Перейти к содержанию
  • Реклама

ОлегБ

Хранение колес

Рекомендуемые сообщения

Нашутились? Может теперь мне ответите? Будте добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашутились? Может теперь мне ответите? Будте добры.

При нагревании расширится шина и будет в перекаченном состоянии.

хотя это все бред.Все равно что в инструкции к бензопиле написано не трогать руками цепь при работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
При нагревании расширится шина и будет в перекаченном состоянии.

хотя это все бред.Все равно что в инструкции к бензопиле написано не трогать руками цепь при работе.

Про бензопилу сильно задвинул! Напрочь успокоил Aleganа. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про бензопилу сильно задвинул! Напрочь успокоил Aleganа. :good:

Да уж.... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При нагревании расширится шина и будет в перекаченном состоянии.

хотя это все бред.Все равно что в инструкции к бензопиле написано не трогать руками цепь при работе.

Серега жжёж, пацталомлежу. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как хранить колеса, их необходимо помыть высушить и если есть возможность, то желательно каждое колесо упаковать в плёнку. Так шина будет меньше пылится и при установке на автомобиль, на стыковочных элементах не будет песка. Песок приведёт к плохому управлению колёсами и быстрому износу частей автомобиля. А если Вы будете выполнять все правильно, то можете быть уверенным в том, что они хорошо и долго прослужат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в магазине AV-TO 4000 р. за полгода. (рядом с домом)

Вот она - столица. В Новосибирске мне это обходится ровно в 2 раза дешевле. На складе крупного центра по продаже и монтажу шин. И плюс потом шиномонтаж без очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне это обходится ровно в 2 раза дешевле.

вот она провинциальная столица,мне это обходится вообще даром-стопка в углу гаража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже храню бесплатно, вот только на дорогу приходтится тратиться, чтоб отвезти на дачу. Дачка хорошая с подвалом, вот там и оставляю. По началу конечно на балконе оставлял, но жене это мешало, ну вы понимаете... Вот теперь вожу, туда сюда зимой и летом. А вот чехлы, как тут рассказывали я не думаю, что пригодяться, тем более за такую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она - столица. В Новосибирске мне это обходится ровно в 2 раза дешевле. На складе крупного центра по продаже и монтажу шин. И плюс потом шиномонтаж без очереди.

 

У нас в городе - 250 рублей в месяц, друг так хранит на шиномонтажке. Я у родителей в гараже, бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...