Перейти к содержанию
  • Реклама

mossad

я теперь свой

Рекомендуемые сообщения

5 октября сего года стал обладателем сего чудного девайса.

История покупки похожа на многих:

присмотрел себе киа венга, нормальный семейный авто и уже собирался брать, как вдруг знакомый 25 сент. взял круза. Короче выходной говорю жене поехали посмотрим, уговаривал наверное минут 40, вот если б куда в магазин или к родня так это было б быстрее (23 сентября упал со скутера, короче перелом вообщем сам ехать не мог, поэтому жену и напрягал), вобщем поехали.

посмотрели, эмоции ровные ну прикольно и все, вдруг смотрю здант по автосалону нечто (красивое, строгое ...), вообщем зашкалило

Думаю прайс 1-1,2 рубля, жена же смотри это то что ты хотел, классика без выворотов, консервативна и красива...

рассказывать можно часа 2 если не больше, спросил стоимость и понял что попал...

 

на второй день сел сам за руль и при своем небольшом росте "где то 168", справился с красавицей "одной левой" - в прямом и переносном смысле

проехал пока 1100 км, все положительно, в машинке кайф, много места, чувствуешь себя...

да вобщем что говорить, эмоции у всех приблизительно схожие, так что принимаю поздравления и прошу зачислить меня в ряды..., торжественно клянусь...

 

два слова о себе - занимаюсь рекламой, ну не всей а прикладной (дизайн, полиграфия, чуть чуть сувенирки и pos материалов), так что вэлком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Думаю, что, по сравнению с Киа, не прогадал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб! :privet:

Пусть машина только радует и удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сравнению с киа точно не прогадал, пока слов нет одни эмоции, и самое странное что не было ощущения нового авто, как будто сто лет на ней ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Ну и профиль заполнить не помешает... :pojuril:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 октября сего года стал обладателем сего чудного девайса.

История покупки похожа на многих:

присмотрел себе киа венга, нормальный семейный авто и уже собирался брать, как вдруг знакомый 25 сент. взял круза. Короче выходной говорю жене поехали посмотрим, уговаривал наверное минут 40, вот если б куда в магазин или к родня так это было б быстрее (23 сентября упал со скутера, короче перелом вообщем сам ехать не мог, поэтому жену и напрягал), вобщем поехали.

посмотрели, эмоции ровные ну прикольно и все, вдруг смотрю здант по автосалону нечто (красивое, строгое ...), вообщем зашкалило

Думаю прайс 1-1,2 рубля, жена же смотри это то что ты хотел, классика без выворотов, консервативна и красива...

рассказывать можно часа 2 если не больше, спросил стоимость и понял что попал...

 

на второй день сел сам за руль и при своем небольшом росте "где то 168", справился с красавицей "одной левой" - в прямом и переносном смысле

проехал пока 1100 км, все положительно, в машинке кайф, много места, чувствуешь себя...

да вобщем что говорить, эмоции у всех приблизительно схожие, так что принимаю поздравления и прошу зачислить меня в ряды..., торжественно клянусь...

 

два слова о себе - занимаюсь рекламой, ну не всей а прикладной (дизайн, полиграфия, чуть чуть сувенирки и pos материалов), так что вэлком

 

Все путем. Поздравляю с приобретением. Будет еще немало приятных минут на этом авто. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб! Все больше людей со вкусом выбирают именно эпику! Хорошо написал, строгая и красивая без выворотов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел я Венгу...представил себя в ней на дороге и засмеялся....нет!только Эпика! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! И я приобрел себе эпику безумно доволен и рад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...