Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
aswind

Первые выходные на Эпике

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! 11.11.11 с утра в интернете наткнулся на объявление о продаже Эпики. Базовая комплектация, конец 2010г.в. пробег 13700 (сдана по трейд ину в один из дилерских центров) цена 520000 руб, проведено ТО1. Прикинув все за и против и посчитав что цена неплоха, решил приобрести. У дилера получил еще и скидку...в итоге 505 000руб, по моему не плохо. Поставил на учет и вчера ночью покатался немного. Пересел с Ланоса и по этому конечно в восторге от авто. Едет хорошо, салон огромный, поставил зимную резину Йоку(шумновато пока), двигателя не слышно, ну вобщем все супер. Из минусов пока отметил низко расположенное переднего пассажирское сидения, щелчок при включении первой передачи(хотя вроде так у многих), неудобное управление музыкой на руле(может привыкну), и акустику слабенькую штатную, в багажники мало ниш для мелочи типа огнетушителя и т.п. Вроде бы пока все. По расходу пока не могу ничего сказать, погоняю еще дополню отзыв. Принимайте меня в свои ряды))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать и поздравляю с покупкой! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! А я все думал, что может все-таки комплектацию с управлением музыкой на руле выбрать.. Похоже, что не много потерял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать! А я все думал, что может все-таки комплектацию с управлением музыкой на руле выбрать.. Похоже, что не много потерял..

СПАСИБО за поздравления.... ВСЕМ....

Ну я не знаю...просто на Ланосе была магнитола JVC с пультом ДУ на руль....все таки с ним было поудобнее....но к этому тоже привыкнуть можно....не понял тока на какую кнопку переключать треки когда через синий зуб слушаешь...может туплю))))) Диски еще не пробовал пихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехался в деревню к родным(60км.)....ощущения положительные, двигателя с запасом, максимум непринужденно разогнал до 170км\ч(даже не заметил) по мосту через Волгу. Поразили фанатичные водители ВАЗов, которые считают свои долгом обогнать мой агрегат даже на очень высоких скоростях (на 140 обогнала 2114 с дико ревущим мотором и видимо с чувством самоудовлетворения) я гоняться не стал пусть едет с миром. Я не ланосе больше 110 старался не ездить...страшновато. Подвеска кому как, а мне показалась мягкой и комфортной...правда дорога мне прекрасно знакома и все ямы и неровности знаю....ну в общем полный комфорт. Свет на 5 с плюсом...ну конечно после Ланоса. Предыдущий хозяин сохранил в подлокотнике все чеки на бенз... посмотрел везде 95. Пока тоже залил 95, но в раздумьях что лить дальше 92 или 95, что посоветуете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще непонятный момент(( на крышке капота в передней части, которая при закрытии капота находиться над радиатором (в общем в районе замка капота) есть непонятный по происхождению черный шершавый нагар. Капот в этом месте в закрытом состоянии соприкасается с черным пластиком над радиатором, может быть он каким то образом дал этот налет.... есть соображения какие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...