Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Bennito

АВАНТА на Ленинградском шоссе

Рекомендуемые сообщения

Форумчане всем привет!

Покупал машину в Аванта на ленинградском шоссе, т.к. сам живу в зеленограде и условия предложили великолепные!

скидки сделали,подарки, страховку выгоднее посчитали чем в офисе!

Очень доволен, вроде и эмоции уже стихли, а все равно даволен, значит головой думаю))))

Минус то что подъезд к салону не самый удобный, но при всех плюсах об этом забылось быстро))

Друзья, если у кого стоит выбор в каком салоне покупать, советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит пропиарил? По моему у каждого есть право на свое мнение?! Написал как было и что думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит пропиарил? По моему у каждого есть право на свое мнение?! Написал как было и что думаю!

Все официалы при продаже улыбаются. А мне этой осенью в Аванте отказали в ремонте по каско - видите ли, если именно не в Аванте заключен договор со страховщиком (весьма известным кстати), то они с ним не дружат. Пришлось ехать в Химки.

Второе - ничего не нашли в подвеске, в которой был явный стук. ИМХО, колхозный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нареканий нет по данному дилеру, но ооооооочень дорогое обслуживание, я имею ввиду после гарантийное, хотя стараюсь делать на стороне, но перепрошивать блок управления все равно пришлось у них, а так ребята внимательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...