Перейти к содержанию
  • Реклама

ipkvraaa

Жду Эпику

Рекомендуемые сообщения

Мне в салоне заявили... Вон видите заправку... вам срочно туда и никуда попутно не сворачивайте, и на холостых долго не стойте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в салоне заявили... Вон видите заправку... вам срочно туда и никуда попутно не сворачивайте, и на холостых долго не стойте :)

Если бы знать!!! Будем надеяться на живучесть бензонасоса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Уважаемому собранию:" Кто как использовал центральный "бардачёк"? Мыслей по поводу его использования не по прямому назначению не имеется? " Мне прямо хочется туда навигатор приделать, был ли такой опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос к Уважаемому собранию:" Кто как использовал центральный "бардачёк"? Мыслей по поводу его использования не по прямому назначению не имеется? " Мне прямо хочется туда навигатор приделать, был ли такой опыт?

Ответ стандартный - в Поиск.

Offtop

Использование от навигатора до компьютера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Поздравляю сприобритением! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю! Машина классная, пусть будет в радость!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Владимирский автосалон "Автоград" повёл себя по-джентельменски, задаток вернули в двойном размере, осадок конечно остался, но с учётом компенсации не всё так плохо! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос к Уважаемому собранию:" Кто как использовал центральный "бардачёк"? Мыслей по поводу его использования не по прямому назначению не имеется? " Мне прямо хочется туда навигатор приделать, был ли такой опыт?

Поздравляю с покупкой,

про "бардачек" можно посмотреть тут: http://www.epicaclub.ru/forum/topic1288s320.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2848-1333616727_thumb.jpg

 

Доброго вам!

 

4 месяца эксплуатации, 1900 км пробег, полёт нормальный.http://www.epicaclub.ru/forum/topic5848.html будем считать это небольшой встряской, а не проблемой. Пришлось даже за это время на свадьбу съездить ( я с тортом!).

Изменено пользователем ipkvraaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, класс! Три эпики на свадьбе! Это четко! Респект и уважуха организаторам ! :super2::super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы встречаем Первомай!!! С утра заморозок, а к вечеру ураган...

post-2848-1335961815_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл ровно год...

Из поломок только часы, на ТО1 подшаманили, теперь вроде не глючат. Пробег около 9 000 км. Пока всё устраивает, включая расход топлива - город-трасса 50% на 50% в районе 10 литров/100 км пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем и поздравляю! Надеюсь что и следующий год не принесет трудностей, доставит только удовольствие от владения Эпикой! Удачи на дорогах и в жизни ! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё год прошёл. Проехал 22 с небольшим тысячи. ТО 2 прошёл за 11 000 р. Из поломок - сгорела лампочка ближнего света, по гарантии заменили магнитолу (экран не светился) и часы ( гасли периодически) - остальное нормалёк!!!

post-2848-1387032021.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...