Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

4 месяца минуло

Был не большой залет в люк, точнее водосток, не упал, а просто мягко спустился. В результате не большая царапина снизу и бампер не много вылез. Делов на 20 минут малярам, в итоге все отлично. Малярка моего товарища, соответственно денег не платил, спасибо ему.

Расход топлива-очень грустный, около 15, хотя на трассе прям обрадовал, точно не помню, но точно обрадовал, прям не ожидал... Когда брал, расход был около 20. Масло поменял сам, в гараже, на 3500 км, перед поездкой на море. Сменил фильтр, постиавил такой же, ориг.

 

Комфорт-претензий нет. Все отлично. Дополнительно проклеил двери и крышу.

 

Подвеска постукивает, поеха к дилеру на диагностику и установку защиты (примерно на 3000 км). Протянули, подтянули, стало лучше, сейчас опять тарахтит, думаю скоро опять к ним поеду.

 

Приобрел резину Данлоп DS3, липучка.

 

Установил пионер DVD 3100, подключил к татному управлению, установил сигнализацию старлайн Б9 диалог, тонировка и т.д.

 

Машина только радует, 180 на трассе не чувствую совсем.

 

По салону тоже все отлично, время от времени обрабатываю кожу, так что она за 4 месяца как новая!

Может есть какие то вопросы, буду рад выслушать и ответить

Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще отдельный разговор: Установка бустера

 

Оч полезная вещь, езжу на спорте, расход такой же вроде, прибавка чувствуется! Однажды обнаружил его не работающим (причем заметил по динамике, это я к тому, что прибавка заметна, как и убавка, поэтому типа установка бустера-самовнушение, полная херня), нажал раз, нажал два, а он не але... оказывается контакт выеживался, вроде сейчас все отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще отдельный разговор: Установка бустера

 

Оч полезная вещь, езжу на спорте, расход такой же вроде, прибавка чувствуется! Однажды обнаружил его не работающим (причем заметил по динамике, это я к тому, что прибавка заметна, как и убавка, поэтому типа установка бустера-самовнушение, полная херня), нажал раз, нажал два, а он не але... оказывается контакт выеживался, вроде сейчас все отлично!

 

С педалькой машина ожила)) хоть чувствуется теперь 2л))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
время от времени обрабатываю кожу, так что она за 4 месяца как новая!

 

а не подскажите чем? Конкретное название средства. А то у меня ума хватило только на салфетки влажные для кожанных изделий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не подскажите чем? Конкретное название средства. А то у меня ума хватило только на салфетки влажные для кожанных изделий

 

Да купи любой кондей для кожи. По своей сути они все одинаковые. Разная только цена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не подскажите чем? Конкретное название средства. А то у меня ума хватило только на салфетки влажные для кожанных изделий

Я периодически обрабатываю кондиционером "Simoniz", такая паста с ланолином что-ли, мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще отдельный разговор: Установка бустера

 

Оч полезная вещь, езжу на спорте, расход такой же вроде, прибавка чувствуется! Однажды обнаружил его не работающим (причем заметил по динамике, это я к тому, что прибавка заметна, как и убавка, поэтому типа установка бустера-самовнушение, полная херня), нажал раз, нажал два, а он не але... оказывается контакт выеживался, вроде сейчас все отлично!

Ну вот не знаю насчет расхода, у меня если на нем постоянно ездить, бенз нормально улетает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не подскажите чем? Конкретное название средства. А то у меня ума хватило только на салфетки влажные для кожанных изделий

 

завтра посмотрю в гараже и в личку кину, могу тут оставить, если не сочтут за рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот не знаю насчет расхода, у меня если на нем постоянно ездить, бенз нормально улетает!

 

скорее всего потому, что при отключенном бустере я чаще топил педаль, опуская коробку сразу на несколько ступеней. с бустером как то все спокойней

Могу ошибаться, это субъективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра посмотрю в гараже и в личку кину, могу тут оставить, если не сочтут за рекламу

ОК спасибо,жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра посмотрю в гараже и в личку кину, могу тут оставить, если не сочтут за рекламу

порылся на просторах тырнета http://www.zr.ru/a/367640/print/ -не хвалят. У вас как ощущения от этого средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порылся на просторах тырнета http://www.zr.ru/a/367640/print/ -не хвалят. У вас как ощущения от этого средства?

 

Его не хвалят скорее всего как очиститель, коим он как бы и не является

Свои ощущения я описал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...