростков + собака. Для езды очень подходит нам, особливо гонять в Крым. :) , да и вообще путешествовать. А то что не кроссовер(низкий) и не мощный , то нам в самый раз. Больше 110км/ч с семьей в салоне не езжу .

Изменено пользователем чи)(пы)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не мощный , то нам в самый раз. Больше 110км/ч с семьей в салоне не езжу

 

Мощность не для быстрой езды нужна, а для безопасных обгонов на трассе. Ну лично для меня так. А мотор 1,8 на Орландо не даёт этого, он у меня на Вектре был. Но она легче и аэродинамический коэф. там был один из лучших в классе и то тяги и мощности в обрез было. Лучше чуть подождать помощнее моторы появятся и дизеля наверное тоже.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в субботу в автосалоне. посидел в данном авто. Пластик внутри дубовый, топорный. По вместительности хороший. Для дачи машина хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем авто на любителя.Каждому что то нпавится а что то нет.Мне кроме вместимости больше ничего не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой дизелёк и всё ок. Но ценник !!!! :russian_roulette_q:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15859199-7109a.html

Ценник получается нормальный(спасибо правительству), она с 1,8 в нормальной комплектации+автомат под миллион.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...