Перейти к содержанию
  • Реклама

ОлегБ

Хранение колес

Рекомендуемые сообщения

Извините если не в ту тему. Вот нашел тут на досуге http://www.adko.ru/index.php?categoryID=19 сижу и чешу репу а стоит ли?

Изменено пользователем ОлегБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал сорить деньгами,да еще и в кризис.Сам храню на балконе чистенькие только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука кстати, мне кажется...удобно что ручка есть и универсальные...

у меня хранятся больших полиэтиленовых мешках специальных для колес...они стоят по 20-50 рублей во всяких магазинах, где резину продают, плотные и довольно долговечные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные девайсы, но не слишком дешевые. Я просто складываю колеса стопкой, предварительно помыв.

Изменено пользователем Ден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понты все это !!!! При смене колес мою и в целофановых мешках, прекрасно, хранятся !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я колеса складываю колбаской в мешочках в углу гаража. Хотя есть специальные крюки, чтоб повесить, но мне всегда лень. Все равно потом балансировать буду.

А типа таких чехлов продаются в Метро стоят 350 рублей, до 18 диаметра подходят написано на этикетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А целлофана на долго хватает? У меня они тож в гараже, в подвале, стопочкой лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А целлофана на долго хватает? У меня они тож в гараже, в подвале, стопочкой лежат.

Конечно хватает, они же лежат себе спокойно. Таскаются пару раз в году только можно аккуратно. Пакеты довольно прочные делают для этой цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Этот вопрос Очень актуален! Ибо 14 радиус раньше я просто складывал в кладовку! 16 не лезет :help:

 

Вобщем я поискал по городу хранение Шин получается гдето 2000 за пол года примерно! НО в основном почемуто расположение в центре города! а мне это не интересно! :(

даи очень неудобно со сроками! они как правило разводят ибо в пол года не уложится! (В нахлест идет! ) вобщем пока покрышки (Зимние) у меня в Багажнике! :good:

ктонить может что расскажет (Кто пользовался!) !

 

относительно чехлов ! у меня все в пакетах как правило!

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмешил немного с резиной в багажнике.Во всех шинных центрах предусмотрено хранение шин,цены разные естественно,найди оптимальный вариант по цене и территориально.Если ничего не устроит расширяй кладовку под 16 радиус.Все просто как 2*2.А балкона у тебя что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассмешил немного с резиной в багажнике.Во всех шинных центрах предусмотрено хранение шин,цены разные естественно,найди оптимальный вариант по цене и территориально.Если ничего не устроит расширяй кладовку под 16 радиус.Все просто как 2*2.А балкона у тебя что нет?

Балкон у родителей есть! (Тоже Вариант!) но я простых вариантов не ищу!

 

Да!! Займусь поиском! инфу выкину может пригодится кому! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храню резину в сборе с дисками на конторском складе. Его размера пока хватает. Уже как минимум 5 комплектов от разных авто лежат. Хранятся в полиэтилене, чистые. Заразил всю контору иметь сменные колеса на дисках. В середине "несезона" для данного вида колес ( когда в шиномонтажках свободно)колеса вывозятся Газелью в шинку и балансируются. По погоде даю отмашку и все записываются к кладовщику на переобувку. Кто сам крутит, кому крутят. Быстро, без очередей в шинку, удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж на то пошло, то просто чехлов маловато будет

Правила хранения шин

Мне показалось, или по ссылке перепутаны изображения (или надписи) для колёс в сборе и шин?

 

По теме: колёса в сборе храню у друга в гараже (балкона дома нет), в вертикальном положении, но переворачивать каждые 4 недели возможности нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гараже БОЛЬШЕ ничего не Храню! (Воруют) Сволочи! прихожу туда както за зимней резиной! А там! :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В гараже БОЛЬШЕ ничего не Храню! (Воруют) Сволочи! прихожу туда както за зимней резиной! А там! :dont_know:

То-же самое случилось со мной. Пришёл в гараж, а там пусто. Сейчас храню все шины (и свои и жены) в шинном центре. Сейчас единственная проблемма: их квиток не потерять бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне показалось, или по ссылке перепутаны изображения (или надписи) для колёс в сборе и шин?

 

По теме: колёса в сборе храню у друга в гараже (балкона дома нет), в вертикальном положении, но переворачивать каждые 4 недели возможности нет :(

Собраные - лёжа,покрышки стоя и переворачивать. :ok:Перепутаны конечно (опечатка :pardon: )

Изменено пользователем camber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-)) мужа на антресоли хранились, всё ждала когда свалятся-)) Теперь 18 не лезут... Мои стопкой в салафане на работе на складе,одно неудобство-таскать по узкой винтовой лестнице на 3-й этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите: а зачем при хранении ваще во что-то колеса одевать??? Гыыы!

Храним с батей в гараже на даче, кто где приткнет. Для 3 комплектов колес - места уже не хватает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное помнить:

Если храним колёса в сборе с шинами, то в зимних шинах необходимо стравить давление воздуха до одной атмосферы. Есть вероятность в летний период на балконе или в железном гараже "изуродовать" шины - при +30...+35 по Цельсию, зимняя "двойка" поднимется до 3,5 Атм, а это плачевные последствия для каркаса шины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храню свои 17 " в магазине AV-TO 4000 р. за полгода. (рядом с домом) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олигарх!

Нееееее! Просто гаража и балкона нет !!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...