Перейти к содержанию
  • Реклама

fruntik

.....с SsangYong New Actyon

Рекомендуемые сообщения

Зимние тапки и нафигатор. :yess:

 

2431657.jpg

2431648.jpg

2431651.jpg

2431654.jpg

2431650.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yokohama IG35 - классный выбор! :victory: На эпике за три сезона ни одного шипа не потерял.

Актион тоже смотрел, но кайрон как-то больше понравился по посадке за рулём. А в целом - симпатичный! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но кайрон как-то больше понравился

 

Димас, а Рекстон смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Рекстон смотрел?

Когда между машинами выбирал - только его и смотрел из модельного ряда СсангЁнга, но он у меня отпал так как дизельный вариант я вообще сначала категорически не рассматривал. А бензиновый 3,2 кормить очень не хотелось. :crazy: Я вообще СсангЁнг поначалу не очень внимательно смотрел, в основном Сузуки и Ниссан интересовали. А потом случайно прокатился на кайроне и был очень приятно удивлён.

На рекстоне я ездил в банк, с менеджером, снимать деньги, чтобы свой кайрон оплатить (в салоне накрылся аппарат для оплаты картами) - менеджер дал на нём прокатиться. Дизель, 2,7, 186 лошадей. Был экземпляр с автоматом. Честно говоря - кроме более богатой отделки салона, по динамике и управляемости, у них с кайроном много общего. А внутри рекстон мне почему-то показался теснее, чем кайрон, несмотря на то, что снаружи он ощутимо больше... Не знаю, может я и ошибаюсь, я на нём проехал всего 15 минут, особо ничего не успел понять. Но машина тоже понравилась. Эдакий "кайрон-люкс". :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать нечего, всё крутиться, вертится, вообщем работает штатно. :ok:

8.02 на ТО-1. Цена вопроса 5200 с моими расходниками. :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетил цветочный магазин по делу,

пока ждал углядел ведерко для кашпо.

Цена 20 р., Не удержался, прикупил. :pokrasnel:

Водрузил на место, летом на рыбалке пригодится,

зимой песочек можно возить. :D

 

post-165-1401549210_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления про АКТИВ, я не раз ездил на этом авто но правда в качестве пассажира и вот что мне реально не понравилось во первых по салону этот дешовый деревянный пластик по кругу в салоне , сам салон не такой уж и большой покрайней мере в эпике точно не меньше ,подвеска показалась жёсткой, акустика по звучанию тоже слабовата ,по виду хоть и совершенно разные авто эпика и актив но всё равно если брать чёрную эпику и чёрный актив то эпика на много богаче выглядит даже по габаритам больше покрайней мере на вид , приборная панель которая рестайлинговая на эпике на много красивей и современнее смотрется чем в актив и ещё чисто маё мнение сама форма кузова мягко говоря какая-то не понятная может просто не по моему (вкусу) ,сайонг кайрон по дизайну кузова на много лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и нас вчера первым снежком окропило.

Перекинул колёсья, всёж зима не далече.

 

5bfd5de87636.jpg

85e5d738d267.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я тоже скоро стану обладателем такого корейца...

 

Да что там кажется - точно стану... :D

 

Дизель, автомат, климат, система стабилизации (сомневаюсь в её необходимости, но комплектация только с ней)...

 

Только вот и Эпику продавать не хочу... Что делать? :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать?

Транспортный налог если не напрягает, то расширять конюшню :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Транспортный налог если не напрягает, то расширять конюшню :7b

 

Не напрягает, но куда их все девать?

 

Сыну говорю - давай твою продадим (калину)... Не-е-ет, Эпика слишком большая...

 

Жене говорю - давай твоего Степвэя продадим, будешь на Актионе ездить, и мне иногда давать... Не-е-е-ет, боюсь автомата и слишком большой...

 

Придётся мне на двух ездить... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не напрягает, но куда их все девать?

 

Сыну говорю - давай твою продадим (калину)... Не-е-ет, Эпика слишком большая...

 

Жене говорю - давай твоего Степвэя продадим, будешь на Актионе ездить, и мне иногда давать... Не-е-е-ет, боюсь автомата и слишком большой...

