Перейти к содержанию
  • Реклама

MoKC0DeR

Штатный парктроник

Рекомендуемые сообщения

А датчики, они все одинаковые?

если мне в центре прописали номер 96646078 который стоит почему-то в два раза дороже, если поставить допустим 96646074 например??? Если разница в цвете только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчик стоит 300 руб на базаре Южный порт и магазин Русь-трейд (во всяком случае в прошлом году было так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А датчики, они все одинаковые?

если мне в центре прописали номер 96646078 который стоит почему-то 2870р., в два раза дороже, если поставить допустим 96646074 например???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мне в центре прописали номер 96646078 который стоит почему-то 2870р., в два раза дороже, если поставить допустим 96646074 например???

96646078 - DARK DENIM GREY,MICA цена 1870

96646074 - POLY SILVER-METALLIC цена 1620 - 1930

 

оба значатся в наличии в екзисте.

Если разница в цвете только?

А это мало? Вам не кажется что будет смотреться бельмом серебристый датчик в темно-сером бампере.

По размерам и разъемам должны подойти.

 

Датчик стоит 300 руб на базаре Южный порт и магазин Русь-трейд (во всяком случае в прошлом году было так)

Подозреваю это не родной, а обстрактно китайский. Непонятно подойдет ли в дырку, и наверняка придется коцать проводку...

 

П.С. Один момент. Одинаковые коды для дорестайловой машины и после. Я вот не помню у них одинаковые датчики по виду, мне казалось разные, но может глючит? Я заказывал себе черный, на дорестайл подошел.

Изменено пользователем alex_hat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий, (пищит номера датчиков по три раза, потом повторяет еще раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они идут в цвет, поэтому найти их в наличии тяжело, уже писал выше, что заказывать белый перламутр пришлось из Кореи и ждать 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

96646070 - 11U (белый)

96646071 - 13U (белый)

96646072 - 55U (бежевый)

96646073 - 83L (черный)

96646074 - 92U (серебристый)

96646075 - 79U (серый)

96646076 - 47U (серебристый) (по коду краски голубой, но мне пришел серебристый и на коробке было написано серебристый)

96646077 - 53U (красный)

96646078 - 88U (темно-синий)

96646079 - 91U (зеленый)

 

рекомендую смотреть все коды по экзисту, потому как ценник прыгает от 1300 до 2300 руб за датчик, т.е. можно если что перекрасить ) или краску снять до черного.

ну еще можно на всякий случай уточнить цвет датчика у менеджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!такой трабл, при включении задней 5 раз по три писка, при диагностике через ручник 6 раз одиночный , на слух задний самый левый не цокает остальные цокают, в это место удар давно был...раньше парктроник просто глючил , а после оттепели и потом мороза загорелся парктроник и перестал работать, и до кучи подушка терь горит, все после мороза.... Думаю подушку сброшу, а вот парктроник датчик менять по ходу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у меня при диагностике пищит двойной сигнал пять раз а не шесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как из салона убрать табло штатного парктроника?

у штатного нет табло, только звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при включении R парктроник пищит постоянно. Диагностика не работает. То есть дергаю 3 раза ручник и ничего не происходит.. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

linoblack, куда вода могла попасть? И как это можно вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал сделать диагностику еще раз. получилось.. пикнуло 1 раз. ошибок датчиков нет...

а при переключении на "R" пищит, как-будто в стену уперся... сами датчики снаружи чистые. если это вода попала куда-то, то куда она попала? и как ее оттуда "вытащить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyWP, у себя тоже не нашел, но как машина просохнет - так все ок, как влага - пищит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так когда постоит кормой на солнце, при включении задней - пищит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может мне надо сбросить клемму с аккумулятора? Или предохранитель какой-нибудь? На улице давно уже сухо.. Температура плюсовая.. Не должна быть вода, имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбросил клемму минут на 15.. ничего не поменялось. раза 3 включал "R", парктроник пищал. а потом перестал.. ) я так понимаю, сам по себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного он поработал нормально и снова запищал на постоянку. на счет воды - не мой вариант.. в городе сухо. дождей не было. а парктроник живет собственной жизнью. то работает, то пищит.. диагностика с ручником выдает 1 пик...

есть мысли, почему он так себя ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного он поработал нормально и снова запищал на постоянку. на счет воды - не мой вариант.. в городе сухо. дождей не было. а парктроник живет собственной жизнью. то работает, то пищит.. диагностика с ручником выдает 1 пик...есть мысли, почему он так себя ведет?

 

Примерно тоже самое было,в итоге со временем накрылся один датчик.Так что, я думаю у тебя тоже самое будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

triton, а когда датчик накроется, что-нибудь изменится? имею в виду так и будет постоянно пищать? просто надо переодически делать диагностику и ждать когда этот датчик накроется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня загорелась ошибка парктроника. сделал самодиагностику. результат 6 раз по 2 коротких "пик".. сбросил клеммы. все вернулось на свое место. т.е. ошибка погасла, самодиагностика выдает 1 пик, а при включении "R" пищит постоянно..

собираюсь доехать до официалов на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...