Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Прошол ТО 30000

Так как первый раз, дали скидку 30%-работа 15%-зп итого 9800.

Все как обычно, но сделали реальную диагностику ходовой- по своей инициативе (я перед тем как на сервис ехать ,заезжал в РАЙ АВТО на диагностику и знал проблемы-но промолчал)) машин в ремзоне было мало-может это сыграло свою роль....

Итог , замена стойки стабилизатора+заднего правого "кулака" (стоимость кулака 8900), и это все без разборов "полета",нытья, и поиска запчастей, поставили перед фактом и сразу поменяли :good: (может в целях рекламы?-просто не вериться)

в итоге на наряд накинули 300р (вписали лишний литр масла 7й- типо 6 литров не хватило)))но так как я после работы,9 часов вечера, то тупо забил на этот развод..

кафе не дорогое, вайфая нет ,мегафон связь-инет плохой сигнал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новый салоню

И как там - премиум класс продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошол ТО 30000

Так как первый раз, дали скидку 30%-работа 15%-зп итого 9800.

Все как обычно, но сделали реальную диагностику ходовой- по своей инициативе (я перед тем как на сервис ехать ,заезжал в РАЙ АВТО на диагностику и знал проблемы-но промолчал)) машин в ремзоне было мало-может это сыграло свою роль....

Итог , замена стойки стабилизатора+заднего правого "кулака" (стоимость кулака 8900), и это все без разборов "полета",нытья, и поиска запчастей, поставили перед фактом и сразу поменяли :good: (может в целях рекламы?-просто не вериться)

в итоге на наряд накинули 300р (вписали лишний литр масла 7й- типо 6 литров не хватило)))но так как я после работы,9 часов вечера, то тупо забил на этот развод..

кафе не дорогое, вайфая нет ,мегафон связь-инет плохой сигнал....

с гарантии дилер неплохие деньги зарабатывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с гарантии дилер неплохие деньги зарабатывает!

То-то от всех гарантийных случаев как от дерьма горячего открещивается. Деньги, наверное, девать уже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То-то от всех гарантийных случаев как от дерьма горячего открещивается. Деньги, наверное, девать уже некуда.

у части дилеров политика отказа в гарантии - знаю не по наслышке!!! (когда был на собеседовании - говорили об этом в открытую, называть таких не буду). всегда не понимал зачем отказывать в 100% гарантийном случае......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у части дилеров политика отказа в гарантии - знаю не по наслышке!!! (когда был на собеседовании - говорили об этом в открытую, называть таких не буду). всегда не понимал зачем отказывать в 100% гарантийном случае......

Вот сами голову ломаем, чудеса. Может у ЖМ расценки на работы по гарантии другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сами голову ломаем, чудеса. Может у ЖМ расценки на работы по гарантии другие?

конечно другие, но прибыль то есть! а если не делать гарантию, то можно вообще остаться без машин. и еще не все любят обслуживать "чужие" автомобили (т.е. делает то у одного, а "е..ать мозг" с гарантией едет к другому), лично у самого отношение к таким менялось - все устранишь по гарантии, а он на то едет к другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все устранишь по гарантии, а он на то едет к другим.

Значит там лучше делают! Доверия больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит там лучше делают! Доверия больше!

больше доверия - тогда и с гарантией ездить нужно туда же. или на то доверяем, а устранить неисправность не доверяем - бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в RRT по гарантийной замене датчика давления масла. С утра машин вообще не было, был один, но все равно делали больше 4 часов...

Все понравилось. Мойка техническая у них бесплатная (в капитал авто нет). Мастер-приемщик оказался на редкость технически осведомленным, редкость.

 

Мойка + замена датчика + 1 литр масла - по гарантии. На момент обращения неисправности, как назло, не было, но без вопросов приняли и сделали.

 

А также, к авто не относящееся, но приятный факт, в кафе очень даже человеческие цены, например, чай гринфилд 15 руб ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также, к авто не относящееся, но приятный факт, в кафе очень даже человеческие цены, например, чай гринфилд 15 руб ))

 

кафе супер дешево.... тьфу три раза но инет хромает, кроме как сидеть и долбить их телек , нечем заняться .......

а в принципе если не чего не изменится в их политике......ТО буду проходить у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, ни wifi, ни нормального 3G. Но думаю вскоре должен wifi появиться. Хоть телек можно смотреть, фильмы. В капитал авто только реклама инсигнии без звука, я уже ее выучил наизусть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...