Перейти к содержанию
  • Реклама

Kizimenko

Как снять декоративные панели на торпеде

Рекомендуемые сообщения

Конкретного ничего не нашел на форуме. Знаю что все панели с серым пластиком держатся на защелках. Но удалось оторвать только вокруг магнитолы.вопрос как снимать и чем отдирать эти панели а то такое чуство что пласти сейчас треснет.

Изменено пользователем Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретного ничего не нашел на форуме. Знаю что все панели с серым пластиком держатся на защелках. Но удалось оторвать только вокруг магнитолы.вопрос как снимать и чем отдирать эти панели а то такое чуство что пласти сейчас треснет.

Вот к автору обратись. http://www.epicaclub.ru/forum/topic4462.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Снимается все легко, руками, без всяких посторонних предметов!(почти)) Ну кроме подушки, там нужен ключ "звезда". Название точно не помню. Сломать не бойся, напольная консоль, там где ручка кпп, снимается тяжело - да. Просто старайся взять по центру её, и тогда ничего не сломается. Держится на защелках. Сабли которые на идут на панели, снимал с помощью отвертки, там где не смог подлезть рукой. Удачи и как говорится не очкуй!) Если что спрашивай, и лучше в той теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечу только, что серебристая накладка у замка зажигания снимается вместе со всей панелью приборов, она на саморезах изнутри привинчена к панели.

 

F010B2m1p101w8D1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отмечу только, что серебристая накладка у замка зажигания снимается вместе со всей панелью приборов, она на саморезах изнутри привинчена к панели.

 

F010B2m1p101w8D1.jpg

 

Да, там два болта. Один болт открутить реально, а второй(правее) нет, я не знал что там саморез и выдрал его))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,я так понимаю кожух рычага КПП?не знаю как на автомате,на механике снимается сначала вся эта длинная серая консоль,а сам кожух снизу прикручен 4 маленькими саморезами к ней. А если на автомате чисто пластиковая вставка,а не кожа как на механике,то рискну предположить что просто на защелках сидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос

просто аккуратно поддеваешь спереди и по кругу начинаешь отщелкивать ,почти как на панели магнитолы только клипсы-защёлки маленькие

я поддевал ножем очени тонким педварительно обмотав скотчем,что бы не поцарапать серебристую панель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебристая накладка напротив пассажирского сиденья 2-мя винтами изнутри крепится. Откручиваем 3 винта крепления бардачка под этой накладкой, по 2 винта по краям бардачка и отщелкиваем его.

Появляется щель, чтобы можно было руку с отверткой просунуть. На ощупь откручиваем 2 винта сзади этой серебристой накладки. Потом просто отщелкиваем все защелки.

 

Маленькая серебристая накладка справа от руля только на защелках.

Про маленькую слева от руля уже писали выше. Всё откручивается без проблем.

Лучше перед разборкой всё обклеить малярным скотчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zmey666,я это уже раз 5 писать в разных темах))думаю уже все кому надо знают как это снять.

 

Маленькая серебристая накладка справа от руля только на защелках.

 

а вот это не верно,может с левой спутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zmey666,я это уже раз 5 писать в разных темах))думаю уже все кому надо знают как это снять.

 

 

 

а вот это не верно,может с левой спутал?

Согласен, спутал: левая на защелках, правая винты и защелки.

 

Про большую накладку - я когда искал на форуме, везде пишут только защелки, поэтому я до последнего пытался её отщелкнуть :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декоративные накладки на торпеде на защелках, если акуратно поддеть и посмотреть то можно их снять. Занимайтесь снятием декоративных накладок втеплое время года или в теплом гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. по неосторожности сломал декоративные воздухозаборники на торпедке, точнее одну что по центру справа, как можно заменить ее? или нужно покупать целую накладку на торпедо? спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! подскажите а как снять декоративные накладки на дверях и кольца колонок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте! подскажите а как снять декоративные накладки на дверях и кольца колонок?

 

Чтобы снять серебристую декоративную накладку на двери (которая между верхней и нижней ручкой) нужно снимать саму обшивку двери, эта "сабля" с обратной стороны прикручена кучей саморезов (отмечены красным). Кольцо колонки, по-моему, на клипсах-защёлках, но тут точно не помню, вернее, не обратил внимание, но так как Вам всё равно надо будет снимать обшивку, то по месту уже и сами разберётесь. Как снять обшивку двери - ЗДЕСЬ.

 

6b2d46bfa62c.jpg

 

P.S. Отдельное спасибо за фото Zmey666.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...