Перейти к содержанию
  • Реклама

SAKAR

Не работает подсветка букв на коробке автомата

Рекомендуемые сообщения

Взял машину 2007 года выпуска с акпп изначально не работала подсветка букв на коробке и точно, не знаю должна ли в инструкции не написано подсвечивается только кнопка зимнего режима в фирменном автосалоне не подсказали ничего, а предложили диагностику системы, если кто сталкивался или знает, пожалуйста, подскажите как устранить данную неисправность, если она таковой является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не должны подсвечиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andyguitar спасибо за ответ, а возможно подсветить эти буквы может уже кто то так делал тем более кнопка зимнего режима светится, значит, питание рядом есть и несколько диодов решат проблему или есть готовые варианты, чтобы самому не паять.

Изменено пользователем SAKAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквы должны подсвечиваться, я когда себе эпику купил (06г) они подсвечивались, но потом пропала подсветка(((( буду делать, там надо пластик снимать и там смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсветка 100% должна быть . За это отвечает одна лампа. Я ее менял. Тип не помню, но приходится снимать хромовую накладку и серую панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не должны подсвечиваться.

а у меня подсвечиваются. как исправить проблему ? :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил машину 2006 г.в. Буквы АКПП не горели. начал разбирать "тонель" до конца не смог разборать но буквы загорелись но после повторного запуска движка опять погасли. Где можно найти инфу как снять крепление где буквы там думаю контакт плохой. Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...