Перейти к содержанию
  • Реклама

Sear

есть кто лишенный прав?

Рекомендуемые сообщения

есть ли кто тут и за что если не секрет?))

Все законно послушные граждане, свято чтящие ПДД. :pokrasnel:

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все законно послушные граждане, свято чтящие ПДД. :pokrasnel:

Типа да :rolf: а вообще правила есть-они ведь для гаишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был лишенным, с июня по октябрь))

Гайцы подставили фурой. По одной полосе в разные стороны. Стоит фура с аварийками, по другому объехать ее нельзя, кроме как с выездом на встречку. Объезжаю, и прямо в лоб гайцам. Остановили, пока смотрели доки, я даж не заметил как уехала фура. Менты сделали вид что мол никакую фуру не видели). Я говорил что не обгонял, а объезжал препятствие. Они утверждали что я просто так(!) выехал на встречку) Я с дуру подписал протокол, а в комментах не указал про фуру (тупо растерялся, первый раз за такое ловят))). В суде я с удивлением узнал что я не один такой, было 5 человек, которых лишили так же как и меня, на этом же месте, из за этой фуры(!). Судью это не смутило. Два суда, толку ноль). "Нет основания не доверят сотрудникам гибдд" - Мы быдло, к сожалению)

Вобщем сделали себе кормежку...

* Сейчас езжу с регистратором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был лишенным, с июня по октябрь))

Гайцы подставили фурой. По одной полосе в разные стороны. Стоит фура с аварийками, по другому объехать ее нельзя, кроме как с выездом на встречку. Объезжаю, и прямо в лоб гайцам. Остановили, пока смотрели доки, я даж не заметил как уехала фура. Менты сделали вид что мол никакую фуру не видели). Я говорил что не обгонял, а объезжал препятствие. Они утверждали что я просто так(!) выехал на встречку) Я с дуру подписал протокол, а в комментах не указал про фуру (тупо растерялся, первый раз за такое ловят))). В суде я с удивлением узнал что я не один такой, было 5 человек, которых лишили так же как и меня, на этом же месте, из за этой фуры(!). Судью это не смутило. Два суда, толку ноль). "Нет основания не доверят сотрудникам гибдд" - Мы быдло, к сожалению)

Вобщем сделали себе кормежку...

* Сейчас езжу с регистратором)

А унас всегда так пока не клюнет -не перекрестится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А унас всегда так пока не клюнет -не перекрестится

 

Не то слово, блин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года три назад я отвоевал права. За пьянку пытались отобрать. В суде доказал, что все это подстава. Даже гаишники подтвердили (взяток не давал). В ментуре час, наверное, потребовался, чтобы вызволить права назад. Уж, и судье позвонили, копии снимали и т.д. и т.п. Недовольный народ из очереди с недовольными-же рожами без конца ломился в кабинет, типа, че так долго.

Изменено пользователем .RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я лишенный. За встречку. Подстава чистой воды, денег лейтенанту Козлову не дал принципиально. Осталось 11 дней до возврата прав. Одна досада - надо будет предъявить мед. справку. Но все равно, праздник скоро! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я лишенный. За встречку. Подстава чистой воды, денег лейтенанту Козлову не дал принципиально. Осталось 11 дней до возврата прав. Одна досада - надо будет предъявить мед. справку. Но все равно, праздник скоро! :drink:

толяныч осталось 11 дней пей пока можешь)))) :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толяныч осталось 11 дней пей пока можешь)))) :drink:

Константин, не шали! :pojuril:

Ты на что, ветеранов толкаешь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин, не шали! :pojuril:

Ты на что, ветеранов толкаешь. :D

Ладно-ладно, дружище, есть еще порох в пороховницах и ягоды...

Кстати, вчера поехал как деловой на медкомиссию, т.к. возврат прав только с мед. справкой. Проспект Мира, 105. По телефону обещали врачей, в т.ч. нарколога и психотерапевта. В результате - скучная девица в офисе, куча справок нового образца с печатями врачей и с их не подписями, а факсимиле или хрен знает какими копиями подписей - и все это за 1,5 тыр!!! Сказал ей, что думаю. Пошел за пивом. Осталось 5 дней. И блин нужна справка, в субботу пойду в проверенное место. Не выезжайте на встречку!!! Там лейтенант Козлов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно-ладно, дружище, есть еще порох в пороховницах и ягоды...

Кстати, вчера поехал как деловой на медкомиссию, т.к. возврат прав только с мед. справкой. Проспект Мира, 105. По телефону обещали врачей, в т.ч. нарколога и психотерапевта. В результате - скучная девица в офисе, куча справок нового образца с печатями врачей и с их не подписями, а факсимиле или хрен знает какими копиями подписей - и все это за 1,5 тыр!!! Сказал ей, что думаю. Пошел за пивом. Осталось 5 дней. И блин нужна справка, в субботу пойду в проверенное место. Не выезжайте на встречку!!! Там лейтенант Козлов!

Да Толяныч, сочувствю. Фамилия у лейтенанта достойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! :privet:

Наконец-то окончилось 4 месяца со дня вынесения постановления суда о лишении. Правда напрягает один момент - времянку сдал только 2 месяца назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! :privet:

Наконец-то окончилось 4 месяца со дня вынесения постановления суда о лишении. Правда напрягает один момент - времянку сдал только 2 месяца назад...

Срок начинается как времянку сдал. Рано по ходу радоваться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срок начинается как времянку сдал. Рано по ходу радоваться :(

Посмотрим :Laie_2_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срок начинается как времянку сдал. Рано по ходу радоваться :(

Нахрен ее сдавать, времянка выдается до суда либо на месяц, если продлевается то делается отметка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нахрен ее сдавать, времянка выдается до суда либо на месяц, если продлевается то делается отметка.

Ха-ха, суда 4 месяца ждал, ездил с времянкой. Не продлевал.

Потом заехал к судье и забрал права. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нахрен ее сдавать, времянка выдается до суда либо на месяц, если продлевается то делается отметка.

Не, во времянке был указан срок действия - 2 месяца. И еще, если я не ошибаюсь, во времянке написано, что она подлежит сдаче после вступления решения в законную силу, или что-то вроде этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то забрал права! Отсчет идет от даты вынесения постановления, но не от даты сдачи времянки. :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толяныч,

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был лишен на 1.8 мес за алкоголь...ездить не переставал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...