 

Придётся мне на двух ездить... :rolf:

Мда. странная у Вас семья какая то..:D

 

Я такую даже не тестил, места в ней мало и багажник мал, а в остальном вроде неплохая машинка.. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему люди боятся больших машин?

Дочь смотрела себе что-то небольшое, но обязятельно седан. Сейчас ездит на моей машине и заявляет, что на меньшее по размеру она даже смотреть не станет. Вот и пойми людей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter, обратный пример, у меня жена сейчас учится на права, на фабии, я ей предложил купить маленькую машинку для набрания опыта, она маленькую не хочет ни в какую, и вообще влюблена в нашу Эпику, другие вообще не нравятся :icon_eek_q::mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда. странная у Вас семья какая то..:D

 

:wall:

 

Я такую даже не тестил, места в ней мало и багажник мал, а в остальном вроде неплохая машинка.. :mf_popcorn:

 

Как ни парадоксально звучит, но места в ней больше, чем в Эпике. Багажник, вроде, чуть по меньше, но что впереди, что сзади - сидишь как король... У меня, сидя сам за собой, до переднего сиденья сантиметров 15 остаётся. И спинка на заднем сиденье имеет 6 положений регулировки наклона. В самом откинутом - чуть ли ни как в шезлонге...

 

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, почему люди боятся больших машин?

 

боятся задеть, поцарапать и т. д. Ладно свою, а если случайно заденут чью-то. Сейчас люди озлобленные, за царапину готовы чуть ли не убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peters ты заходи будем рады Добро Пожаловать!:to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :drink:

У меня тож ЭПИКА в семье осталась, младший пользует.

Пересел с 10-ки, доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О смотрю передок поменяли, это уже рестайлинг что ли? не видел таких еще на улице! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О смотрю передок поменяли, это уже рестайлинг что ли? не видел таких еще на улице! :7b

 

Не только передок. Салон тоже новый и вполне приличный.

 

______________

 

Сегодня забрал свою, покатался... Что могу сказать?

 

Дизель - зверь. При обгоне на трассе достаточно нажать в полпедали (какдаун - табу до пробега тысячи в три), чтобы "телепортироваться" впереди обгоняемого. Звук для дизеля тихий и довольно приятный, но с "шелестом" шестёрки Эпики, конечно, не сравнить.

 

Автомат хорош.

 

Подвеска на обычной дороге комфортна и безмолвна. Но на крупных неровностях появляется озвучка и вибрации колёс (не подрессоренных масс).

 

Рулится отлично, но закладывать виражи так же, как на Эпику не получится. Скользит в поворотах гораздо раньше...

 

По городу гораздо резвее Эпики. По трассе комфортная скорость - 120 - 140. Звук дизеля теряется в совершенно негромком "фоне". После 140-ка Эпика, конечно, "рулит"...

 

Собственно говоря, Актион среди кроссоверов то же самое, что и Эпика среди D-седанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпика среди D-седанов.

 

как раз таки среди D она лучшая по некоторым показателям,только сравнивать её привыкли с Е. Хотя я бы даже теану к Е не отнес,но у нас принято Е,значит Е )).

 

Дизель - зверь

 

По городу гораздо резвее

 

на то он и дизель,чтобы с 1 оборота в минуту ехать)) как расход на обкатке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на то он и дизель,чтобы с 1 оборота в минуту ехать)) как расход на обкатке?

 

По БК 10,9 по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присиделся, попривык к новому авто...

 

По традиции/привычке "чипанул" его прошивкой от "Кстовчанина" (АДАКТ), которая "423 Н/м, 202 л.с."...

 

Что могу сказать? Самолёт... Как я жил раньше? :ha:

 

Ещё месяц назад не догадывался, что стану "бешеным трактористом"... :ms:

 

P.S. Всё это время Эпика стоит в гараже. Недавно "выгулял" её... Она прекрасна. Тихая, бархатно мягкая, послушная... Замены среди седанов не нашёл...

 

"Тракторок" - это другое... Зависимость от очередного нажатия на педаль. Драгстер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег около 25 т. всё штатно, только ТО.

Скатались в Крым.

 

post-165-1451132708_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...