Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Собственно и скупили то они Вольво, чтобы применить их технологии в более дешовом сегменте, коим и является вся Фордовская продукция.

 

Нормально так, купить компанию и использовать её старые технологии :D Не логично.

И Сбербанк хотелт купить Опель, что использовать технологии 90 годов, и создать на базе Кадета, новые Жигули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самых навороченных моделях Форда считается за счастье поставить провереный временем Вольвовский мотор

 

интересно на какихнавороченных комплектацияэто за счастье есть?

один 2,5 ?

 

в рассужениях с таймлайном не сходится.

к моменту покупки вольво фокус уже был запущен в производство.

мне так кажется...

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него комплектация Титаниум - все тоже самое

мондео - шире в салоне, шире на заднем диване, у него есть подвеска.

 

у него трамвайная постановка на дороге.

Эпику при 140 сдувает с дороги..

 

круиз можно вкорячить, без проблем в мондео.

штатно и прописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпику уже сдувает при 140,парус опускать нужно,если сдувает))))интересно дальше какие сказки услышим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill,спасибо за подсказку!А теперь в сотый раз вам повторю,мне все равно на ваш опыт,я незнаю как вы водите,как вы ездите,поэтому ваше мнение объективным для меня не будет.,как и в случае с вектрой!Это всего лишь ВАШЕ мнение и ни капли больше...Во-вторых я в сотый раз повторю что я не спорю что мондео в чем-то лучше и не отрицаю что при прочих равных условиях возможно выбрал бы его.!НО,не надо теперь говорить что эпика во всем хуже(или как пытаетесь сказать-говно),тем более противоречить себе

Эпика - мега идеальный авто за свои бабки.

 

 

 

Фрунтик, я могу сказать честно, поездив на мондео 2 и 3, поверьте - тормоза у Эпики не хуже - просто они другие..

 

 

 

а потом

у мондео есть тормоза и подвеска, в отличии от эпики, в которой они присутствуют практически и обозначают выполнением своих функций. но их как бы забыли настроить под дороги и вес авто.

 

 

 

ну так что?!знаете как таких людей называют?пустословами,мягко говоря...как сказал бы в жизни-здесь нельзя выражаться!так что с Вами больше вообще не о чем говорить!Вы из числа люде,кто хвалит то на чем ездит в данный момент,поменяете потом мондео на ,допустим, теану,камри и т.д и начнется у Вас обратный процесс,будет потом мондео

мондео - это просто машина... вот именно мондео это машина..
.Так что,до свидания. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многа букав.. более ничего. рекомендую составить таблицу эпика мондео, чего присутствует на машине из наворотов и чего нет у другой, плюс ТТХ, отзывы на автомайл зашлифуют ваш спор. остальное субъективщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалил свои сообщения, лучше пойду посуду помою, спланирую отпуск на майские, а то надоел разговор -я ему мягкое, он мне желтое.

Вывод один:

Эпика хороша в качестве большого автомобиля за 650 тысяч.

Ровно как гранта за свои 285 в качестве небольшого.

 

Новая эпика за 800 или бу годовалый мондео за них же - мондео.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:russian_roulette_q: Ребята! Спокойней надо быть. К Вам в головы залезли маркетологи Шевроле и Форд.. Мало того, что вы прибыль их компаниям принесли, дак вы сейчас их армия.. за них работу делаете - воюете... Я вот на Ниссане Максима до Эпики ездил. В чем-то хуже, в чем-то лучше. Когда Эпику покупал - знал что беру и больших илюзий не питал, машина-то дешевая для своего класса, при том обладает даже какими-то достоинствами. Халява можно сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Вам в головы залезли маркетологи Шевроле и Форд

 

не, мне никто не залезал, я свой собственный опыт имею - у меня пробег на мондео 2 и 3 180 ткм, на 4 -3 ткм. На эпике 109 ткм.

Элементарно могу сравнить.

 

С чем может сравнить Жека???

 

маркетологи залезли в голову владельцам рио, солярисов и тд, тк голова пустая в плане жизненного опята, и вход юсб с зализанными фарами с легкостью меняется на хорошую подвеску.

 

рекомендую составить таблицу эпика мондео, чего присутствует на машине из наворотов и чего нет у другой, плюс ТТХ,

 

это ни к чему, у мондео есть гамма движков старой генерации, новой генерации, после окончания списка опций эпики будет еще много опций мондео (множество которых и я не понимаю зачем существуют, но не об этом речь).

 

Речь то как раз о базовых вещах - подвеска, тормоза, устойчивость на дороге...

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера целый день катался на мондео 4 2.5 2009 года, по ощущениям разгоняется лучше, на педаль реагирует шустрее (но не всегда), стойка шире слева, не видно нихрена, когда смотришь направо, стойка где ремень тоже шире намного, удобнее или нет не понял, все какое то деревянное и твердое, разница особой не почуял, только шустрее едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мондео 4 2.5 2009 года, по ощущениям разгоняется лучше,

 

Ну а то, 2.5 турбо с 225 лошадьми намного лучше разгоняться должен!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ_PeLiX,я только сейчас сообразил что ты реально Dj когда по ссылке в подписи перешел :ha: Некоторые треки что послушал :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ_PeLiX,я только сейчас сообразил что ты реально Dj когда по ссылке в подписи перешел ha.gif Некоторые треки что послушал good.gif

 

А чего крайние 2013 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Времени не хватает сейчас этим заниматься.

 

Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...