Перейти к содержанию
  • Реклама

СТАСЯН

срочно хелп

Рекомендуемые сообщения

частота в пределах 432-434 МГц. Сертификация оборудования. ТщательнЕе искать - все найдется.

Так ведь лень искать-то! Проще позвонить и на кнопочку нажать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может все же лучше и дешевле попытаться скрыть багажник?

битые стекла ваапще не тема

есть предложения как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой спец. согласился приехать, но только после 23.00 (пробки не любит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое было года 3 назад, я высверливал дрелью (шуруповертом) личинку замка крышки багажника. В итоге личину так и не поменял на новую (ключом не открывал) пользовался кнопкой из салона.

Так и продал с дыркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вот тебе и удобство, типа машина на сигналке и закрыта а багажник нет.

понял сейчас, что это дурь вот в таком случае, сам несколько раз чуть так же не попал, когда машину закрыл пошел за сумками и случайно положил ключ и забыл.

Хорошо , что на ситроене нет такой "умной" опции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же написали - отогните верхнюю рамку двери и нажмите на кнопку открывания. не нужно ничего крушить - ломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время так же отгибал стекло на мерсе 124 купе у соседки,когда зимой она его помыла и все замерзло. Кнопка была около рычага кпп. Но там дверь без рамки. А здесь как ее отогнуть,чтобы не погнуть совсем и просунуть нажимающий предмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз чуть так же ключ в багажнике не оставил, но вовремя спохватился еще не закрыл багажник полностью) После этого всегда открываю машину потом багажник.

Я бы пошел по простому пути и разбил стекло, тонировка наверняка есть и осколков не будет, чистый салон. Если как писали то не фиг и дорого стоит оно. А проволоку что бы нажать на кнопку надо найти, да плюс может пока ею нащупываешь, лакокрасочное у рамки нашаркаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дело решилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дело решилось?

Тоже интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня угонщик открыл отвёрткой) В дверной замок и провернуть... делов то)

правда хз сколько стоят личинки замков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлой зимой у знакомого машину дернули(

с утра вышел ,завел и давай снег сметать))) смел)))) и опа двигло работает а дверки заперты))))

пошел за вторым комплектом(дибила кусок) чтоб открыть...

спустился а мафинка(фиат годовалый) тю тю, хорошо мозгов хватило заявить что из машины выкинули) а то и КАСКО ТЮ ТЮ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, забыл отписаться. Открыли путем отгибания двери и длинного прутка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Такой косяк! Это не БМВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного юмора!!! предложили созвониться с человеком у которого второй брелок и чтобы он поднес брелок к телефону и нажал кнопочку открывания дверей, а человек у машины поднес телефон поближе к машине ( куда именно не уточнили)))) говорят комуто помогло)))

Лично пробывал!( ситуация аналогичная тока 100 км) так вот ФИГ!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и слава Богу.

Я в свое время открыл товарищу форд скорпио (машине было три года). ключи в замке, у товарища морда в соплях. Еще чуть и плакать бы начал.

вторая ситуация на двухлетней бмв 525. тоже раздолбай приятель. меньше минуты занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было дважды.

Один раз в Кемерово. Именно - захлопнул ключи в багажнике. Звонил в МЧС - приехали и открыли за несколько секунд (через салонную дверь и кнопку дистанционного открытия багажника).

Как - не видел. Пока спускался с 5 этажа гостиницы - все уже было готово. Даже следов от пальцев на пыльной машине не оставили. Спросил - как? Только заржали в ответ.

Один раз в Томске у приятеля. Разрядился аккумулятор. Он оставил ключи с брелоком сигналки в замке зажигания, вышел, открыл капот - мы от моей прикурили... Сигналка сработала и замкнула двери. Тоже через МЧС. Приехал невзрачный мужичок на Тойоте раздолбанной праворукой - С помощью 2-= толстых отверток отогнул край двери и проволокой открыл. Минут за 5 никуда не торопясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...