Перейти к содержанию
  • Реклама

delfin36

Принимайте Новичка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ну вот и сбылось. Почти купил Эпику. Завтро еду забирать ее из салона. Пока что она мне очень нравится! Надеюсь так будет и в дальнейшем. Эмоции счастя и радости переполняют меня! Не знаю даже что и написать то еще только УУУУУУУУУууууууууууууууууууууурррррррррррааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!1 лезет в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :good:

Поспать-то удалось или эмоции заснуть не дали? :)

Ждем подробностей!

Добро пожаловать в Клуб! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень знакомо состояние:)))))))я тоже не спала,не пила и не ела. :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень знакомо состояние:)))))))я тоже не спала,не пила и не ела. :privet:

Ну так ведь не утюг покупали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drink: не забудь обмыть !я вот тоже жду...

Обычно это и не дает поспать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Радовать и дальше будет. Просто обязана! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЕ СООБЩЕНИЕ. Я ОЧЕНЬ РАД СТАТЬ ЧЛЕНОМ КЛУБА! Когда я писал свое первое сообщение в этом разделе я погорячился. Был уверен что удастся забрать ЭПИКУ на следующий же день. Но уввы бюракратические проволочки . Забрал свою красавицу эпику черного цвета только вчера. Когда забирал на спидометре было 16 км. Сегодня уже 203 км. Пока что радует все! В ночь перед поездкой за ней в автосалон не смог сомкнуть глаз. только лягу а перед глазами она. Щас по немногу прихожу в себя. На самом деле ЭПИКА это первый новый новенький новехонький прямо из салона автомобиль в моей жизни. Обкатка 1500 км как мне сказали в автосалоне объязательна! А так хочется надавить на гашетку. Как пройду обкатку объязательно поставлю ПЕДАЛ БУСТЕР. Класная штука. У меня до ЭПИКИ был двух годовалый Шевроле Круз. Так вот на него я то же ставил Педал Бустер машину реально как подменили РЕЗВОСТЬ И ОТЗЫВЧЕВОСТЬ педали газа улучшилась процентов на 60-70%. Из кайфов который мне достались в ЭПИКЕ. АКПП комбинированный салон кожа и велюр (или ткань) Магнитола с блютусом. ну и т.д. Пока еще не разобрался со всеми функциями на руле и магнитоле но думаю в ближайшее время займусь этим вопросом в плотную. Ну вот пока все. Спасибо всем кто ответил на мое сообщение. ЭПИКА-КАЙФ.

Изменено пользователем delfin36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обкатка до 5 000 км, Вам малость приуменьшили, хотя эта обкатка уже проведена на заводе....просто будет подъедать бензин в 1,5 раза, как перестанет, вот и обкаталась:) это где-то к 5000 и подойдет

Изменено пользователем wolfmouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обкатка до 5 000 км, Вам малость приуменьшили, хотя эта обкатка уже проведена на заводе....просто будет подъедать бензин в 1,5 раза, как перестанет, вот и обкаталась:) это где-то к 5000 и подойдет

ну не знаю, я на своей через 2 дня после покупки на юга укатил, так по чекам получилось до ростова расход 10-12 литров/100, дальше 7.5-8/100 ровно, правда больше 2500 не крутил. обкатал как раз за поездку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО. Рад стать членом клуба эпиководов. Спасибо за инфу. 5000 тыс обкеатка ужассс. Расход щас у меня где то 12 литров. На спидометре у меня ужо 700 км. Полет нормальный.

Изменено пользователем delfin36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обкатка до 5 000 км, Вам малость приуменьшили, хотя эта обкатка уже проведена на заводе....просто будет подъедать бензин в 1,5 раза, как перестанет, вот и обкаталась:) это где-то к 5000 и подойдет

 

Честно сказать я до 3 000 старался раскручивать не более 3 тысяч оборотов. Сейчас за 5 месяцев уже 19000 пробега. Расход уменьшился где то на 7-8 тысячах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...