Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Вторая встреча в Москве

Эпикировка-002  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ???????????

    • 11?? ?????? ??????
      6
    • 18?? ?????? ??????
      12
    • ?? ???? ? ??????, ?? ??????
      9
    • ??? ? ?????? ??????? ???????...?? ????? ?????? ??????!
      0
    • ??? ??? ?????, 11?? ??? 18??, ? ??????!
      7
  2. 2. ?? ?????? ??? ???????

    • ??????? ?? ??????? - ???????????...
      21
    • ??????? ????? ????? - ???? ??????...
      4
    • ??? ??? ?????, ? ??? ???...
      9


Рекомендуемые сообщения

Друзья, нас все больше с каждым днем! Прошла первая встреча в Москве, прошла вторая встреча в Питере, а мы так со всеми и не познакомились...

С каждым днем все теплее; на рабочем столе календарь во весь экран с нашей красавицей, а на нем Апрель, с наступлением которого хочу всех поздравить!!!

 

По всем этим поводам:

 

Предлагаю Эпикировку-002

18ое апреля, 14.00, по месту встречи решаем в этой теме, предлагайте варианты!

 

Помимо отличного повода собраться без повода, вижу еще два вопроса для коллективного обсуждения:

1. Как мы будем организовываться дальше (имею в виду середину-конец мая, когда планируется клубный выезд на природу с шашлыком и покатушками на лошадках, и дальнейшие мероприятия). Хочу обсудить вопросы организационно-финансового характера, или возможность поступить по примеру Украинского форума с общей кассой, общими расходами на организацию и т.п.

2. Клубные визитки для тех, кто еще не успел их получить. Подготовлю побольше, чтобы всем хватило.

Это то, что мне на ум пришло, наверняка нам есть, о чем еще поболтать...

 

На встрече 18го числа все жалающие смогут приобрести для себя комплект Клубных Подномерных Рамок EPICACLUB.RU !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Как мы будем организовываться дальше (имею в виду середину-конец мая, когда планируется клубный выезд на природу с шашлыком и покатушками на лошадках, и дальнейшие мероприятия). Хочу обсудить вопросы организационно-финансового характера, или возможность поступить по примеру Украинского форума с общей кассой, общими расходами на организацию и т.п.

 

По опыту встречь с предыдущими клубами, скажу, что на выездных встречах, все замечательно получается, если каждый везет из расчета на себя и тех, кто будет с ним...

Иначе получается, что кому-то что-то не хватило, кто-то что-то не кушает, у кого-то от чего-то появилось недовольство и т.д.

Если возникают какие-либо расходы - например, аренда мангальницы - это общий сбор ср-в.

 

 

Я за май! Потому как в апреле ну совсем не могу - работа, а выходные занят сильно подготовкой к мероприятию, о котором Вы скоро узнаете...

Изменено пользователем _Dr_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против! Желательно встретится в субботу! А если ближе к концу апреля , можно замутить и шашлыки и лошадок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не против! Желательно встретится в субботу! А если ближе к концу апреля , можно замутить и шашлыки и лошадок!

Не-не...щас речь о том, чтобы собрать новичков и нам еще разок встретиться...

Лошадки на май спланированы...

По поводу субботы, поддерживаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея отличная полностью поддерживаю,предлагаю встретиться в апреле 11 или 18 как решим,предварительно для решения вопросов описанных админом а так же для знакомства с новичками.Спланировать отдых :drink: в составе клуба на май месяц.ну и встретиться просто встретиться,не так уж часто встречаемся :yahoo::party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда , может, встреча без галстуков, тьфу, без машин? Выбрать бюджетное кафе , типа "Елки-Палки", посидеть пивка выпить, поговорить за жизнь :drink:

Изменено пользователем Ден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Отписывайтесь и голосуйте!!!

Время летит быстро :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому как в апреле ну совсем не могу - работа, а выходные занят сильно подготовкой к мероприятию, о котором Вы скоро узнаете...

Женишься что ли ???? :fool: Хорошее дело браком не назовут.... поверь я уже дважды проверял !!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 или 18 без разницы, даже если на долго не получится подъехать, за визитками точно заскочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женишься что ли ???? :fool:

 

Как узнал? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 точно не смогу, а вот 18 пока под вопросом. Учусь по субботам, поэтому трудно что то планировать заранее. Лучше бы конечно на 18, а вдруг получится :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда , может, встреча без галстуков, тьфу, без машин? Выбрать бюджетное кафе , типа "Елки-Палки", посидеть пивка выпить, поговорить за жизнь :drink:

Полностью согласен и поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за встречу, но я еще права не получил постараюсь на общественном транспорте! А так я смогу после 1 июня! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апрель уже начался! Давайте поактивнее определяться :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апрель уже начался! Давайте поактивнее определяться :v_nosu:

Я поражаюсь активностью не думал что так все запущено.ЛЮДИ ГДЕ ВЫ ВСЕ АУ-АУ :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только за встречу, но я еще права не получил постараюсь на общественном транспорте! А так я смогу после 1 июня! :pardon:

А права и не нужны. Едешь своим ходом или кто-нибудь прихватит, кому по пути. Заодно, хоть пивка попьеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря терпеть не могу общественный транспорт, но постараюсь приехать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне бы про май поточнее? а то я тут задумала машину поменять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне бы про май поточнее? а то я тут задумала машину поменять :)

в каком смысле?!!

мы тебя не отпускаем, так и знай!! будешь на своей новенькой BMW (или нет?) носить гордую рамку EPICACLUB.RU под номером, собственного дизайна, кстати...

про май пока что в планах, речь про середину-конец месяца, информация будет по мере развития событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком смысле?!!

мы тебя не отпускаем, так и знай!! будешь на своей новенькой BMW (или нет?) носить гордую рамку EPICACLUB.RU под номером, собственного дизайна, кстати...

про май пока что в планах, речь про середину-конец месяца, информация будет по мере развития событий.

я тут на сессии в далеких краях на астре езжу, по причине плохих дорог и 17 колес эпики..и блин, как же мне нравится астра! я так и представляю себя в феррари :D решила взять до майских ее в Мск, так вот если встреча будет после праздников - я буду на эпике, если нет - на феррари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только за встречу, но я еще права не получил постараюсь на общественном транспорте! А так я смогу после 1 июня! :pardon:

могу заехать забрать тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу заехать забрать тебя

Спасибо! Буду признателен, давай созвонимся номер будет в личке,может кто со фрязино поедет ему ближе! :dance::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаться там же будем? мне стояночка показалась маленькой...нет?

 

может есть другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо проехать чуть дальше по набережной, наверняка там есть где то место, где можно припарковаться. Кто рядом живет, может посмотрит :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо проехать чуть дальше по набережной, наверняка там есть где то место, где можно припарковаться. Кто рядом живет, может посмотрит :victory:

Почему именно набережная? наверняка полно других мест, нет?

кто то предлагал первую втсречу в сокольниках провести, там какое то место есть, хотя, честно говоря, мне лично "Конь" понравился и устроил полностью тем, что там вообще никого народу не было, можно сесть как угодно, да и цены и ассортимент вроде нормальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...